Уважаемая Администрация, очень нужна ваша помощь.

Обсуждение отвлеченных тем.

Модераторы: Letun, Юрий, max-sever, BlackIsle

Ответить
Grang77
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.04.2012 14:56
Контактная информация:

Уважаемая Администрация, очень нужна ваша помощь.

Сообщение Grang77 » 23.04.2012 18:44

Здравствуйте, пишу в этот форум, так как не смог найти обратной связи с администрацией http://www.nvidia.ru, надеюсь, что вы сможете мне помочь. У меня почти аналогичная ситуация , которая случилась с пользователем "SERGIUS", который не мог загрузить конкурсные данные на страницу Nvidia. Отличие заключается лишь в том, что анкетные данные и фото с моей работой я успешно загрузил, но они уже третий день не появляются в фото галерее конкурса. Конкурс подходит концу, а моего фото никто не видит. Обидно, учитывая сколько дней я потратил на изготовление костюма и графическое оформление работы. :? Если у вас есть возможность мне помочь , я буду безмерно вам благодарен!!! Прикрепляю фото c ссылкой конкурса и моей работой.
Последний раз редактировалось Grang77 25.04.2012 21:16, всего редактировалось 1 раз.


Solder
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29.08.2006 11:39
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Уважаемая Администрация, очень нужна ваша помощь.

Сообщение Solder » 05.02.2015 21:05

Немного не по теме, но создавать новую как-то не хочется... :oops:

Странность вот в чём: в последнее время заметил, что моя регистрация при входе на Форум не сохраняется, чего раньше не наблюдалось.
Куки и скрипты включены; ОСь - ХП, бродилка - Опера 11.52 (свежие версии - точно так же). Другие браузеры я обычно не использую.
Кеш Оперы неоднократно полностью прочищался... На Радике и др. форумах - нет проблем.
Вот и сейчас - при отправке этого поста выбрасывает на стр. ВХОДА. :shock: Так что этот "затык" где-то ЗДЕСЬ.

GothMan
Модератор
Сообщения: 11010
Зарегистрирован: 20.11.2005 1:03
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Уважаемая Администрация, очень нужна ваша помощь.

Сообщение GothMan » 06.02.2015 20:48

Ага, есть такое. Win7 firefox, android opera mobile. Началось после переезда сайтав на новый сервер.

Ответить