Создание сайта впервые

Обсуждение отвлеченных тем.

Модераторы: Letun, Юрий, max-sever, BlackIsle

Ответить
Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Создание сайта впервые

Сообщение Lovrik » 24.07.2006 16:10

Я всех приветствую. :beer:

Форумчане, не могли бы вы посоветовать, на чем написать простенький сайт, ответы "На html" будут игнорироваться.

1). Может у кого то есть любимые и ПОЛЕЗНЫЕ ресурсы по сайтостроению.

2). На чем писать html,xml - из этих 2 вариантов ?
То есть нужен простой сайт, писать целиком на флеше итп его незачем, php ненужен, так как форума пока ненадо...

Сам с таким не сталкивался, сейчас вот как обычно горит, сроки сжатые, работы по горло (другой), платить свиногрызам за создание трех формочек за 5 мин 150$ не хочу...

3). Посоветуйте хостинг хороший

4). Как и где купить домен ".com" нужен именно такой... домен

5). Сколько все это примерно стоить будет , хостинг, домен...

6). Желательно чтобы вы не просто за меня заюзали гугл, а сказали из личного опыта, заранее огромное спасибо.

Времени нет совсем, поэтому и обратился на родной так сказать форум :D , где точно знают, еще раз заранее благодарю.

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Сообщение Lovrik » 28.07.2006 7:02

Народ , ну не вымерли же все динозавры ? Остался же кто то из старой гвардии???
Помогите ламеру в сайтостроении :)

aZZ
Совесть Trinity
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: ...это, Сеня? Оттуда...
Контактная информация:

Сообщение aZZ » 31.07.2006 12:57

Из хостов казахстанских могу посоветовать user.kz (500Mb, FTP, MySQL, PHP) Задарма :)

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Сообщение Lovrik » 31.07.2006 23:59

Спасибо тебе совесть Trinity :) Сайт уже почти сделан , пока форумчане почесывались на пляжах, я почесывался на рыбалке от комаров, стараясь сперва за 3 отведенных часа накодить подобие представительского сайта, вроде получилось, но я был недоволен , и полез манипулировать с прикуривателем в машине, ну вобщем сделал, благо методичка по html валялась неподалеку, а потом увидев уже знакомую структуру скелета, уже убрал методичку и пписал по памяти, така как копаться я в коде копался много, а вот с нуля не делал , интересный такой психологический барьер, всем спасибо, и персональный респект aZZ, :beer:

Ответить