Star Wars: KOTOR вопрос по прохождению

Все об играх.

Модераторы: Letun, GothMan, KuzMich

Ответить
Amarok
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12.05.2004 20:11
Контактная информация:

Star Wars: KOTOR вопрос по прохождению

Сообщение Amarok » 01.06.2004 20:10

Мне всучили якобы потерянный мной datapad с сообщщением что какие то гендохориане (или как их там) приказывают встретится с Хуласой на Монаахе .
Где этот чертов Хуласа находится то ??? :-)

Ian
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Россия, Курск-Москва
Контактная информация:

Сообщение Ian » 02.06.2004 9:37

Amarok
1. Квесты генохарадан (Genoharadan) побочные -- можете с Хуласом (Hulas) и не встречаться (но тогда "наградные" экспа/вещи вам не достанутся)
2. Эти квесты желательно проходить если играете за темного или "серого" джедая -- их выполнение сдвигает вас на Темную сторону.
3. Прибыв на Манаан, идите в Восточный Централ (East Central), причем там вы должны быть одни. Подойдите к родианцу около парапета -- это и есть Хулас. Если сейчас в партии есть еще кто-то кроме вас, он будет нести всякую чушь, если вы одни -- даст вам задания на убийства, премиями которых, кроме довольно неплохих вещей и экспы, будут очки Темной стороны (Dark Side points), поэтому для Светлых джедаев выполнение квестов не рекомендуется.

З.Ы. Если вы в ладах с английским, рекомендую зайти на http://www.gamebanshee.com/starwarskoto ... hrough.php -- там есть полное прохождение, а также куча прочих данных по игре.

Amarok
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12.05.2004 20:11
Контактная информация:

Сообщение Amarok » 02.06.2004 11:45

Ian
Большое спасибо.
Да вроде прошел всю игру и тока вот этот эпизод и еще
с безбилетником так и не разобрался не понимал он меня как пришел молча так и смылся тоже по аглицки :-)

Замечательная игра давно с первого Деуса такого удовольствия не получал. Да еще и психотест . Дочка проходит ее вся светлая и пушистая к концу а меня че то несет туда где потемнее :-)
А ссылку прочту конечно может еще что то пропустил.

Да еще не подскажете какую нибудь игру в этом роде ?

Ian
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Россия, Курск-Москва
Контактная информация:

Сообщение Ian » 02.06.2004 13:12

К сожалению,
в этом роде
могу подсказать только незабвенные Fallout и Fallout2 (ни в коем разе не Fallout: Tactics!!!). Больше подобного припомнить не могу -- остальное или не RPG ("многовариантный" воксельный квест Blade Runner от Westwood -- рекомендуется почитателям одноименного фильма :) ) или имеет достаточно линейный сюжет (Final Fantasy VIII, Planescape: Torment, Septerra Core, Проклятые Земли и пр.). Про Morrowind говорить не буду -- насколько я помню, вы с ним уже знакомы, а его "предки" (The Elder Scrolls: Arena, The Elder Scrolls II: Daggerfall) по сравнению с современными играми страшны, как смертный грех, ИМХО их даже играбельность и сюжет (кстати, тоже линейный с побочными квестами) не вытянут...
Так что я лично жду продолжения SW:KOTOR -- когда нибудь оно все-таки должно выйти...

З.Ы. Названий я накидал достаточно -- так что, даже если Fallout вы уже проходили, вам буде на что посмотреть -- все названные мной игры заслуживают оченки как минимум "хорошо". Да и, может быть, кто-нибудь подключится и таки посоветует что-то еще...

Amarok
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12.05.2004 20:11
Контактная информация:

Сообщение Amarok » 02.06.2004 18:47

Ian
Еще раз спасибо. Falloutы посмотрю
Про Morrowind говорить не буду -- насколько я помню, вы с ним уже знакомы
Нее это был не я :-) Никогда в нее не играл.
Так что я лично жду продолжения SW:KOTOR -- когда нибудь оно все-таки должно выйти...
Где то я читал что в начале 2005 года планируется выход продолжения. Да жаль что маловато таких игрушек.
Блин забавно быть джедаем , адвокатом и еще черт знает кем :-)

DevDM
Участник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 05.01.2003 1:50
Откуда: Днепропетровец я
Контактная информация:

Сообщение DevDM » 03.06.2004 3:14

Amarok загляни еще сюда http://knights.theforce.ru/ - ресурс полностью посвященный этой игре.

Ian
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Россия, Курск-Москва
Контактная информация:

Сообщение Ian » 03.06.2004 9:38

Amarok
Нее это был не яНикогда в нее не играл.

Прошу прощения, перепутал... :oops:

alehan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.05.2011 12:17
Контактная информация:

Re: Star Wars: KOTOR вопрос по прохождению

Сообщение alehan » 31.05.2011 12:24

Пожалуйста помогите мне Я кароче на Неизвестном Мире не могу пройти Голограму Старейшин и я ему сказал что я от ракатов он включил электро шок я не помер чё теперь делать он не хочет со мной базарить))))Помогите

volkodav
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 12.01.2005 9:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Star Wars: KOTOR вопрос по прохождению

Сообщение volkodav » 31.05.2011 15:50

загрузиться с более раннего сейва и

5) Встреча с голограммой:

Как только вы ступите сюда, появится голограмма и спросит цель вашего прибытия. Скажите или «Я ищу Звёздную Кузню/I seek the Star Forge» или когда он спросит ты кто «Я Реван/I'am Reven» и он отведёт вас к главе поселения (#2). Если скажете не так, он активирует электрические лавушки и вы умрёте, лёгкий выбор.

5) Комп Раката:

Зайдите в компьютер и появится гологорамма. Скажите ей что вы понимаете её язык, и вы сможите задать лубые вопросы косающиеся Звёздной Кузни, Раката, и Храма. Это содержит кучу инфо. Не забудьте обыскать все ящички и контейнеры в этой комнате, так как они содержат много нужных вещей.

Ответить