Mail анент - перехват пароля

Решение вопросов, связанных с прикладными программами, операционными системами и прочим ПО.

Модераторы: BlackIsle, Lovrik

Ответить
Usyff
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.01.2012 4:57
Контактная информация:

Mail анент - перехват пароля

Сообщение Usyff » 31.05.2012 0:49

Всем привет.
Буду краток, без предистории. Забыл пароль, единственный кто его знает это Mail Агент :)
Нужно его как то вытащить. Проги вроде MPR результата не дали, если переходить с агента на браузер, то он его запоминает только в Cooki.
Пробывал делать перехват из оперативной памяти с помощью WinHex, тоже ничего. С тех. поддержкой разговаривал. На этом всё.
У кого нибудь есть светлые идеи? Может кто нибудь промышлял этим? :)

GothMan
Модератор
Сообщения: 11010
Зарегистрирован: 20.11.2005 1:03
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Mail анент - перехват пароля

Сообщение GothMan » 31.05.2012 17:52

не знаю как из меилагента, но для аутлуков, квипов и миранд прекрасно подходят любые программки для показа скрытых паролей. Сотни их.

Usyff
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.01.2012 4:57
Контактная информация:

Re: Mail анент - перехват пароля

Сообщение Usyff » 31.05.2012 22:33

Спасибо за ответ.
Вроде кажется простая задача, но над её решением я уже долгое время бьюсь. Сотни не сотни, но настоящих стоящих программ единицы. Половина фейковые, половина с поставленой задачей не справляются.
Может вы назавете проверенные программы? Если есть такие на примете конечно.

GothMan
Модератор
Сообщения: 11010
Зарегистрирован: 20.11.2005 1:03
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Mail анент - перехват пароля

Сообщение GothMan » 31.05.2012 23:32

mail password viewer, Messenger password, asterisk logger

Берите всякие "админские" сборки, типа hirens boot cd. Там много такого.

Usyff
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.01.2012 4:57
Контактная информация:

Re: Mail анент - перехват пароля

Сообщение Usyff » 01.06.2012 0:21

Спасибо, но всё четно.... Нужен какой то другой подход наверно.

Usyff
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.01.2012 4:57
Контактная информация:

Re: Mail анент - перехват пароля

Сообщение Usyff » 01.06.2012 20:39

Что ещё можно добавить в данную тему? :) То что сегодня при запуске агента, он у меня попросил пароль. 1.5 года не просил, а сегодня ему он вдруг понадобился!!! Последняя зацепка ушла... Зашел на почту через браузер ( Та как Cookie его ещё помнит) и висит объявления на странице майла: "Боитесь за целосность своей почты? Тогда сделай привязку к моб. телефону". Ну я обрадовался, сделал, но востановление пароля возможно только через 15 дней после подтверждения моб. номера. Надеюсь мой браузер не забудет страницу в течение 15 дней, ведь моя почта очень важна для меня.

Вообщем тема не имеет смысла.
Хочу выразить благодарность товарищу GothMan-у. Он единственный кто помогает или хотябы пытается помочь с тех пор как я здесь зарегистрировался :)

GothMan
Модератор
Сообщения: 11010
Зарегистрирован: 20.11.2005 1:03
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Mail анент - перехват пароля

Сообщение GothMan » 02.06.2012 11:07

Если браузер помнит, то можно просмотреть пароли именно в браузере. Например Firefox умеет показывать все сохранённые логины и пароли.

Usyff
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.01.2012 4:57
Контактная информация:

Re: Mail анент - перехват пароля

Сообщение Usyff » 02.06.2012 12:02

Да, я знаю про это. Но он помнит только тогда, когда вводишь пароль самолично в браузере...А я делал переадресацию с агента на браузер, в таком случае пароль сохраняется в Cookie (он зашиврован и действует временно)

Solder
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29.08.2006 11:39
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Mail анент - перехват пароля

Сообщение Solder » 04.06.2012 15:41

Usyff
Web Browser PassView c http://www.nirsoft.net/ - видит ИЕ, Фокса, Оперу. Остальные не пользую...
KeePass (http://keepass.info) - менеджер и генератор паролей, хранилка секретов. Фришный.

А еще лучше - Multi Password Recovery ("MPR") by Alexandr Demcenko. Сегодня нашел его на forum/ru-board.com ... поставил, настроил ;) - отлично! Даже Миранду прощупал. :super:

Ответить