Пропадает режим Dualview

Обсуждение проблем связанных с ТВ-входом/выходом и всего, что с ними связано.

Модераторы: Lovrik, ДМИТРИЙ

Ответить
Elep
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.06.2010 14:16
Контактная информация:

Пропадает режим Dualview

Сообщение Elep » 23.06.2010 14:25

Кто что посоветует, буду благодарен. Настроена видюха 9500 в режиме Dualview. Удалено управляю компом, если отключаю монитор не перезагружая системы все нормально работает, но как только перезагружаю систему видюха определяет телевизор как основной и работает в одиночном режиме. Дело в том что этой машиной надо управлять удалено и желательно без монитора. Можно или такое сделать?

GothMan
Модератор
Сообщения: 11010
Зарегистрирован: 20.11.2005 1:03
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Пропадает режим Dualview

Сообщение GothMan » 23.06.2010 19:32

Не понял.
Как вы удаленно отключаете монитор?
Если вы загружаете систему с отключенным монитором, то конечно она увидит подключенный телевизор средством отображения.
Чем управляете удаленно?
Дело в том что этой машиной надо управлять удалено и желательно без монитора
Так и отключите его.

Elep
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.06.2010 14:16
Контактная информация:

Re: Пропадает режим Dualview

Сообщение Elep » 23.06.2010 21:44

Не правильно выразился, монитор удалено не отключаю, машины пока стоят рядом, в дальнейшем планируется управлять этой системой удалено, только систменик и выход на тв, а он после перезагрузки без монитора определяет тв как основной. Подключаюсь через радмин.

GothMan
Модератор
Сообщения: 11010
Зарегистрирован: 20.11.2005 1:03
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Пропадает режим Dualview

Сообщение GothMan » 23.06.2010 22:12

только систменик и выход на тв, а он после перезагрузки без монитора определяет тв как основной
а как какой должен, если только ТВ и подключен? Какой монитор есть (телевизор в данном случае) тот и определяет. С одним монитором dual view быть не может.

Elep
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.06.2010 14:16
Контактная информация:

Re: Пропадает режим Dualview

Сообщение Elep » 24.06.2010 5:35

Понятно, я думал может есть какой-то способ, чтобы он запомнил при выключеном мониторе какой основной монитор и не менял режим.
Благодарю за помощь!

Kapitation
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.08.2010 10:40
Контактная информация:

Re: Пропадает режим Dualview

Сообщение Kapitation » 31.08.2010 11:01

Тоже проблема с DualView.В общем дело было так.Сначала не работало подключение к ЖК вообще(писал мол режим не поддерживается).Я обновил дрова все заработало,но в одиночном режиме(то есть либо монитор,либо ЖК).Потом попытался сделать так,чтобы два монитора работали.В настройках оба экрана были обнаружены.Я поставил ЖК первичным,так как два монитора не включались одновременно.Потом на мониторе пропали все иконки рабочего стола и он вроде бы завис.Я перезагрузил после чего ни один монитор не работает,так что пишу с ноутбука.Монитор как будто не видит видяху,а на ЖК пишет режим не поддерживается.Уже менял сто раз туда-сюда местами DVI от монитора и HDMI-DVI в разъемах карты.Ничего не помогло.Как вернуть картинку???

Kapitation
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.08.2010 10:40
Контактная информация:

Re: Пропадает режим Dualview

Сообщение Kapitation » 02.09.2010 23:40

Спасибо,проблема устранена переустановкой драйверов в безопасном режиме.

Ответить