Политика, Экономика, Военное дело

От рассвета - до рассвета.

Модераторы: Letun, Юрий, max-sever

PAHAN
Старожил
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 09.08.2003 3:52
Контактная информация:

Re: Политика, Экономика, Военное дело

Сообщение PAHAN » 09.08.2013 14:48

Lovrik писал(а):Смотрел ли кто Федорова и что думает по этому поводу? Знаете ли о Национально освободительном движении?

Просто не так давно случился Федоров Евгений Алексеевич, это депутат гос. думы, орало ВВП и режет правду-матку последние пол года.

Вот обзорное видео по многим из тезисов в виде интервью:
http://www.youtube.com/watch?v=OQvHUociDz4 SaveFrom.net

Практически все тезисы Федорова:
http://poznavatelnoe.tv/fedorov/2361/0? ... r_page=All

Это портал НОД (национально-освободительного движения) нового явления в стране:
http://www.rusnod.ru/

Из последнего по РАН и том как голосуют депутаты, почему Путин все не изменит:
http://www.youtube.com/watch?v=0c__NGz8deY SaveFrom.net
Lovrik писал(а):рядут перемены и если кто камрады не видел Федорова
Так вот зачем эта тема была поднята- попиарить никому не известный НОД с никому неизвестным Федоровом.
Lovrik писал(а):Конституцию написали янки и единственный человек, который отменил Хасавюртовские соглашения путем войны и СПР и хоть как-то пытается сохранить страну это ВВП. Его скинули в 2008, конституцию поменяли под Медведева на 6-ти летний срок, но тот неожиданно для янки - вернул власть ВВП.
Клиника. Тут должен быть смайл с фэйспалмом.

Lovrik писал(а):чтобы потом не удивляться каскам натовцев на улицах.
Ах да, кудаж без нато то... У нас ведь проблем совсем никаких нет, остаётся только нато боятся и готовится с ним воевать :)
http://vasi.net/uploads/podbor/v6780/2%20(5).jpg

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Re: Политика, Экономика, Военное дело

Сообщение Lovrik » 09.08.2013 23:30

PAHAN

Послушай, чего ты дикий такой?
Веруй в своего Навального, если так угодно - тебе же никто не запрещает. Название страны коверкать, нельзя, это да - а вот пребывать в неведении относительно болотных лидеров "либеральных" - да ради Бога! Можешь хоть права геев защищать или создать для них социальную сеть как планировал твой хозяин. Что касается как ты говоришь пиара, да ну - бред, нет никакого пиара. Это просто рекомендация чтобы народ был в курсе тренда - ты тут не один, если что. Дикие вы все псевдолибералы, аж жуть, чуть что - так сразу дерьмом кидаться начинаете, причем без аргументов, только одни эмоции, без фактов - противно.
Клиника. Тут должен быть смайл с фэйспалмом.
Это у тебя клиника на твоем Навальном - все это что я написал, на камеру говорил депутат гос. думы, который доводит до народа правду-матку о статусе страны как колонии янки и не один либерал даже не берется опровергать т.к. это правда, а ты тут "самый умный" конечно, мелочно так пытаешься навесить ярлык - примитивный это прием, несерьезный.

Ну а когда ты говоришь про пиар - ну совсем смешно же )) Какой пиар тут, на IT форуме, где в этой ветке народа полтора человека и псевдолиберал. Здесь суть то в другом, его пиарить не нужно - это тренд, понимаешь? - Абсолютно очевидная вещь для тех у кого есть мозги!

Вот мне и интересно что народ местный по этому поводу думает, т.к. не каждый день случается такое, что пол. года депутат (один из основателей партии Единая Россия) на всю страну орет что мы в оккупации, говорит что практически вся эта партия - жулики и воры и объясняет почему так и как все на самом деле работает, причем делает это очень внятно, без умолчаний и воды. Ну никто его не смог опровергнуть, Макфол и тот лишь жиденько попытался передразнить, когда Федоров выпустил очередной ролик про твоего внезапно вышедшего из мест заключения Овального кумира. Так что не нужно думать что это мол ради пиара (бред - тут никакой пиар давно уже не нужен - точка невозврата в ситуации уже пройдена), это чтобы услышать мнение людей, с которыми здесь велись дискуссии. Нужно же людям ознакомится с обозначенной точкой зрения, верно?

Ты лучше по факту выскажись - возьми любой тезис, хотя бы из перечисленных.
Практически все тезисы Федорова, давай докопайся фактологически хоть до чего-нибудь: http://poznavatelnoe.tv/fedorov/2361/0? ... r_page=All

Или слейся сударь и не мешай другим высказывать их мнение по очень важным моментам, в частности в 2014 Федоров собирается вести на Москву миллион человек, это что, не достаточный повод помимо факта что страна оккупирована и Федоров практически единственный человек, который открыто об этом заявляет?

PAHAN
Старожил
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 09.08.2003 3:52
Контактная информация:

Re: Политика, Экономика, Военное дело

Сообщение PAHAN » 10.08.2013 0:18

Lovrik писал(а):Название страны коверкать, нельзя, это да - а вот пребывать в неведении относительно болотных лидеров "либеральных" - да ради Бога! Можешь хоть права геев защищать
http://copypast.ru/fotografii/foto_prik ... ik_0_3.jpg
Lovrik писал(а):на камеру говорил депутат гос. думы, который доводит до народа правду-матку о статусе страны как колонии янки
депутат (один из основателей партии Единая Россия) на всю страну орет что мы в оккупации
http://copypast.ru/fotografii/foto_prik ... k_0_14.jpg
Lovrik писал(а):в частности в 2014 Федоров собирается вести на Москву миллион человек
http://copypast.ru/fotografii/foto_prik ... k_0_30.jpg
Lovrik писал(а):Дикие вы все псевдолибералы
http://copypast.ru/fotografii/foto_prik ... k_0_33.jpg

Lovrik писал(а):Это просто рекомендация чтобы народ был в курсе тренда - ты тут не один, если что.
Lovrik писал(а):Ну а когда ты говоришь про пиар - ну совсем смешно же )) Какой пиар тут, на IT форуме, где в этой ветке народа полтора человека
Lovrik писал(а):Вот мне и интересно что народ местный по этому поводу думает
Lovrik писал(а):Или слейся сударь и не мешай другим высказывать их мнение по очень важным моментам
Фэйспалм- в этой ветке всего два человека и больше не будет.

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Re: Политика, Экономика, Военное дело

Сообщение Lovrik » 11.08.2013 19:29

PAHAN, ну понятно, только и можешь что голословить, выставляя патриота эдаким быдлом, ну, а как по мне - так тебя, как сторонника Навального можно только пожалеть - фактологически общаться не можете, только дерьмом бросаться. Я так понял, что возразить тебе по факту нечего.
А народ кому надо зайдет и посмотрит на чела, может и выскажет что, может просто ознакомится.

Если есть желание конструктивно поговорить по теме - так и пиши нормально, свиньи же, как аргументы - не принимаются.

PAHAN
Старожил
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 09.08.2003 3:52
Контактная информация:

Re: Политика, Экономика, Военное дело

Сообщение PAHAN » 11.08.2013 20:33

Lovrik писал(а):ну понятно, только и можешь что голословить, выставляя патриота эдаким быдлом, ну, а как по мне - так тебя, как сторонника Навального можно только пожалеть - фактологически общаться не можете, только дерьмом бросаться. Я так понял, что возразить тебе по факту нечего.
Ну а кем кроме как не быдлом является патриот существующей страны и режима? :)

Эта страна оккупировано отнюдь не американцами, а чекистами во главе с твоим любимым путиным.
И отнюдь не американские каски ходят по нашим улицам и отнюдь не сшашке мы платим дань.
http://ria.ru/society/20130808/955139447.html
http://www.youtube.com/watch?v=bXeLGJhV4w4
И эти события только за несколько последних дней.

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Re: Политика, Экономика, Военное дело

Сообщение Lovrik » 11.08.2013 21:17

PAHAN,
Ну а кем кроме как не быдлом является патриот существующей страны и режима?
Не мажь всех одним миром, во власти тоже есть свои люди, иначе бы просрали все давно и Хасавюрт никто бы не отменял.
Во власти не только ублюдки - это факт. ВВП, Федоров и еще несколько десятков человек (коих я называть не буду т.к. только навредит) - заслуживают уважения.
Эта страна оккупировано отнюдь не американцами, а чекистами во главе с твоим любимым путиным.
Я конечно понимаю, что сторонники Навального - все с промытыми мозгами, иначе такую приверженность не объяснить и я понимаю, что тебе очень гладко доказывали тот тезис, который ты тут пытаешься протолкнуть, но ВВП - не имеет абсолютных полномочий и поэтому вычистить всю мразь не имеет возможности, чтобы это было легитимно. Если попробует сделать нелигитимно - во-первых этого ждут и это очень сложно в том числе и технически, т.к. продажников Родины - сотни тысяч. Во-вторых - Путин своими действиями доказал что он государственник и ставит страну выше личного. Для главы государства это важно. Проблема его в том, что он не глава - его должность официально сравнима с должностью политического нотариуса не имеющего возможности лично принимать решения по любому вопросу - он гарант конституции и в его ОБЯЗАННОСТИ входит помимо вручения наград и подписание законов, даже если они вредны - он ОБЯЗАН их подписать, лишь бы конституции не противоречили и так далее - если человек захочет получить информацию по данному вопросу - он её получит из открытых источников. Про то что законы пишут НКО и публично в этом признаются, про то что тарифы (в том числе и по ЖКХ) повышают по законам которые пишут НКО и так далее.
И отнюдь не американские каски ходят по нашим улицам
- не все еще потеряно.
и отнюдь не сшашке мы платим дань.
Дань США, через инструмент эмиссии центробанка, независимого от государства - это общеизвестный факт, в том числе в среде банкиров. Платим и именно штатам - ПО БУМАГАМ ТАК! Захочешь найти информацию - найдешь. Взять того же Федорова - многое объясняет.
Или вот чел по-поводу рубля доводит со ссылками на законы - очень многим прочищает мозги:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... kB-NHSDArY

Другие поднятые им тематики:

http://poznavatelnoe.tv/voitenkov

Возрази что-нибудь на это, в частности по вопросу ЦБ, не прав ты - именно США мы платим дань и это прописано в законах, причем ничего особо сложного тут нет, у них даже закон есть (в штатах), согласно которому деньги из их центробанка, в том числе поступившие из РФ - идут в их бюджет напрямую. Сейчас бюджетное правило приняли - ужесточается дань. Дань платится и детьми и учеными и т.д. - ничего нового, колонии всегда раздевали и разували.
Так что вот тебе факт - именно у США и именно в оккупации и именно что платим дань и не только.

По первой твоей ссылке - ну празднуют, ну и что (они никто и звать их никак - их русское государство спасло и они это понимают), все русскими станут со временем.
По второй - ну так порадуйся за людей, что ты хренью-то страдаешь? Ты мне факты давай, а не свои измышления, поклонник ставленника янки - Навального.
Я русский, если что, русский из славян, чтобы до тебя лучше доходило и показанных тобой чеченских женщин не ненавижу как ты.

PAHAN
Старожил
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 09.08.2003 3:52
Контактная информация:

Re: Политика, Экономика, Военное дело

Сообщение PAHAN » 11.08.2013 21:43

Lovrik писал(а):Во власти не только ублюдки - это факт. ВВП, Федоров и еще несколько десятков человек (коих я называть не буду т.к. только навредит) - заслуживают уважения.
Старик Кабаев как бы и стоит во главе всей этой ублюдочной системы :).
Lovrik писал(а):но ВВП - не имеет абсолютных полномочий и поэтому вычистить всю мразь не имеет возможности
Хороший царь, но при и плохих боярах- где то это мы уже проходили :). Его ещё наверно проклятый госдеп заставил дочурок из роиси матушки за границу выслать учится и жить :) , а так же всякий бред нести.
Lovrik писал(а):По первой твоей ссылке - ну празднуют, ну и что (они никто и звать их никак - их русское государство спасло и они это понимают), все русскими станут со временем.
Я русский
Какое русское государство их спасло? Как эти азиатишки могут стать русскими? А вообще ты наверно такой же русский как и эти алахакбарщики :)
Я лично с радостью готов заменить это стадо на нелюбимых тобой натовских вояк.
Lovrik писал(а):По второй - ну так порадуйся за людей, что ты хренью-то страдаешь?
Почему это я должен радоваться вполне себе реальной дани каким то дикарям?

PAHAN
Старожил
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 09.08.2003 3:52
Контактная информация:

Re: Политика, Экономика, Военное дело

Сообщение PAHAN » 11.08.2013 23:02

Свежак http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... i3M#at=116
Ловрику понравится :)

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Re: Политика, Экономика, Военное дело

Сообщение Lovrik » 12.08.2013 0:32

Старик Кабаев как бы и стоит во главе всей этой ублюдочной системы
Этот "старик" тебя лично может повертеть на любой из конечностей если что - ты по русски разговаривать умеешь, не оскорбляя лидеров страны, самой страны или это уже врожденное - окрысившись на весь несовершенный мир и его лидеров в частности, бросать в них оскорбления? Ну глупо это, пойми - им от этого ни холодно, ни жарко, а ты показываешь свой уровень развития как невыгодный, тем самым обесцениваешь себя как собеседника, ну зачем? Кабаев, тоже мне... придумал.

Хех, тебе ж мозги промыли по поводу ВВП, доказательств и фактов у тебя нет, только ссылки на унылые ролеги и СМИ. По мне - так и 1 канал это такое же оккупационное, пропагандисткое СМИ, потому как его финансовые поступления контролируют янки через систему рейтингов. Именно колония и именно янки ею управляют стратегически, сейчас принято решение о ликвидации и только предатели не участвуют в национально-освободительном движении.
Хороший царь, но при и плохих боярах- где то это мы уже проходили
- Да, это уже 6-я оккупация России, если что. Всегда освобождались и сейчас освободимся.
Его ещё наверно проклятый госдеп заставил дочурок из роиси матушки за границу выслать учится и жить


Хотелось бы узнать, конкретно откуда у тебя такая информация? Конкретно где учились, когда и куда высылали и т.д. Просто ты мил человек сказал утверждение - так подкрепи свое утверждение фактами. Пока это лишь твой треп, а ты кто? - Аноним, причем на мой взгляд с промытыми мозгами.
а так же всякий бред нести.
Ооо, бред? По мне так ВВП удивительно точно излагает, даже если нельзя сказать в лоб - находит нужные формулировки.

Какое русское государство их спасло? Как эти азиатишки могут стать русскими?
Ты историю почитай мил человек и не будет у тебя таких дурацких вопросов. Чтобы понять как азиат, даже Китаец может стать русским - обратись к Харбину, где мы за 20 лет их переиначили так, что двигаясь такими темпами, китайцы что жили там - вышли бы из состава Китая и присоединились к России. Так и было уже неоднократно с другими народами, мы - ассимилируем народы, растворяя их в своей культуре, а не уничтожаем их. Есть ведь и Багратион и Пушкин и еще тысячи примеров достойных русских, которые славянами не являлись, один - грузин, другой - эфиоп. Но это не помешало первому стать великим русским военно начальником, а второму - претендовать на звание первого русского и самого русского из русских и заложить немалую часть современного русского языка.
А вообще ты наверно такой же русский как и эти алахакбарщики
Ну это лишь твое мнение, от него я не стану менее русским славянином, чем был рожден. А ненависти к Чеченам или дагестанцам там или еще к кому, я не испытываю - это априори глупое чувство - во-первых, а во-вторых, я то понимаю, что это мы их взяли под крыло, еще 150 лет назад, еще 150 лет и они будут полностью в нашей системе ценностей, то есть абсолютно - как воронежцы или куряне, как и многие другие. Так что тут ты бесишься от незнания некоторых исторических процессов. Никуда не денутся ни казахи ни грузины, ни украинцы - ну никуда, они такие же как и мы и им нравится быть такими, но и это немаловажно - сами по себе они не смогут обеспечить для своей нации выживания, только вместе с Россией, а значит - растворятся. Если уж тысячелетняя культура китайцев растворяется, то уж нет других вариантов ни у кого. Но это сложные процессы, ты не думай о них - можешь продолжать ругать всех, кто тебе не нравится, твои потомки будут русскими в любом случае и воспитают их патриотично, так что мне по-барабану как ты там не любишь кого-либо.
Я лично с радостью готов заменить это стадо на нелюбимых тобой натовских вояк.
Ну плохо это, что тут скажешь! Для тебя плохо, что думаешь ты так. Вот PAHAN, ты попробуй понять что если 500 лет англосаксы с нами воевали, население своих колоний доили и выжимали и так далее, то и сейчас будет тоже самое - ну не строили они в своих колониях промышленности, только уничтожали и в рабов превращали людей и ты им хочешь отдать территорию! Ну идиотизм это, отдавать территорию! Мысли глобально - пойми что такое геополитика и ты поймешь как заблуждался. Если ты думаешь, что придя к натовским военным или послу янки и взяв под козырек, ты обеспечишь себе сладкую жизнь - то ты прав, но лишь отчасти. Во-первых тебе просто так ничего не дадут, а будут использовать, во-вторых - дети твои, потомки - будут обречены на забвение как нация. Ну не будет уже маленьких пахонят, будут америконята, потом переженятся на неграх и если не станут геями и не вымрут окончательно, то банально растворятся среди овощей янки. А роль там у всех, кто не закулиса = рабы. То есть ты, говоря
Я лично с радостью готов заменить это стадо на нелюбимых тобой натовских вояк.
говоришь что ты лично с радостью отдашь своих потомков в рабство, если не обречешь на уничтожение. Сам то подумай...
Почему это я должен радоваться вполне себе реальной дани каким то дикарям?
Ну ты и мыслишь же как англосакс (дикари-истребить), какие они дикари? - Их предки к нам пришли под защиту, ну да, слабые они духом, ну что поделаешь - то не лучшим образом себя проявили при 2 Мировой, то, отдались на посулы янки, но это не дает права их зачищать ковровыми. Тогда ты уподобишься аглосаксам. Они уже намного лучше чем были изначально, они же пришли со своей территорией, не просто так толпой на нашу территорию набежали. Ну вот возьмем для примера грузинов - их турки резали, они к нам - мол защитите, мы их послали, они опять и так несколько раз, ладно - взяли, потом у нас был Багратион и немало других, Сталин тот же, хирурги из них хорошие получаются... Нельзя называть людей дикарями, даже если они слабы духом - им нужно помочь развиться (если придут на поклон и попросят), построить инфраструктуру, дать образование и шанс на жизнь, а не уничтожать. Это один из аспектов твоего заблуждения, в плане дикарей, а в плане дани - ну не дань это, пойми, не дань - они наша часть и мы, если захотим - можем повернуть вопрос как угодно. Они это понимают и будучи научены на своих ошибках - будут за нас и Россию жилы себе рвать. Этот регион нужно развивать (по стратегическим блин мотивам) - пускай живут. Просто слабые они духом (как впрочем и ты, на мой взгляд) им пришли и напели всякую чушь, мол русские такие плохие, вас переселяли после 2 мировой, унизили (их даже Сталин не мочил, а переселял) - они повелись, им денюжку дали, друзей новых привели, тоже мусульман и пошло-поехало. Вот грузины на наши войска уже не пошли - они бежали, у них это уже в генах - не воевать с нами, потому что они нас за своих считают, бросают оружие и убегают. И батальон Восток там был, отрывались по-полной, тут все гораздо более серьезно чем детское мышление вида: он плохой, ату его! Вот это и есть мышление дикаря и пропаганда янки из тебя успешно дикаря и делает. Почему мне так кажется? - Ну ты сам посуди, военных натовских на свою территорию хочешь - раз, за какого-то прощелыгу подвида Навальный, говоришь как за своего - два, людей на Кавказе за людей не считаешь - три. Ну короче полный набор конечных целей пропаганды янки у тебя в голове.

Кстати, вот про твоего хозяина креакл вопрос задал - получил ответ: "Найденыш твой Навальный, найден в 2008, в Вятке за недорого". Помню у него на почте в то время как раз основной вопрос был - как бабла поднять, то ли ролик на YouTube снять, то ли гомосекам соц. сеть создать. Ну чего - нашел он на него ответ, лидер твой хех: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... cCY&t=2910

Так что думай,
Я лично с радостью готов заменить это стадо на нелюбимых тобой натовских вояк.
Это ты расписываешься в своем непонимании ситуации, даже если ты просто предатель и предаешь Родину к примеру за деньги, то ты должен понимать что в перспективе ты уничтожаешь и своих потомков как русских, если вообще не полностью.
Свежак http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... i3M#at=116
Ловрику понравится :)
Да довольно интересно.

1. СМИ пока еще прозападные (русских выставляют дебилами, кричат что в стране все плохо и т.д.), но немалое сделано уже сейчас и меня радует, что в агитке от янки уже призывают выключать телевизор - боятся.

2. Боятся потому, что достаточно скоро на всю страну объявят про текущую ситуацию, в том числе и с федеральных каналов, соответственно они пытаются высмеять тех, кто будет говорить об оккупации страны США и т.д.

3. Передергивают, намекают на то, что мы собираемся их бомбить - чего нет, т.к. это просто не нужно, вероятно хотят сыграть и на этом.

4. Агитка довольно качественная, но техники манипуляции сознанием в ней прослеживаются на счет раз - ничего принципиально нового в агитках нет, а значит народ их раскусит.

5. PAHAN, беда оккупантов знаешь в чем? - В том что все ходы их возможные уже ожидаемы и расписаны.

По сути - агитка янки, мытье мозга зрителю. Но уже боятся, пишут про оценочное суждение.

Ты мне лучше скажи фактологически, пока ты своим роликом только подтверждаешь тезис об оккупации страны, демонстрируя активное противодействие метрополии выражаемое в информационном воздействии на представителей рунета. Твоя лично проблема, как сторонника НАТО на территории России и сторонника предателя Родины Навального лишь в том, что любой человек может открыть законодательство, конституцию и перед ним предстанет факт - да, колония. А дальше русский человек докопается кто есть кто и откуда ветер дует, так что ничего у вашей братии не получится.

Все сбрасывают маски:
http://www.onlinetv.ru/video/922/?playFrom=2374

PAHAN
Старожил
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 09.08.2003 3:52
Контактная информация:

Re: Политика, Экономика, Военное дело

Сообщение PAHAN » 12.08.2013 10:17

Lovrik писал(а):Этот "старик" тебя лично может повертеть на любой из конечностей если что
Этот низкорослый сморчок может кого то повертеть только в эротическом сне патриота роиcи :).
Lovrik писал(а):Хотелось бы узнать, конкретно откуда у тебя такая информация? Конкретно где учились, когда и куда высылали и т.д. Просто ты мил человек сказал утверждение - так подкрепи свое утверждение фактами. Пока это лишь твой треп, а ты кто? - Аноним, причем на мой взгляд с промытыми мозгами.
Да тут кто то стал оспаривать очевидное
http://yaforyou.ru/?q=%D0%B3%D0%B4%D0%B ... 0&n=Lovrik
Lovrik писал(а):Ты историю почитай мил человек и не будет у тебя таких дурацких вопросов. Чтобы понять как азиат, даже Китаец может стать русским - обратись к Харбину, где мы за 20 лет их переиначили так, что двигаясь такими темпами, китайцы что жили там - вышли бы из состава Китая и присоединились к России.
Фэйспалм, белый человек никогда не сможет ассимилировать азиатов, впрочем как и чёрных.
Lovrik писал(а): Так и было уже неоднократно с другими народами, мы - ассимилируем народы, растворяя их в своей культуре, а не уничтожаем их.
Ты так говоришь как будто в этом есть что то хорошее.
Lovrik писал(а):Есть ведь и Багратион и Пушкин и еще тысячи примеров достойных русских
Ещё один фэйспалм.
Lovrik писал(а):Ну это лишь твое мнение, от него я не стану менее русским славянином, чем был рожден.
Учитывая что ты в русские записываешь всяких узкоглазых и чёрных то совершенно ясно что комплекс полукровки тебе покоя не даёт.
Lovrik писал(а): А ненависти к Чеченам или дагестанцам там или еще к кому, я не испытываю - это априори глупое чувство - во-первых, а во-вторых, я то понимаю, что это мы их взяли под крыло, еще 150 лет назад, еще 150 лет и они будут полностью в нашей системе ценностей, то есть абсолютно - как воронежцы или куряне, как и многие другие. Так что тут ты бесишься от незнания некоторых исторических процессов. Никуда не денутся ни казахи ни грузины, ни украинцы - ну никуда, они такие же как и мы и им нравится быть такими, но и это немаловажно - сами по себе они не смогут обеспечить для своей нации выживания, только вместе с Россией, а значит - растворятся. Если уж тысячелетняя культура китайцев растворяется, то уж нет других вариантов ни у кого. Но это сложные процессы, ты не думай о них - можешь продолжать ругать всех, кто тебе не нравится, твои потомки будут русскими в любом случае и воспитают их патриотично, так что мне по-барабану как ты там не любишь кого-либо.
Тут я дошёл до этих строк и окончательно убедился что меня или жёстко троллят на тему евразийского мультикультурализма или ты действительно такой. Т.к. посещаемость данного форума стала околонулевой мои ответы не смогут быть прапагандой, а развлекаться перепиской в своё удовольствие с чудиками мне уже не хочется- за сим разговор прекращаю. :)

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Re: Политика, Экономика, Военное дело

Сообщение Lovrik » 12.08.2013 23:51

Этот низкорослый сморчок может кого то повертеть только в эротическом сне патриота роиcи :).
Ну почему ты так упорно набиваешься на санкции, коверкая название страны на форуме, где явно для таких как ты указано:

"1. Страна, в которой работает МИР NVIDIA, называется Российская Федерация, Россия, сокращенно - РФ. Другие названия, особенно уничижительные, не применять. Просьба также уважать самоназвания других стран. "

- ну просто как твой хозяин со своим Яндекс кошельком на выборах пыжится чтобы быть снятым и поорать по этому поводу о кровавой гэбне. Кроме того что ты упорно оскорбляешь президента, так еще и страну... ну впрочем вряд ли ты любишь Россию, если хочешь чтобы её часть топтали сапоги НАТО. Но Бог с ней с любовью, ты ведь должен понимать что лишь показываешь свою ненормальную озлобленность на страну и людей за гранью патологии - должен. Так зачем показываешь?
Да тут кто то стал оспаривать очевидное
очевидное? Это твоему просвещенному либеральному разуму что-ли? Ты ведь по-сути банально ушел от ответа, нет у тебя фактов, кроме желтых страниц. Ну хоть на человека покажи, который это на камеру говорит, желательно не на Васю из соседнего подъезда. А то послал в Яндекс, ну типа умный, да? - Так как раз наоборот ведь, источники твои выходят не стоят ничего, т.к. они в сути своей представляют унылую заказуху. Что, может нет и у тебя есть на кого сослаться, кроме желтых страниц СМИ?

белый человек никогда не сможет ассимилировать азиатов, впрочем как и чёрных.
Хе-хе, а вот тут ты не прав прям как мордой о доску, русские - могут и тому есть исторические примеры. Почитай историю, в частности Харбин или можешь посмотреть - на пальцах объясняет: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 42U&t=6294


Так и было уже неоднократно с другими народами, мы - ассимилируем народы, растворяя их в своей культуре, а не уничтожаем их.

Ты так говоришь как будто в этом есть что то хорошее.
- а разве это плохо? У тех же народов Кавказа, кроме как идти к нам под защиту был только 1 вариант - быть уничтоженными теми же турками. Для нас же это хорошо потому что лучшие из представителей ассимилированных народов работают на нас, а у большой страны - большие возможности и лучшие из них раскрываются полностью, принося многократную пользу всем народам одной большой страны. Будь они в своих мелких чахлых странах - они никогда бы не реализовались на таком уровне. Примеров много, грузин я тебе уже упоминал от Багратиона до Сталина, Бартини тот же - ну подумай своей головой, почитай историю. Ты посмотри видео, там многое разжевывается, собственно никто не оспорил. Это как раз очевидно, правда только умным людям - чтобы понимать геополитические процессы, особенно в контексте истории - справочники и исторические хроники читать нужно, а не СМИ смотреть или слушать оду хомякам от Навального.


Есть ведь и Багратион и Пушкин и еще тысячи примеров достойных русских

Ещё один фэйспалм.
- У тебя через слово как контраргумент звучит магическая формулировка фэйлспам - это жалкая отмазка, пойми. Ты же не оспорил, сказал - фэйлспам и думаешь что ты такой умный? - Да хренс, два! - Историю читай.

По Пушкину:

"Пушкин неоднократно писал о своей родословной в стихах и прозе; он видел в своих предках образец древнего рода, истинной «аристократии», честно служившего отечеству, но не снискавшего благосклонности правителей и «гонимого». Не раз он обращался (в том числе в художественной форме) и к образу своего прадеда по матери — африканца Абрама Петровича Ганнибала, ставшего слугой и воспитанником Петра I, а потом военным инженером и генералом"

Пушкин: Исследования и материалы / РАН. Ин-т рус. лит. (Пушкин. Дом). — СПб.: Наука, 2004. — Т. XVI/XVII. — С. 188—197.

По Багратиону - ну блин, ты что, решил оспорить что он этнический грузин что ли?

Ну на, посмотри на фото:

Изображение

Зовут его вот так, если что: პეტრე ივანეს ძე ბაგრატიონი (это грузинский, камрад).

Так что думай, кто кого ассимилирует, то же мне
фэйспалм
- хех!
Учитывая что ты в русские записываешь всяких узкоглазых и чёрных то совершенно ясно что комплекс полукровки тебе покоя не даёт.
Бугага, да вот уж нет, просто я в отличие от тебя ЗНАЮ о чем говорю, а тебе мозги промыли, сторонник Навального лесопильщика. Я вот, например - это недоразумение (твоего хозяина) за русского - не считаю, даже если он и славянин краем. Что касается крови моей - нет там в моих венах и артериях ни капли чужеродной, я свое генеалогическое древо строил - сплошная Сибирь и по отцу и по матери... был священник даже в роду, которого кстати расстреляли красные... Но вот знаешь, я ни на коммунистов, ни на азиатов или кавказцев не обижен, а знаешь почему? Да потому что я ЗНАЮ что и как - отношусь к ним снисходительно в плане их ошибок (в том числе и исторических) и с уважением к их достижениям, пусть даже малым. А вот ты их боишься - именно боишься, потому что желание уничтожить не такого как ты (разрез глаз, цвет кожи и т.д.) возникает именно из страха. Страх же этот и жестокость, оправдывают чем угодно и как угодно, называя других дикарями, не людьми и т.д. а себя превознося как великую расу. Я считаю, что русские (это 140 национальностей, культурный стержень которых - славяне) - величайший народ и никого уничтожать, выселять или отгораживаться от кого-бы то ни было, я - не собираюсь, т.к. не нуждаюсь в реализации комплексов страха - их просто нет. Так что мимо все у тебя камрад - от начала до конца. Читай историю, может начнешь понимать происходящее.
Тут я дошёл до этих строк и окончательно убедился что меня или жёстко троллят на тему евразийского мультикультурализма или ты действительно такой. Т.к. посещаемость данного форума стала околонулевой мои ответы не смогут быть прапагандой, а развлекаться перепиской в своё удовольствие с чудиками мне уже не хочется- за сим разговор прекращаю. :)
Ты даже не представляешь как себя определил по жизни:

1. Ты ввод войск НАТО в Россию одобрял? - Одобрял.
2. Ты сторонник запомоившегося по самые уши Навального? - Сторонник.
3. На факты ты возражаешь однообразно по кальке
Ещё один фэйспалм.
4. Не знаешь элементарных вещей (Багратион, Пушкин).
5. В качестве аргументов используешь ссылки на желтую прессу не имеющую первоисточника, кроме анонима.

Наконец ты сливаешься, как бы извиняясь что мол народу мало, никто не прочитает. Тебе что, важно Навального похвалить в сети там где народа много и времени на серьезный разговор не хватает? Ну что - рад твоему даже не сливу, а четкому твоему самоопределению как сторонника Навального и ввода НАТО на территорию РФ. Собственно я всегда задумывался когда переписывался с тобой еще года три назад, мысли были примерно такие: "Ну не может же человек сознательно занимать такую позицию глупую!" Но теперь я тебя, сторонник Навального понимаю, не одобряю, но понимаю. Только поставил ты на хромую лошадь, да еще и в ущерб интересам Родины. Как и эти пацаны: http://mvd.livejournal.com/929.html

Можешь даже попробовать оправдаться, мне это доставит истинное удовольствие :)

Алекс Джи
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 10.09.2004 20:40
Откуда: МИРовой Клуб Запорожский филиал
Контактная информация:

Re: Политика, Экономика, Военное дело

Сообщение Алекс Джи » 29.08.2013 1:01

МАКС СЕВЕРНЫЙ, с ДНЁМРОЖДЕНИЩЕМ тебя!!

Ответить