You Are Empty: Проблема с текстурами

Все об играх.

Модераторы: Letun, GothMan, KuzMich

Ответить
Pocik
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.11.2010 7:09
Откуда: Омск
Контактная информация:

You Are Empty: Проблема с текстурами

Сообщение Pocik » 18.03.2011 13:09

Приветствую всех, вот решил скачать данную игру уже пробовал несколько версий, устанавливал различные патчи и тому подобное. Но в игре почти все покрыто белыми линиями. Они еще на загрузочных экранах игры. Толкового ответа я в интернете не нашел, там лиш что то упиминалось о avi текстурых которые могут глючить на некоторых видеокартах.
Вот скриншот http://saveimg.ru/show-image.php?id=37e ... 6fe2578158 сверху изображение какие текстуры у меня, снизу какими они должны быть. Первый раз я встречаю такое в игре. Все другие игры от Hl до Hl2 и Stalker идут нормально. Вот конфигурация компьютера: Windows XP Service pack 3, Intel pentium 4 CPU 1.70GHz, 512 MB RAM,Nvidia GeForce 6600 GT. Помогите если сможете решить проблему, заранее спасибо! Надеюсь на вашу помощь!

Вот сейчас скачал еще одну версию, опять все пропатчил, в Readme к патчу говорится так: Решение возможных проблем: если возникает проблема (с avi-textures) при запуске, то надо установить wmv9VCMsetup.exe Ну чтож установил, запустил, опять полоски не помогло

Ответить