Принтеры Canon

Решение проблем функционирования железа, не относящегося к видеокартам.

Модераторы: BlackIsle, i8085

Ответить
шорты
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.10.2007 19:18
Откуда: колыма
Контактная информация:

Принтеры Canon

Сообщение шорты » 01.11.2011 12:50

Здравствуйте. Купил принтер себе pixma 5240. шнура нет к нему, что бы подсоединить к компу. руководство пользователя прочитать не могу пока не установлю программное обеспечение. А книги к нему ... там только как подключение настраивать. Вообщем такая проблема. Я хотел бы напечатать на диске фото. (на DVD болванке)? Есть специальный лоток куда вставляется диск. потом этот лоток с диском вставляется в принтер. там задаются параметры печати на болванке , рамеры ..всё такое. Но дело в том что я даже не знаю какой стороной ложить диск в лоток, и куда этот лоток вставлять в принтер. вроде видно куда вставлять, прям внутри какой то лоток, ну туда пихаю, а припечати мне пишут что нжно лоток внутренний закрыть. короче. помогите как нить. скачал инструкция с какого то сайта, там подробнейшая инструкция на принтер MG5200, но не написано про то что я тут спрашиваю. если кто что понял что я написал, помогите плиз?! :bad: :jump:

Михаил В
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 27.02.2006 17:13
Откуда: Бункер пятой колонны
Контактная информация:

Re: Принтеры Canon

Сообщение Михаил В » 01.11.2011 23:05

Мануал на диске, а так по прошлым кэнонам диск суется на пластину, а та вставляется в принтер, и специальной софтиной с диска печатается.

Ответить