Как NVWORLD заработать денег - что мы можем предложить

Обсуждение отвлеченных тем.

Модераторы: Letun, Юрий, max-sever, BlackIsle

Genrix
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 24.08.2003 0:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Genrix » 10.01.2004 15:51

Чур ногами не пинать. :D Знаю, затрагиваю святое, но времена тяжелые...
Можно собрать деньгу с Мирового Клуба.
Тот кто хочет стать клубменом, но нехочет потеть и пыхтеть, может заплатить членский взнос в сумме 500~1000р. и стать клубменом, но без доверия делать новости и т.п., тест все равно проходить нужно, так сказать появятся в клубе "апельсины". Можно не только статус клубмена продовать, но и любой другой, естественно ответственные должности можно только заслужить и при том только с хорошей репутацией.
Мож есть на сайте с десяток человек готовых отдать 800р за статус клубмена, вот вам и заинтересованность людей, человек платит деньги и хотябы что-то получает для себя лично, кроме как возможности общаться в форуме, а вы деньги на развитие, хостинг и прочие нужды.

max-sever
Модератор
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: "МИРовой Клуб" Вице-президент
Контактная информация:

Сообщение max-sever » 10.01.2004 16:12

Genrix Ага, а еще можно советы давать платно :) с выездом на местность :)

Genrix
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 24.08.2003 0:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Genrix » 10.01.2004 16:24

max-sever
А еще можно принимать откупные за замечания. 1 замечание 200р.
Бан-500р. Опять обоюдная заинтересованность.

JaJa
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 08.10.2003 0:15
Откуда: МИРовой Клуб
Контактная информация:

Сообщение JaJa » 10.01.2004 18:58

ALL
Предложение - сделать на сайте коллекцию драйверов для большинства видеокарт от кучи производителей (ASUS и пр.), обновлять её почаще. Вообщем, чтобы сюда все за дровами к видео лазали. А при скачивании, сначала будет прокачиваться страница с кучей рекламы, плюс пара ссылок на другие ресурсы (с ними можно договорится о взаимной рекламе). Главная страница чиста + рекламодатель доволен. Тоже самое можно сделать и на RT и прочие проги.

Выложить пару тестов, для видео. Завести форум "тестим всё что можно", где все будут проверять и сравнивать то, что скачали и понимать, какие у них тормоза, а на шапке этого форума агроменный банер - самое быстрое железо только по этому адресу (ссылочка на какой нибудь подвальчик). Главные форумы чисты от рекламы.

Скидываться надо, но это временная мера. Через пол года таже самая проблема наступит. Без рекламы никуда не денешсья.

DrEvil
Администратор Judge Dredd
Сообщения: 17062
Зарегистрирован: 17.01.2003 11:52
Контактная информация:

Сообщение DrEvil » 10.01.2004 23:24

JaJa
Была идея получше - пригасить Ray Adams, с его коллекцией BIOS видеокарт NVIDIA. Не хватало денег на хостинг. В том числе и на это собираем.

Helios
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение Helios » 11.01.2004 2:05

нах собирать? я вам на халяву даю

Genrix
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 24.08.2003 0:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Genrix » 11.01.2004 2:14

да, кстати, а почему на предложение Helios
я вам на халяву даю
никто никак не реагирует?
Мож чел дело предлагает.

DrEvil
Администратор Judge Dredd
Сообщения: 17062
Зарегистрирован: 17.01.2003 11:52
Контактная информация:

Сообщение DrEvil » 11.01.2004 2:15

Genrix
халява развращает...надо постоянно ощущать, что time is money

Genrix
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 24.08.2003 0:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Genrix » 11.01.2004 15:49

DrEvil
халява развращает...
:spy: :D
--------------------------------------------------------
надо постоянно ощущать, что time is money
у меня в последние время создается впечатление, что вы уж сами не хотите что бы ресурс жил, не конкретно DrEvil, а вся команда, что его создала и поддерживает, ведь столько уже было предложений заработать деньги, добавить что-то новое, а вы я вижу делаете только то что сами посчитаете нужным и правильним, и в основном вообще не то что предлагают ВСЕ, сами себе на уме, зачем тогда ветки про предложения заработка и выхода из ситуации,
ведь в той же Москве есть куча фирм и интернет магазинов, нуждающихся в рекламе, предложите им свои услуги по написанию статей и обзоров, с их рекламой, не поленитесь, проидитесь по фирмам.
Это не наезд, если вы так подумали, это взгляд со стороны. :)
Если вы серьезно работаете над будующим сайта, то будьте добры, подробно освещайте в форуме, что вы пытались сделать и что получилось и что нет, а также почему вы вообще не будете делать то или иное, что вам предлагают участники форума.
Ведь без этого, МНЕ(и может быть не только мне) кажется, что вы сидите и ждете чуда и маны небесной, выбираете пути наибольшего сопротивления по непонятным причинам или амбициям.
Наконецто будут мотивированные ответы и обьективные причины за или против...
Хватит секретов, неизвестных обсуждений и решений, проблема общая и люди хотят ВСЕ знать...
Станьте прозрачны для общества и будет ВАМ больше доверия и много новых людей, которые вам начнут доверять..

DrEvil
Администратор Judge Dredd
Сообщения: 17062
Зарегистрирован: 17.01.2003 11:52
Контактная информация:

Сообщение DrEvil » 12.01.2004 17:36

Genrix
Обьяснения уже даны, http://nvworld.ru/php/viewtopic.php?p=156091#156091 . Все именно так.

Bishop
Присматриваю
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 10.11.2002 16:04
Откуда: Россия, Таганрог
Контактная информация:

Сообщение Bishop » 13.01.2004 16:04

Helios
я вам на халяву даю
Можно попросить вас выйти ко мне на почту с конкретным предложением - что, почем и т.д.

Genrix
вся команда, что его создала и поддерживает, ведь столько уже было предложений заработать деньги, добавить что-то новое, а вы я вижу делаете только то что сами посчитаете нужным и правильним, и в основном вообще не то что предлагают ВСЕ, сами себе на уме, зачем тогда ветки про предложения заработка и выхода из ситуации,
ведь в той же Москве есть куча фирм и интернет магазинов, нуждающихся в рекламе, предложите им свои услуги по написанию статей и обзоров, с их рекламой, не поленитесь, проидитесь по фирмам.
Все предложения тщательно обрабатываются. Просто нет времени на обжевывание всего в конференции - это как в том анекдоте про Красную площадь.
Услуги по написанию обзоров сразу превращают сайт в сборище заказных статей (опыт и попытки были). Вам это нравится?
Если вы серьезно работаете над будующим сайта, то будьте добры, подробно освещайте в форуме, что вы пытались сделать и что получилось и что нет, а также почему вы вообще не будете делать то или иное, что вам предлагают участники форума.
Ведь без этого, МНЕ(и может быть не только мне) кажется, что вы сидите и ждете чуда и маны небесной, выбираете пути наибольшего сопротивления по непонятным причинам или амбициям.
Наконецто будут мотивированные ответы и обьективные причины за или против...
Хватит секретов, неизвестных обсуждений и решений, проблема общая и люди хотят ВСЕ знать...
Станьте прозрачны для общества и будет ВАМ больше доверия и много новых людей, которые вам начнут доверять..
Пострался уделить и вам внимания - http://nvworld.ru/php/viewtopic.php?p=156613#156613
Надеюсь достаточно прозрачно? Извините, если что-то не отписал подробно - много дел сейча - нужно обработать все предложения, ответить людям, выбрать правильные и т.д. Понимаете меня?

nikolai

Сообщение nikolai » 13.01.2004 23:13

Bishop Игорь , не знаешь случайно почему по этому поводу ни разу не высказался Papic ?

Юрий
Модератор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ц/офис г.СОЧИ www.yurok-club.ru
Контактная информация:

Сообщение Юрий » 13.01.2004 23:19

Нормально...вот только Bishop ссылка не открывается.Не успел прочитать.Жаль.

Алекс Джи

Сообщение Алекс Джи » 13.01.2004 23:31

Юрий
Пострался уделить и вам внимания
не
уделить
а "удАлить" :)

Helios
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение Helios » 14.01.2004 0:32

написал на leader@nvworld.ru
жду вопросов

Papic
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Papic » 15.01.2004 23:50

2 nikolai
не знаешь случайно почему по этому поводу ни разу не высказался Papic
Я точно знаю, почему. Такие темы на народном вече не обсуждаются ИМХО. Сугубо в привате. Да и со временем у меня последнее время полный голяк. Letun'у мое мнение хорошо известно, встречались недавно.

Scorcher
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23.11.2004 5:37
Откуда: музыка играйет?!
Контактная информация:

Сообщение Scorcher » 27.12.2004 6:33

По поводу посещаемости:
Предлагаю разместить здесь архив драйверов, биосов, распостраненнго софта, результаты оверклок- тестов и прочую тематику, ради которой сам постоянно хожу по другим сайтам. Можно даже в виде ссылок на прочие сайты...

Дизайн сайта неплохо было бы обновить,хоть немного, добавить смайлов, сделать чат- толк был бы, если бы можно было быстро задать вопрос- получить ответ. Это основные недостатки, как я вижу. Если делать все потихооонечку, денег съест это мало. Причем, можно сделать на это самое конкурс среди мирян- пусть своими руками построят свой сайт, многие думаю захотят помочь. С деньгами туго у всех, а вот порисовать- потоптать клавиши думаю проще... К тому же, какая фишка - сказать, что вот эту картинку рисовал Я.
Может я и наивен, не знаю...

Scorcher
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23.11.2004 5:37
Откуда: музыка играйет?!
Контактная информация:

Сообщение Scorcher » 27.12.2004 6:59

PS. Кстати в чате всегда кто- нибудь сидит :)

Ответить