Где в Мск купить Asus 8800 GTX или Ultra

Подбор оборудования по нуждам и кошельку. Сравнение производительности видеокарт, процессоров и других комплектующих.

Модераторы: GothMan, Lovrik, wlad

togrul
Старожил
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Контактная информация:

Сообщение togrul » 05.07.2007 16:51

Удачи.

Defonten
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.2007 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Defonten » 23.07.2007 1:07

Продолжение истории - не так давно на оверском форуме зачитал инфу о том что оказывается для моей видяхи (8800Ultra) нужен проц не менее 2.66 ггц.. у меня кор дуо 2 - 2.13 Ghz. Замечаю почти во всех играх мелкие подлагивания\минифризы. не во всех конечно - в большинстве всё путём (Карбон, Титан Квест и т.д.) но в Мост Вонтеде например трясучка просто отвратная но опять же не всегда. заметил с отключением антиалисинга минифризы уменьшаются.. При включении даже безобидного 2х - становится больше. В Тест драйв фпс классный но подлагивания достали. Думаю может проц поапгрейдить? Или дело не в нём?

togrul
Старожил
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Контактная информация:

Сообщение togrul » 23.07.2007 11:05

Defonten, А разогнать никак? Они вроде очень неплохо гонятся. Насчет
в Мост Вонтеде например трясучка просто отвратная
- забей. Игра старая,не может быть чтоб мощности твоего процика на нее не хватало. Я уже писал тут где-то, что это косяк самой игры, движок у нее такой. Что касается -
оказывается для моей видяхи (8800Ultra) нужен проц не менее 2.66 ггц
, это так. Чтоб полностью раскрыть ее потенциал нужен соответствующий камушекю Не спеши апгрейдится, попробуй для начала разогнать процессор. На тех же оверах полно инфы и ссылок как это сделать правильно.

Defonten
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.2007 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Defonten » 23.07.2007 12:09

Togrul - Разогнать надо бы.. Да. Только не мастак я в этом, боюсь попалить.. Ну да попробую. Спасибо!

Да чуть не забыл - все эти минифризы\лаги только во всяких гоночных игрушках происходят (Мост вонтед, Тест Драйв). В бродилках\стрелялках типа Фаркаря и Халфы2 - фпс просто дикий и всё просто супер. Но бродилки я не очень люблю.. Последнее время хочется погонятся на тачках всё больше.

togrul
Старожил
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Контактная информация:

Сообщение togrul » 23.07.2007 12:49

Defonten,
Только не мастак я в этом, боюсь попалить.. Ну да попробую
Не спалишь :) Если делать по уму, потихоньку и напругу не задирать особо ничего не спалишь. Посмотри в форуме на оверах, там в факе подробная инструкция для новичков по разгону.
бродилках\стрелялках типа Фаркаря и Халфы2 - фпс просто дикий
Ну это не показатель :) Игрули старенькие, на твоей машине ессно летать будут :) Ты побалуйся со Сталкером на максимальных настройках, Обливион запусти со всеми эффектами, Lost Planet (Из последних игруль) попробуй пощупать.

Defonten
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.2007 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Defonten » 30.07.2007 12:50

Докладываю - Обливион покупать не стал ввиду полного отвращения к сюжету и жанру а вот С.Т.А.Л.К.Е.Р.а проставил с удовольствием. Все настройки на жестоком максимуме - тормозов нет как класса. Правда картинка там сама по себе не такой уж и фонтан правда.. Ох чует моё сердце что Крайсис у меня будет ползти на мид. настройках.. Чувствую эту подлость со стороны производителей..

togrul
Старожил
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Контактная информация:

Сообщение togrul » 01.08.2007 12:47

Defonten,
Ох чует моё сердце что Крайсис у меня будет ползти на мид. настройках.
правильно чует :) Игруля на максимальных настройках поставит раком любую из существующих ныне систем. Если конечно разрабы маскимально не оптимизируют движок к моменту выхода игры. Но ДиректХ 9.0 еще пока никто не отменял :wink:

Nick
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.10.2006 2:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nick » 12.10.2007 0:24

Люди добрые скажите..
Вот собираюсь прикупить 8800 ultra проц у меня core 2 duo E6600 про блок питания не знаю кажется 550
видюха сейчас стоит geforce 7950gx2 вроде не греется.. потянит ли моя система такую видюху?

Ответить