Встроенная+PCI-E видеокарта

Подбор оборудования по нуждам и кошельку. Сравнение производительности видеокарт, процессоров и других комплектующих.

Модераторы: GothMan, Lovrik, wlad

Ответить
Myslitel
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.03.2011 19:24
Откуда: Украина,Конотоп
Контактная информация:

Встроенная+PCI-E видеокарта

Сообщение Myslitel » 29.04.2011 16:08

Уж извините за ещё одну тему,просто времени не особо много для поиска по всему форуму. В общем у меня есть старая GeForce 7300 GT и на неё нашелся покупатель,но купит он её только в том случае,если будет прибавка в производительности. У него встроенная видюха,модель пока не знаю,т.к. человек не особо в таких делах разбирается,но в ближайшее время уточню. Так вот,бывает ли обычно прибавка к производительности при добавлении обычной к встроенной видюхе? И нужно ли это дело настраивать вручную как то? Буду благодарен за помощь.

Bobo
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04.09.2009 13:24
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: Встроенная+PCI-E видеокарта

Сообщение Bobo » 29.04.2011 18:47

Так вот,бывает ли обычно прибавка к производительности при добавлении обычной к встроенной видюхе?
Обычно бывает , даже с учетом слабенькой 7300гт может быть , но следует уточнить модель встроенной.
И нужно ли это дело настраивать вручную как то? Буду благодарен за помощь.
Она не добавиться , а будет работать вместо встроенной , обычно материнская плата автоматически определяет дискретную видяху и дополнительных манипуляций после установки не требуется.

Ответить