Обновления windows

Решение вопросов, связанных с прикладными программами, операционными системами и прочим ПО.

Модераторы: BlackIsle, Lovrik

Ответить
Necros
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.07.2010 12:47
Контактная информация:

Обновления windows

Сообщение Necros » 13.03.2011 22:46

Стоит лицензионная семёрка. Каждодневные авто-обновления мозолили глаза ( камп постоянно ставил что-то при выключении и включении ) и я их выключил. Позже появилась надпись о сборке 7600 ( тестовый режим ) Отсюда вопрос

1) Плохо ли это ( надпись )
2) Улучшают ли производительность компьютерных игр эти обновления ?
3) После появления надписи тестового режима, включил обновления, но все они уже не смогли установится - почему ?

GothMan
Модератор
Сообщения: 11010
Зарегистрирован: 20.11.2005 1:03
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Обновления windows

Сообщение GothMan » 14.03.2011 0:23

веорятно, вы что-то напутали, потому обновления и не ставятся.
Вообще, обновления предназначены для повышения безопасности и стабильности, и весьма редко - производительности.

Necros
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.07.2010 12:47
Контактная информация:

Re: Обновления windows

Сообщение Necros » 14.03.2011 15:26

А что про надпись ? Некоторые говорят что это означает, что винда пиратская, надпись появилась после переустановки этой же винды, висит уже более месяца, ничего не требует, не ругается.
И кстати, причина возникновения этих беспокойств: вирусы вообще влияют на производительность игрушек, могут вызывать фризы, доп подгрузки, вылеты ? Ну вот скажем у меня mass effect 2 и dragon age имеют привычку иногда вылетать при злоупотреблении боевой паузы ( шифт или пробел ) - связано ли это с вирусами, или это просто некачественные игры / образы ? Насколько я знаю у меня на компе есть трояны, которых не видно, но они при этом ничего мне плохого еще не сделали.

PS Установил пару обновлений вручную, видимо тогда произошел сбой при авто-установке.

GothMan
Модератор
Сообщения: 11010
Зарегистрирован: 20.11.2005 1:03
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Обновления windows

Сообщение GothMan » 14.03.2011 16:19

тестовый режим - это, похоже, отключен контроль цифровой подписи для драйверов. Возможно так какой-то бэкдор залез. Конечно вирусы влияют на стабильность.
надпись появилась после переустановки этой же винды
а вы её актвировали?

Necros
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.07.2010 12:47
Контактная информация:

Re: Обновления windows

Сообщение Necros » 15.03.2011 12:38

Да при установке я вводил код активации.

Ответить