Помогите пожалуйста мне открыть скрытые возможности БИОС!!!!

Решение проблем с материнскими платами на базе чипсетов nForce, драйверами и программным обеспечением для чипсетов nForce

Модератор: i8085

Ответить
XXX-z
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.12.2006 22:06
Откуда: Украина, Сумская область, Глуховский район, п. Червоное
Контактная информация:

Помогите пожалуйста мне открыть скрытые возможности БИОС!!!!

Сообщение XXX-z » 25.12.2006 22:07

Дело в том что я скачал литературу по разгону процессора, и казалось у меня все есть для того чтобы я мог разогнать свой процессор. Но тут столкнулся с неожыданой для меня проблемой. В БИОС нет настроек для изменения частоты процессора. Сначала я думал что это виновата моя материнка, что она настолько старая что на ней невозможно ничего разогнать. Но с той же литературы я вычитал что некоторые произвоители материнских плат скрывают настройки для разгона процессора, и то как открыть эти настройки написано в инстукции. Но проблема в том что у меня нет этой инструкции. А вить уже сейчас выпустилось столько новых игрушек да еще таких что мой камп их не тянет даже на минимальных настройках, а денег на новых камп у меня нету так что разгон для меня единственный выход из этого положения

мама - NVIDIA NFORCE 2
BIOS - PHOENIX ( когда входишь в БИОС вверху написано "PHOENIX -AWORDBIOS CMOS SETUP UTILITY"), год выпуска БИОС - 2002г.(фон синий, настройки упорядочены в два столбца)
процессор - ATHLON 2200+ 1800ГГц

DrEvil
Администратор Judge Dredd
Сообщения: 17062
Зарегистрирован: 17.01.2003 11:52
Контактная информация:

Сообщение DrEvil » 25.12.2006 22:52

Попробуйте понажимать Ctrl и F1 одновременно.

Ответить