СПОРТклуб-(Футбол,Хоккей,Бокс и т.д) обсуждения... прогнозы

От рассвета - до рассвета.

Модераторы: Letun, Юрий, max-sever

BattleMaster
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.10.2004 13:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение BattleMaster » 30.11.2004 16:20

Ладно, хорош делить шкуру неубитого медведя (это я про Газзаева). Высказали бы вы лучше прогнозы относительно дальнейшей игры ЦСКА в Лиге Чемпионов. Только честно, без глупой иронии. Я считаю, что даже в такой ситуации шансы ЦСКА очень высоки. Если Челси не сгоняет вничью или не дай бог проиграет Порту, то у ЦСКА будет наиболее благоприятная возможность попасть в следующий этап лиги Чемпионов. То что ЦСКА сильнее ПСЖ у меня вопросов не вызывает.
P.S. Вот только опять бы не обделались имев 100% моменты и контролировав игру...

SerJEANt
Старожил
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 17.01.2003 15:05
Откуда: Московская обл. Характер скверный, нордический. Не женат.
Контактная информация:

Сообщение SerJEANt » 30.11.2004 17:17

BattleMaster
P.S. Вот только опять бы не обделались имев 100% моменты и контролировав игру...
Судя по игре в ЛЧ этого сезона, это то как раз для ЦСКА самое страшное. Тоесть они показывают результат хуже, чем тот, по игре на который могли бы вполне расчитывать, только вот лишь первый матч пожалуй не подпадает сюда, когда в Португалии очко зацепили, там уже как раз Порту должно было выигрывать. Еще ИМХО одно из основных отличий многих Европейских команд от наших, это то, что они могут добиться победы действительно тогда, когда это "жизненно" необходимо, в отличие к сожалению от наших. Это я про то, что ЦСКА во Франции будет ой как не легко, имхо больше ничьей им там не свитит однозначно. Свой же шанс на выход из группы, ЦСКА упустил в матче с Порту(имхо).
Если Челси не сгоняет вничью или не дай бог проиграет Порту
Больше чем уверен, что Челси сгоняет вничью с Порту, а может быть даже и проиграет, мотивация к сожалению здесь сыграет главную роль, если только тов. Абрамович не даст свое веское наставление команде на матч. Не верите в такой исход матча? Смотрите последний результат Челси - ПСЖ... 0-0 если кто не знает, уверен если бы Челси нужно было выиграть, они бы выиграли у ПСЖ в 9 случаях из 10 при любых положениях.
Та же ситуация и с Зенитом, уверен на 90%, что в Германии им выиграть не дадут!
Зенит в гостях игрет откровенно хуже чем дома + сезон наш уже окончен, усталость, в головах скорее всего мысли: "зачем ломаться, пора завершать европейские похождения в этом сезоне и спокойно и планомерно готовиться к следующему ЧР".
Итого мой прогноз: ни одна из наших команд далее не пройдет. К моему глубокому сожалению... :(

Solomon

Сообщение Solomon » 02.12.2004 23:20

Абсолютно согласен с тем, что у ЦСКА нет реальных шансов пройти дальше в этом розыгрыше лч., но не могу принять причины типа "наши команды во всем оличаються от европейских" - помоему причина в другом: составу и бюджету ЦСКА позавидовали бы многие европейские середняки, вся проблема наших команд в реализации своего потенциала (например тот-же локомотив - играя в лч. каждый игрок старался выложиться на 110% и, я считаю при небольшом везении & чуть более объективном судействе Локо мог добиться нужного результата как в матче с Миланом, 2 года назад, так и с Монако), у ЦСКА же проблема другая - привыкнув к предвзятому судейству в России (что, думаю напрямую связано с присутствием Газзаева на тр. мостике)
команда не может приспособиться к объективности или даже легкому давлению европейских рефери. (это, кстати объясняет отсутствие результатов при Жорже)| не буду дальше развивать эту тему...
Теперь возникшие вопросы:
1) Куда делся Жерар Улье?
2) Какая из теннисисток является самой симпатичной на данный момент :) (! :idea: курни с мыскиной не трогать - они и так вне конкуренции :2jump: )?
3) Сколько получит за сезон Я. Ягр? :duma:
4) Чем больше привлекает женский теннис болельщиков: привлекательностью гл. действующих лиц, или ...( кроме сестер Вильямс никто не демонстрирует быстрого, агрессивного тенниса :gigi: ).
ЗЫ: :weep: :cry: алемания 1:0 зенит :weep: :weep: толи ещё будет...

BattleMaster
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.10.2004 13:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение BattleMaster » 08.12.2004 4:38

Сегодня видел матч ЦСКА-ПСЖ. То что я видел не могло меня не обрадовать. Отличная игра. И заслуженный счет (3:1). И даже все разговоры Solomon`а о том что если судейство надавит, то ЦСКА "поплывет" так и остались разговорами. Хотя показывать вторую желтую Шемберасу он не должен был... Семак провел блестящий матч. Ему самое место в сборной, но Ярцев даже после ТАКОГО матча врятли "додумается" взять его.
Касаемо Челси - я разачарован... Все эти заявления: "Мы играем на победу в каждом матче!!!" только слова. Челси гораздо сильнее Порту. И так проиграть... Обидно.
Но остается кубок УЕФА. Быть может по силам взять его?

SerJEANt
Старожил
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 17.01.2003 15:05
Откуда: Московская обл. Характер скверный, нордический. Не женат.
Контактная информация:

Сообщение SerJEANt » 08.12.2004 15:08

BattleMaster
Касаемо Челси - я разачарован...
Я бы сказал так: удар в спину получишь оттуда, откуда меньше всего его ждешь. Да, мое отношение к Челси после вчерашнего матча можно сказать изрядно подпортилось, вот уж чего не ожидал, так это прогрыша Челси и все это после
"Мы играем на победу в каждом матче!!!"
. Не думаю, что Челси слабее Порту, если бы синим аристократам нужна была победа в этом матче, они бы ее не сомневаюсь добились бы, но вчера чую матч был отдан на милость Порту, ...Абрамович где же ты? :(

Solomon

Сообщение Solomon » 14.12.2004 22:55

Люди, о чем вы говорите? :-| Порту - сильнейшая команда мира!!! И как бы это не было обиндо,
я протсо рад за эту команду ;-) , потеряв почти всех "лучщих" игроков Порту продолжает играть в муторно-нудный футбол с постоянным владением мячем. Просто подумайте какая группа игроков пришла в Порту( по теории должен обновиться и стиль игры команды, но они опираються на тоже самое!! ), насколько быстро все они привыкли к этому стилю игры => здесь есть чему поучиться
нашим тренерам ( в частности газзаеву ). Просто полюбуйтесь на тактическую выучку - сразу станет ясно почему Челси "сдал" игру.
Про матч ПСЖ - ЦСКА: вот не поиму я тренера цска, есть столько классных игроков которые могли бы более эффективно использоваться ( тот же Вагнер был вынужден заниматься приемом мяча и зарабатыванием штрафных. Вместо того чтоб продумать как доставить мяч Вагнеру, Газзаев просто кинул его вперед, надеясь на индивидуальные качества( которые к слову, не подвели)), игру спас единственный "настоящий" ЦСК-овец Семак (сразу вспомнил перипетии кубка УЕФА 2-х летней давности с гениальной игрой Семака), другие тоже сыграли не плохо, но как я не предполагал судья абсолютно не давил на наших! + ПСЖ самая "сонная" команда во Франции, где загнивают такие игроки как Паулета( или как раньше Рональдинью ).
В итоге имеем вполне справедливое распределение мест в нашей группе, появился реальный шанс выиграть кубок УЕФА , надеюсь и греки (в помощь Зениту) покажут, что не зря стали чемпионами Европы.

SerJEANt
Старожил
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 17.01.2003 15:05
Откуда: Московская обл. Характер скверный, нордический. Не женат.
Контактная информация:

Сообщение SerJEANt » 16.12.2004 10:35

Solomon
Порту - сильнейшая команда мира!!!
Или все-таки Европы? ;) И то это прошлого сезона достижения.

Да-с, сегодня стало известно, что и Зенит вылетает из своих европейских похождений :( Мой прогноз сбылся и ЦСКА, и Зенит вылетели из своих турниров. У ЦСКА правда есть еще шанс проявить себя в кубке УЕФА. Но по моему надолго они там не задержатся, по весне кому захочется разрываться на 2 турнира(или даже 3, кубок России). По ЦСКА: нельзя, нельзя было "сдавать" игру Порту в Москве, это был решающий матч в споре за 2-е место. Что касается Зенита, то его погубили ничьи. Из 5 команд выходят 3 из группы, тоесть по сути нужно было всего лишь выиграть 2 встречи(быть выше хотя бы 2-х команд), остальное по барабану. Но Зенит один раз выиграв, сделав 2 ничьи и при этом проиграв лишь раз - вылетает. :(

RazzoR
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Челябинский филиал Воевода Шадринского уезда Автомобиль: ВАЗ-2112 Квартира: четырёхкомнатная
Контактная информация:

Сообщение RazzoR » 16.12.2004 19:10

Смотрим плавание!

Solomon

Сообщение Solomon » 16.12.2004 20:49

Или все-таки Европы?
SerJEANt!
Насколько я помню именно Порту выйграла межконтинентальный кубок, из этого хотя бы юридически => что Порту владеет трофеем самой сильной команды мира ;-). Насчет Зенита - очень обидно, но другого в глубине души и не ждал :'-(. А вот у ЦСКА есть шанс продвинуться довольно далеко в кубке УЕФА, т.к. во-первых ЦСКА - просто сильная команда; а во-вторых, вспоминая последний матч с ПСЖ могу предположить что Газзаев научился
"влиять" и на европейских рефери (возможно у него просто такое биополе :-D :-$), ну а в-третих: ждем громких покупок со стороны Гинера!

Solomon

Сообщение Solomon » 16.12.2004 20:51

зы: Плаванием надо заниматься, а не смотреть! ;)

BattleMaster
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.10.2004 13:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение BattleMaster » 19.12.2004 17:32

Я занимался профессионально плаванием 9 лет. Добился второго взрослого разряда (100 м брасс). А потом бросил... ЗРЯ. Сейчас такая ностальгия берет. Было круто: тренировки по два раза в день по 2,5 часа, соревнования...
Футбол. Смотрел жеребьевку. Считаю, что для ЦСКА достался хороший соперник в лице Бенфики. Тут для ЦСКА должен быть дополнительный стимул, так как из-за португальского Порту они не вышли в следующий этап ЛЧ. Так появилась возможность отомстить Португалии за это (а еще за поражение России). Тут однозначно ЦСКА фаворит. Кстати даже ничья в матче с Бенфикой позволит двум российским командам в следующем году участвовать в ЛЧ
Мой прогноз- ЦСКА пройдет Бенфику.
А там до финала рукой подать...

RazzoR
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Челябинский филиал Воевода Шадринского уезда Автомобиль: ВАЗ-2112 Квартира: четырёхкомнатная
Контактная информация:

Сообщение RazzoR » 19.12.2004 18:32

Solomon Уже отзанимались. И очень не мало времени. На профи уровне :) КМС.
BattleMaster Ага, такая же ботва по ностальгии иногда. Только у меня вольный стиль был... Тоже 100 м. У кого плавал?

BattleMaster
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.10.2004 13:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение BattleMaster » 19.12.2004 20:26

Уранов Владимир Николаевич. Он тренирует Альберта Бакаева - неоднократного чемпиона параолимпийских игр.

RazzoR
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Челябинский филиал Воевода Шадринского уезда Автомобиль: ВАЗ-2112 Квартира: четырёхкомнатная
Контактная информация:

Сообщение RazzoR » 19.12.2004 23:28

BattleMaster Вообще-то, Уранов - Мишка :) Михаил Николаевич. Отлично его знаю. Как и Бакаева. И он меня не фигово знать должен... А Роготовского (Владимир Григорьевич, Леонид Григорьевич, но он уже не тренирует давно, он в бизнесе), Симаковича (и мужа и жену), Давыдову, Щербака знаешь?

BattleMaster
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.10.2004 13:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение BattleMaster » 20.12.2004 16:13

Блин... Да с Урановым нехорошо получилось... Давненько было, забыл многих. Начинал тренироваться у Бондаренко Ольги Николаевны (вроде правильно). Был период когда я занимался у Щербак (если не ошибаюсь там были муж и жена Щербак, так я занимался у женщины). А остальных может быть видел, но по фамилиям не помню... Насколько я понимаю ты тоже в Электрометаллурге занимался?

RazzoR
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Челябинский филиал Воевода Шадринского уезда Автомобиль: ВАЗ-2112 Квартира: четырёхкомнатная
Контактная информация:

Сообщение RazzoR » 20.12.2004 22:04

BattleMaster Не а, не правильно. Наташку зря Ольгой назвал :) Я у неё не плавал. Я начинал у Давыдовой, затем Симаковичи, а потом Роготовский Владимир Григорьевич. Я его очень уважаю. The Best and Respect!
Щербачиха - это не есть хорошо, если честно. Мне её метода не очень нравилась.
Да, конечно, в Электрометаллурге. У ЧТЗовцев был Сысоев, тренер такой... Фуфел, блин полный :(
Кого из плавцов помнишь? Оксанка Старцева, Ярослава Фролкина, Урановские девки, которые очень не плохо начали, но теперь скурвилось у них что-то...

BattleMaster
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.10.2004 13:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение BattleMaster » 21.12.2004 8:06

Сысоева знаю. А вот из пловцов, если честно мало, кого помню...
А с Электрометаллургом сейчас неладное творится. Переименовали в Планету Ариант, аквапарк построили. Я так понимаю, что даже тренировки там практически прекратились.
Кстати Роготовский - это который самый тослстый там был?
Вообще сейчас-то поплавать в бассейны ходишь?
Я с друзьями по пятницам в ЧТЗовский хожу, на последний сеанс.

RazzoR
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Челябинский филиал Воевода Шадринского уезда Автомобиль: ВАЗ-2112 Квартира: четырёхкомнатная
Контактная информация:

Сообщение RazzoR » 21.12.2004 19:57

BattleMaster Нет, не самый толстый, наоборот. Самый толстый был Сандин, но он давненько тренировал...
Плаваю, иногда. В бассейне ЮУрГУ. Но мне больше "Полёт" прикалывает. По 25 метров. Только там сейчас ремонт.
По поводу того, что происходит "внутри" "Планеты Ариант" я более чем в курсе :) Там Аристов властвует реально.

SerJEANt
Старожил
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 17.01.2003 15:05
Откуда: Московская обл. Характер скверный, нордический. Не женат.
Контактная информация:

Сообщение SerJEANt » 29.12.2004 17:30

Ну плавцы и зарядили :) "А Витьку Гвоздя помнишь? Загнулся." :)
BattleMaster
Мой прогноз- ЦСКА пройдет Бенфику.
Если бы так, по весне у наших клубов ну очень тяжело все идет.

PS Скорей бы чемпионат России по футболу что-ли, реально соскучился, охота посмотреть/поболеть.

BattleMaster
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.10.2004 13:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение BattleMaster » 31.12.2004 11:15

А мы посмотрим.... Насколько я знаю ЦСКА планирует ряд приобретений (как обычно мирового класса) Конечно я понимаю, что в других странах чемпионат в самом разгаре, а у нас еще и начаться то не успеет толком, но чем черт не шутит... Все же при в всем уважении к Бенфике, жта команда не дотягивает до уровня того же ПСЖ (а известно как ЦСКА поступил с ПСЖ (Семака в ПСЖ продали гады))так что все зависит только от самого ЦСКА.

RazzoR
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Челябинский филиал Воевода Шадринского уезда Автомобиль: ВАЗ-2112 Квартира: четырёхкомнатная
Контактная информация:

Сообщение RazzoR » 31.12.2004 11:27

BattleMaster Ты чего троишься :)
SerJEANt Ага, вспомнили молодость :)

BattleMaster
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.10.2004 13:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение BattleMaster » 31.12.2004 17:18

О как заглючило! Я честное слово не специально! :?

BattleMaster
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.10.2004 13:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение BattleMaster » 08.01.2005 19:58

ЦСКА, если честно, что-то меня в этом межсезонье разочаровывает... Двух ведущих игроков потеряли. Ярошика и Вагнера. И если с Ярошик еще может вернуться обратно, то Вагнер уже нет. Хотя я думаю Ярошик в Челси не сможет закрепиться. Думаю:"зачем Вагнер решил вернуться обратно в Бразилию... Ну и что что там тепло, но ведь это клуб с явно меньшими амбициями, нежели ЦСКА. ЦСКА-то хоть в еврокубках стабильно выступает... Ладно...
Теперь надо ждать не менее сильных чем потери приобретения. В любом случае ЦСКА - чемпион!!!

SerJEANt
Старожил
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 17.01.2003 15:05
Откуда: Московская обл. Характер скверный, нордический. Не женат.
Контактная информация:

Сообщение SerJEANt » 09.01.2005 13:14

BattleMaster
Что касаемо Вагнера, то сообщалось, что он решил покинуть ЦСКА вроде бы из-за холодной русской зимы, сразу возникает вопрос, почему же другие бразильцы не мерзнут, а он видете ли замерз, не понятно. Короче он мне сразу не понравился, пижон одним словом. По нему это даже видно :)

Меж тем установлен трансферный рекорд в Эстонском футболе, сумма трансфера составила 10 тысяч евро!!! :D

Ground Zero
вошь-токарь
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение Ground Zero » 09.01.2005 15:44

Граждане спорстсмены, может кто из вас сталкивался: нужел логотип бокса, ну, знаете стандартные (моно и стилизованные под определённую олимпиаду) логотипы видов спорта.
Фигурки для разных видов спорта.
Поискал - не нашёл...

JaJa
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 08.10.2003 0:15
Откуда: МИРовой Клуб
Контактная информация:

Сообщение JaJa » 10.01.2005 1:45

Изображение Крупнее нет.

Ground Zero
вошь-токарь
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение Ground Zero » 10.01.2005 7:44

JaJa

Типа такого есть.
Страшноватый он когда крупный...
У нас такие в зале нарисованы.

BattleMaster
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.10.2004 13:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение BattleMaster » 10.01.2005 14:02

JaJa Этот логотип ты взял с сайта спорт-экспресса? Если да, то поосторожней: они типы ушлые... Даже акцию сделали "Лови вора" называется.

SerJEANt
Старожил
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 17.01.2003 15:05
Откуда: Московская обл. Характер скверный, нордический. Не женат.
Контактная информация:

Сообщение SerJEANt » 10.01.2005 15:09

Даже акцию сделали "Лови вора" называется.
Сейчас заложим товарища JaJa за расхищение социалистической собственности :D

ВАГНЕР ПОКА ОСТАЕТСЯ В ЦСКА, НЕСМОТРЯ НА ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ В БРАЗИЛИИ

BattleMaster
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.10.2004 13:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение BattleMaster » 10.01.2005 19:15

Я знаю, с утра газетку прочитал. Хотя это не факт... Видите ли ему холодно в России... Зато в еврокубки есть. Глядишь и как Ярошик в Челси или Реал... А в Коритиансе что? Сборная Бразилии? Да не смешите меня.

Ответить