Режим SLI без моста! (п.с. dr Evil помоги :)

Решение проблем функционирования железа, не относящегося к видеокартам.

Модераторы: BlackIsle, i8085

Ответить
GeScorpion
Reloaded
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03.02.2003 14:07
Откуда: Ukraine, Kiev Сообщений: Дофига
Контактная информация:

Режим SLI без моста! (п.с. dr Evil помоги :)

Сообщение GeScorpion » 27.08.2008 2:34

Добрый день. у меня плата nForce 680i, при последнем апгрейде собака (в прямом смысле, сперла и сломала SLI мост) у меня два видео 8800GT, вопрос мне пипец или полный пипец... ? Можно без этого моста... имея очень хорошие связи с ведущими конторами киева, я все равно не смог найти SLI мост ни в одной киевской конторе, его тупо не продают без платы... а те что доступны это просто обшарпки от плат на интелячих чипсетах, там реально слая нету и переходник короткий... НАРОД, ШО ДЕЛАТЬ?! :(

п.с. Через ваши компании в частности НИКС тоже заказать нельзя... ехать в америку или куда-то еще за переходник в 20у.е. которого тупо нету, я не могу, купить плату еще одну, так я этой почти не пользовался :( короче подскажите, мне весла сушить или есть варианты?

п.с. В заголовке указан ник крайне щарящего форумчанина, это вовсе не значит, что меня интересует только его ответ, но я зашел на нвворлд и подумал, др. Евил наверняка знает пипец это или нет, вот и по своему прикололся в названии темы :)

JaJa
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 08.10.2003 0:15
Откуда: МИРовой Клуб
Контактная информация:

Сообщение JaJa » 27.08.2008 9:35

Можно без этого моста...
Серии GF6ххх, GF7xxx обходились без моста, с падением производительности процентов в 10.
По восьмой серии не знаю.

GeScorpion
Reloaded
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03.02.2003 14:07
Откуда: Ukraine, Kiev Сообщений: Дофига
Контактная информация:

Сообщение GeScorpion » 27.08.2008 12:13

JaJa ну 10% это не очень страшно, хотя конечно не очень приятно... А как вообще получить данную информацию? вчера поставил Vista X64, она мне предложила включить режим SLI (мультирендеринг) правда игр пока не запускал... интересно, как оно будет...

gGeroin
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.02.2009 22:03
Откуда: Ярославская обл., г.Гаврилов-Ям
Контактная информация:

Сообщение gGeroin » 07.02.2009 20:08

GeScorpion, ну как? Поперло или нет? У меня тоже 680, перемычки нет, карточка Palit 9600 GSO, есть ли смысл брать вторую?

Ответить