Капли в Уши

Подбор оборудования по нуждам и кошельку. Сравнение производительности видеокарт, процессоров и других комплектующих.

Модераторы: GothMan, Lovrik, wlad

Ответить
TimoNss
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17.03.2008 9:42
Откуда: г. Дно
Контактная информация:

Капли в Уши

Сообщение TimoNss » 05.03.2012 0:42

Доброго времени суток.

Есть знатоки Наушников? ... Хорошо.

Тогда Вопрос: Какие посоветуете? Почему?

Варианты: Audio-Technica ATH-CKS90 Black; Sony MDR-EX1000; Варианты так же принимаются...

Спасибо за потраченное время.

togrul
Старожил
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Контактная информация:

Re: Капли в Уши

Сообщение togrul » 05.03.2012 13:45

TimoNss

На чем слушать будете? Вообще это очень сложный вопрос - не зная пристрастий человека к конкретной музыке (рок, попса, джаз, транс и т.д), не зная какой звук нравится больше (больше басов, больше высоких частот и т.д.) крайне сложно посоветовать уши. Могу лишь сказать о проверенных лично мной брендах - sennheiser, audiotehnika, pioneer (но там раньше были хорошие модели, сейчас не знаю), fisher. Помимо звучания есть множество других моментов, на которые надо обращать внимание при покупки - длина шнура, толщина шнура (чем тоньше сами провода и их оплетка - тем больше шансов, что со временем они "сломаются" внутри, особенно в местах сгибов), удобство их вкладывания и держания в ушах, сопротивление (сколько Ом в наушниках), частотный диапазон и т.д. Я сам последний раз остановился на фишере, себе взял Этерну, жене Эквилибриум. Обе пары покупал 2 года назад в pleer.ru , до сих пор обе пары живы и идеально пашут.

Мой Вам совет: найдите время и идите в магазин, где можно послушать несколько моделей на конкретно вашем девайсе. Есть еще хороший и подробный форум, который мне помог в свое время с выбором ушей: http://player.ru/forumdisplay.php?f=7
Удачи.

Ответить