Corel Draw+nVidia = пробдема с курсором

Обсуждение проблем видеокарт, драйверов и всего, что с ними связано.

Модераторы: max-sever, iStalker, andser

Ответить
GIFO

Corel Draw+nVidia = пробдема с курсором

Сообщение GIFO » 10.01.2003 1:23

Давно уже заметил конкретный баг в дровах от nVida!
В любой версии Корела с любой картой от нвидии, нифига нет курсора на темнорм фоне в Корел Дрове. Дело конкретно в реплекантах-програмистах, пишущих эти дешевые мусорные дитонаторы(до сих пор не разобрался как определять толком их верси). Вобщем с доровами с со следующим набором цифр 4.12.01.0717 все работает как надо, но дрова довольно стары и глюкавы в другом. Все последующие и самые самые последнее с тем же багом. Система W98se. Я уже писал этим в их, так называемую, тех. потдержку, и никакова ответа и результата.
Может быть наши специ знают кто из нас дурак и как это лечить, а то все больше хочется прибить эту риву гвоздем ко дну унитаза :x .
Правда это очень для меня важно. И не пойму почему я до сих пор ненашел в инете об этом информацию, создается впечатление, что весь русский народ играет только в игры и считает деньги в 1С.
За ранее благодарен за добрый совет.

GIFO

Сообщение GIFO » 10.01.2003 20:31

Я вот тока не пойму, кажися этот сайт типа официальная потде
ржка nVidia?!......
Так в чьих компетенциях заниматся устранением багов????? Поч
ему рускоязычные пользователи должны на англиском разьяснять
технические косяки главного производителя, который все равн
о не врубается, че ему хотят разьяснить.
Так где же эта "тех. потдержка"? Где специ то? А? Ку
да писать то?............

DrEvil
Администратор Judge Dredd
Сообщения: 17062
Зарегистрирован: 17.01.2003 11:52
Контактная информация:

Сообщение DrEvil » 05.02.2003 16:57

Это не только в Corel, это хоть где под 9х (даже в Office). Драйвер не делает инверсию курсора. Лечится уменьшением на единицу уровня аппаратного ускорения. Однако в МЕ драйвер 30.82 и старше инверсию делает правильно. Нужно, чтобы кто-то еще посмотрел ( в Word, сделав большой размер шрифта и проводя над символами)

fly
Старожил
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Новгород
Контактная информация:

Сообщение fly » 05.02.2003 17:27

GIFO, не хошь пользоваться "этими дешевыми мусорными дитонаторами" - напиши свои, раз уж ты так крут. За одно разберешься, как определять версии. Откуда у людей столько неуважения к другим?...

andser
Модератор
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение andser » 05.02.2003 20:59

GIFO
сайт типа официальная потдержка nVidia?!......
Официальная поддержка только собственного софта (RivaTuner, AB3D). Официальной поддержки у NVIDIA вообще нет. Она не производит карты, их поддержка лежит на плечах партнеров.
Так в чьих компетенциях заниматся устранением багов????? Поч
ему рускоязычные пользователи должны на англиском разьяснять
технические косяки главного производителя, который все равн
о не врубается, че ему хотят разьяснить.
"Устранение багов" в компетенции твоего дилера, производителя карты, в твоей личной.

Здесь тебе никто ничем не обязан, так что попрошу либо успокоиться и не выпендриваться, либо удалиться по известному адресу

Ответить