Спутник-интернет...аналогов нет (вопросы-ответы)

Обсуждение отвлеченных тем.

Модераторы: Letun, Юрий, max-sever, BlackIsle

Ответить
Юрий
Модератор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ц/офис г.СОЧИ www.yurok-club.ru
Контактная информация:

Спутник-интернет...аналогов нет (вопросы-ответы)

Сообщение Юрий » 17.09.2006 2:21

Спутник-интернет...аналогов нет, по стоимости и рациональности.
Я долго маялся...после перезда в Сочи :тел.кабель от в 90м стоящей высотки-стоило 48800руб (с учетом рельефа), получение номера и установки доп.обор. КОМСТАР-37000р-радиосвязь. Тоже не мед!
По GPRS ни скорости>ни денег...не хватает ...ну даже на почту :D
Вообщем все эти вопросы решены: Стоит спутниковый прием (тарелка)...скорость (по своей заявке),до 2000...я днем ставлю 125...при закачке 1000...и это соот.реальной заявке.
Модем вызова-обмена через Мотороллу С-350(GPRS). Все идеt по трафику-на GPRS (за сеанс...около450Кб-это часов за 5...У меня Билайн=4.95р за МГб). Вообщем =3руб
Главное-это очень быстро...но самое гл.это очень дешево!!! Тарификацию я скину в следующем посте...там сайт сейчас висит...ну вообщем так: от 2 до 18 доллеров за 1ГГб зависит от уст.вами скорости и времени суток). Вообщем регулярно вися на Форексе-и комп + скачав всякого добра МГб на300...счетчик показывает 67р.32к.)
Это с начала месяца.Да у меня раньше за день вообще улетало...ХХХ...да еще как...кликнешь ссылку...и жжждешьььь. Завис...ЕЩЕ...Завис...и жжждешьььь
А здесь в секунды открывается.
Рекомендую...окупится .
Последний раз редактировалось Юрий 18.09.2006 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Михаил В
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 27.02.2006 17:13
Откуда: Бункер пятой колонны
Контактная информация:

Сообщение Михаил В » 18.09.2006 10:12

Как я понимаю для ТВ нужна отдельная тарелка, плюс аська и почта будут висеть на основном канале. Да и сервак не получится сваять. Зато для закачки больших объемов идеальна.

Юрий
Модератор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ц/офис г.СОЧИ www.yurok-club.ru
Контактная информация:

Сообщение Юрий » 18.09.2006 10:58

плюс аська и почта будут висеть на основном канале
Да, но это только для исходящих. Тем более, что исходящие имеют большую степень сжатия.
Как я понимаю для ТВ нужна отдельная тарелка
ТВ уже есть-только их колличество и ассортимент зависет от выбора спутника.
Да и сервак не получится сваять
- вот это не знаю.
для закачки больших объемов идеальна.
Да и малых...все одно набегает прилично.

Ответить