DrEvil - сила и честь!

Обсуждение отвлеченных тем.

Модераторы: Letun, Юрий, max-sever, BlackIsle

Закрыто
TimoNss
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17.03.2008 9:42
Откуда: г. Дно
Контактная информация:

DrEvil - сила и честь!

Сообщение TimoNss » 25.10.2009 2:21

Не знаю что ты или не ты сделал, но теперь не могу тебе и тому СТАРОЖИЛЕ отправить Личное Сообщение!

напишу тут - после прочтения можно эту тему удалить или кидать ссылку тем кто действительно считает себя самым умным!

Я не даун и если не прав могу признать и ИЗВИНИТЬСЯ! Смешно остается только то что Честные и Полные ответы получаешь только после того как поговоришь на ДУШЕВНОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ "МАТЫ И ОСКОРБЛЕНИЕ". А пока распускаешь НЮНИ или ведешь КУХОННЫЙ РАЗГОВОР то и ответы получаешь в том же духе. Мне в первую очередь интересно поговорить с человеком, разобраться в сложившейся ситуации, а не тыкать и покрывать его матами с понтами и видом что я умнее, старше, опытнее(нужное подчеркнуть). Так что в следующий раз не надо делать выводы о ком-то или о чем-то и принимать решение без полного понимания картины происходящего. Люди разные нужны, люди разные важны!

Теперь по делу: "ОТВЕТЫ ПОЛУЧЕНЫ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, ВСЕ ИСПРАВЛЕНО ПО ДЕЛУ, Я ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ОБИДЕЛ, НЕ СО ЗЛА ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, НЕ СОЧТИ ЭТО ПОДМАЗКАМИ т.к. ЕСЛИ СНОВА ВОЗНИКНЕТ КОНФЛИКТ ТО ЗА СЛОВАМИ В КАРМАН НЕ ПОЛЕЗУ"

С Уважением TimoNss

P.S. почему когда жму отправить Личное сообщение, мне что-то о поиске пишут и не отправляется? Это меня навсегда так завернули?

Детский сад-ясли, вторая группа.
Bishop.

Закрыто