drp.su vs RAID

Решение вопросов, связанных с прикладными программами, операционными системами и прочим ПО.

Модераторы: BlackIsle, Lovrik

Ответить
TimoNss
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17.03.2008 9:42
Откуда: г. Дно
Контактная информация:

drp.su vs RAID

Сообщение TimoNss » 08.12.2016 18:32

Добрый вечер.

Коллеги вновь требуется Ваши "мозги" мне в помощь. Обновил я драйвера вот этим пакетом "https://drp.su/ru", сразу скажу что до этого было уйма обновленных системников и ноутбуков, НО! Драйвера для Рейд массива я видел только на последнем и предпоследнем...
так вот, предпоследний сначала не смог установить, выругался и после перезагрузки Установил и сейчас с него пишу, т.е. все пучком...
А вот второй(последний) после запуска проги - ВСЕ установил(там то же были драйвера для РЕЙДмассива) попросил перезагрузиться и все... доходит до Загрузочного экрана Окошек с вращающимися шариками, крутится но Клавиатура не реагирует, видно что после БИОСа клавиатура не загорается т.е. Драйвера наверно померли, хотя должны были заиграть новыми красками(((

Так вот вопрос, как и можно запустить восстановление Виндос, т.к. он не дает это сделать через клавиатуру ...
или я смогу воткнуть к себе эту пару и мои драйвера этот рейд увидят что бы хоть спасти данные, а потом переустановка) ?

TimoNss
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17.03.2008 9:42
Откуда: г. Дно
Контактная информация:

Re: drp.su vs RAID

Сообщение TimoNss » 09.12.2016 12:50

up, все так плохо?

TimoNss
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17.03.2008 9:42
Откуда: г. Дно
Контактная информация:

Re: drp.su vs RAID

Сообщение TimoNss » 14.12.2016 23:39

Вопрос решен.

Ответить