Вы влюблялись......?

Обсуждение отвлеченных тем.

Модераторы: Letun, Юрий, max-sever, BlackIsle

aZZ
Совесть Trinity
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: ...это, Сеня? Оттуда...
Контактная информация:

Сообщение aZZ » 17.09.2003 14:37

wlad В английском нет аналога слову "шпингалет" :(.

aZZ
Совесть Trinity
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: ...это, Сеня? Оттуда...
Контактная информация:

Сообщение aZZ » 17.09.2003 14:40

wlad А как связаться с этими уважаемыми господами? И вобще, это реально? Стоит ли вобще кашу заваривать?

wlad
Модератор
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: МИРянин, Нижнетагильский филиал
Контактная информация:

Сообщение wlad » 17.09.2003 14:42

aZZЩелкаешь по нику,и посылаешь мессагу..А реально? ХЗ...

RazzoR
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Челябинский филиал Воевода Шадринского уезда Автомобиль: ВАЗ-2112 Квартира: четырёхкомнатная
Контактная информация:

Сообщение RazzoR » 17.09.2003 14:47

wlad Вот перевод "шпингалет": window fastener. "Типа быстро в окно" :lol:

wlad
Модератор
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: МИРянин, Нижнетагильский филиал
Контактная информация:

Сообщение wlad » 17.09.2003 14:49

RazzoRНе хочу в окно.Яську ХАЧУ!!!!! :D

Гость

Сообщение Гость » 17.09.2003 14:52

Стеклянный Извиняю :)
wlad aZZ :beer: :lol:

RazzoR
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Челябинский филиал Воевода Шадринского уезда Автомобиль: ВАЗ-2112 Квартира: четырёхкомнатная
Контактная информация:

Сообщение RazzoR » 17.09.2003 14:56

wlad Сначала
Яську ХАЧУ
, а после этого дела - быстро в окно. :D

wlad
Модератор
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: МИРянин, Нижнетагильский филиал
Контактная информация:

Сообщение wlad » 17.09.2003 14:58

RazzoR:duma: Надо спросить,на каком этаже живет ;)
PS Вообще,как ветку испохабили! :haha:

Алекс Джи

Сообщение Алекс Джи » 17.09.2003 15:28

wlad а так всё начиналось... :)

RazzoR
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Челябинский филиал Воевода Шадринского уезда Автомобиль: ВАЗ-2112 Квартира: четырёхкомнатная
Контактная информация:

Сообщение RazzoR » 17.09.2003 15:31

wlad As usual...

KLM
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.02.2003 14:20
Контактная информация:

Сообщение KLM » 17.09.2003 16:48

Пока явно не пошлют на "три известные буквы" , сдаваца рано
и
KLM а ты не отступай!!!
Тут у меня чувство смелости проснулось, может и правда жесче подойти к этому вопросу :gent:
Кстати, может предложите че нить оригинальное, шоб сразить, тиак сказать на повал. Только, плиз, приколов ненадо, ведь тут решается судьба человека и от ваших советов зависит будущее этой девченки. Ведь таких классных и скромных парней как я еще и поискать надо :oops:

lou
Старожил
Сообщения: 16777215
Зарегистрирован: 25.07.2003 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lou » 17.09.2003 17:20

KLM
ведь тут решается судьба человека и от ваших советов зависит будущее этой девченки. Ведь таких классных и скромных парней как я еще и поискать надо
Ты ей прямо так и скажи :D а если серьезно, поговори с ней, так сказать признайся в своих глубоких и самое главное искренних чувствах... если ты ей не безразличен, то все будет ок. а если безразличен... ну тогда селяви (как говорят у них). насильно мил не будешь. поверь мне, после таких разговоров не посылают: в худшем случае вы останетесь друзьями. :girl:

djpython
Старожил
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение djpython » 17.09.2003 20:12

KLM
Кстати, может предложите че нить оригинальное, шоб сразить, тиак сказать на повал.
Такого не бывает :). Каждая ситуация уникальна. Но в общем, надо ломать шаблоны.
скромных парней
скромность на данном этапе только мешает, к сожалению :(

lou
так сказать признайся в своих глубоких и самое главное искренних чувствах
А вот этого не стоит делать ни в коем случае! Всё испортишь.

VisITor
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение VisITor » 18.09.2003 2:04

djpython
Всё испортишь.
А если всё же ляпнул. Что делать?

djpython
Старожил
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение djpython » 18.09.2003 5:51

VisITor
А если всё же ляпнул. Что делать?
Сделать вид, что не говорил. Хотя если вы встречаетесь достаточно давно, то ничего сташного в этом нет.

Гость
Старожил
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Из матери..
Контактная информация:

Сообщение Гость » 18.09.2003 6:43

djpython //Сделать вид, что не говорил.//
Ага, и на отморозе познакомься с ней еще раз.. :lol:

djpython
Старожил
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение djpython » 18.09.2003 8:38

Ага, и на отморозе познакомься с ней еще раз..
:gigi:

Алекс Джи

Сообщение Алекс Джи » 18.09.2003 11:56

Mike :beer:

VisITor
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение VisITor » 18.09.2003 18:14

Может это изменит наше представление о любви :(

...потому, что для того, чтобы переживать свое чувство любви, человек должен видеть в своем избраннике именно то, что соответствует его ожиданиям, его предвосхищению. От этого, в сущности, и зависит любовь. К слову сказать, эта сама любовь является зависимой и зависящей от соответствия ожиданий. Шаг влево или шаг вправо, – образ рассыпается, и чувство любви превращается в свою противоположность, то есть агрессию и ненависть. И она, конечно, всегда направлена на того, кто изменил или исказил соответствие.

Я бы даже сказал, что в подобных случаях человек вообще никого не любит, кроме своего образа, с которым он постоянно сравнивает других людей. Или я бы сказал, что подобные люди вообще не умеют любить, а их любовь, – это нечто рефлекса собаки Павлова, где слюна любви выделяется тем интенсивнее, чем сильнее горит лампочка эталона. Человек же, которого «любят» имеет весьма малозначимое значение, или не имеет его вовсе, хотя на словах его значимость гиперболизируется до размеров вселенной.

Проверить: любят ли вас на самом деле, и любите ли вы на самом деле, не очень сложно. У дактилоскопической любви есть несколько достаточно ярких симптомов, по которым ее можно распознать. Итак:

1. Ключевые слова – должен и обязан. Должен был предупредить. Не опоздать. Позвонить и догадаться. Почувствовать. Понять своевременно. Не забыть. Проявлять себя таким вот образом. И так далее, и тому подобное.

2. Оценка поступков и слов задним числом. Не сделал, не догадался. Не купил. Не нашел нужных слов. Не позаботился. Не проявил себя, как подобает.

3. Часто или всегда – в обвинениях предлагается альтернативный вариант событий: как надо было сделать, но ты не догадался (-ась), не захотел (-а), и так далее. Надо было так, а ты сделала этак. Другой на твоем месте поступил бы так, а ты поступил вот как. Надо бы сказать вот так и так, а ты сказал совсем другое. И так далее, и тому подобное.

4. Частые манифестации и заявления в ошибочности выбора: я думал о тебе лучше, я так тебе верил, я так надеялась, я строил такие планы. Частые порывы к расставанию, причем под соусом, что это горькая и печальная необходимость, обусловленная разочарованием и напрасными мечтами. Ты не тот человек, который мне нужен, я ошибся, я заблуждался, я уже наступал на эти грабли. И так далее.

5. И, наконец, последнее: необъяснимые перемены настроения, смена гнева на милость, и милости на гнев. При этом каждое из чувств захватывает целиком и не оставляет места для объективности и справедливой оценки: если ненависть, то ненависть (от молчания и отказа говорить – до избиения), если любовь, то любовь.

Так как идеальные боги и люди существуют только в воображении и сказках, то такие люди, как правило, несчастны в браке и в любви и никогда не находят себе подходящего партнера: такого, какой им нужен «на самом деле».

Алекс Джи

Сообщение Алекс Джи » 18.09.2003 18:38

как оказалось, не такие мы уж и животные...
почему же им не дано любить???
ведь они "кохаются" только для продолжения рода...

VisITor интересная теория...

djpython
Старожил
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение djpython » 18.09.2003 20:05

Алекс Джи
интересная теория
Очень. Но что хотели в ней сказать я не понял :D.

VisITor
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение VisITor » 19.09.2003 0:30

DjPython Но к сожалению не моя.[/quote]

VisITor
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение VisITor » 19.09.2003 13:03

Всё. Больше статей не будет

В любви слишком много собственного Я, и очень часто это ее губит. Я тебя люблю, я хочу быть с тобой, я не могу без тебя жить, я думаю о тебе все время, я хочу тебя, – я, я, я и я. Простите, здесь проходит презентация любви? Мужчина думает, что если он повторит это заклинание тысячу раз, то оно подействует. Пилите, Шура, пилите.

О чем я говорил выше? Первое: вы устраняете причину любых тревог и делаете человека свободным. Второе: вы начинаете прятать под прилавок то, чем принято брать крепость любви штурмом. И третье: вы маскируете собственные чувства, делая товаром не самого себя, – я, я, я, я, я, – а человека, которого вы, собственно говоря, любите. Он прекрасен. Он самый замечательный. Он лучше всех. Он, он, он, он и он, снова и снова. Ни слова при этом о своей любви (о ней уже и так наслышаны). Ни слова при этом о вас и о том, какой вы хороший. Лучшие доказательства вашей прекрасности и хорошести – это ценностные представления о том человеке, которого вы любите.

В идеале лучше на сто процентов самоустраняться от личностных оценок, иначе человек может впасть в подозрения и тревожное настроение. Как продавцу мы часто не верим, так как он хочет продать свой товар, так и в словах человека, который нас любит, мы можем заподозрить неискренность и умысел. Но что произойдет, – подумайте об этом! – если тот продавец вдруг скажет: сударыня, у вас прекрасное платье, гораздо лучше и элегантней, чем я могу вам предложить из имеющегося ассортимента?! Такой продавец приобретет много большее – безусловное доверие и симпатию, так как в его словах невозможно найти корыстный интерес. Может быть, для торговли это и не лучший способ создать чувство доверия, но вот для любовных, – будет в самый раз.

Вторая оказия на любовном фронте связана с манипуляциями. И стоит вам только сказать одно словечко, над которым вы подумали, прежде чем сказать его, а не родили сердцем или пяткой совершенно бездумно, так вам обязательно подскажут, что это – манипуляции, и что от любви сразу остаются одни рожки да ножки.

ShMon
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Noginsk (Russia)
Контактная информация:

Сообщение ShMon » 24.09.2003 18:54

aleks_lu do sih por gorjuju =(

Кристина
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09.03.2003 20:21
Контактная информация:

Сообщение Кристина » 24.09.2003 19:53

Пока явно не пошлют на "три известные буквы" , сдаваца рано
вообще, забавно получается.
ОЧЕНЬ частенько парни пристают, пристают, пристают, уже и намеком, и перенамеком показываешь - уйди, болезный, не нервируй...
а есть такие парняги, которым почему-то кажется, что это так заигрывают с ними. прям заводятся. а потом психанешь, скажешь - да пошел ты **** **** тебя ****** *** твою ***** **** ******** вас всех ** ** *** * ***!!!!!!!
дык, прям злится сразу начинают... странные такие...
:) :) :) :)

ShMon
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Noginsk (Russia)
Контактная информация:

Сообщение ShMon » 24.09.2003 20:47

Кристина да уж.... женская логика

Кристина
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09.03.2003 20:21
Контактная информация:

Сообщение Кристина » 25.09.2003 7:14

ага. против нее не попрешь
:) :) :) :)

Trinity
Совесть aZZ
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Trinity » 25.09.2003 7:32

aZZ
Гы, вуаеристка!
Хм, эксгибиционист.
И рука не поднимается...А кто во всём виноват, спрашивается?! Всё она!
А сам-то... Так и норовит за попу цапнуть, все время пристает... :D
а вуаеристки будут плясать моей могиле джигу
Стриптиз. И восстанут мертвые из своих могил :)
wlad
Надо спросить,на каком этаже живет
:oops: первом. Но там решетки. Как-то раз aZZ даже застрял

Trinity
Совесть aZZ
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Trinity » 25.09.2003 7:37

KLM
Ведь таких классных и скромных парней как я еще и поискать надо
Только вот куда ж я вас всех спать-то положу?

Trinity
Совесть aZZ
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Trinity » 25.09.2003 7:40

И все же любовь - это отнюдь не ревнивое бегание с ружьем за любимым предметом (эротическая мечта психически больных и одиноких женщин). Любовь - это естественность. Сам и не замечаешь, как человек прочно вошел в твою жизнь. Сошлись - и живут. Это любовь. А бешенство - влюбленность. пусть на пять лет, пусть на десять, но остынет все равно...

Ответить