VideoDemo nVidia (Хто видел и где найтить?)

Обсуждение отвлеченных тем.

Модераторы: Letun, Юрий, max-sever, BlackIsle

Ответить
Ночной_Гость
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.01.2005 9:10
Контактная информация:

VideoDemo nVidia (Хто видел и где найтить?)

Сообщение Ночной_Гость » 13.07.2005 12:09

Где-то кажется в понедельник (10 июля) по MTV была програрама Videodemo (кажется именно так называлась)короче смысл: народ берет известных персонажей кампутерных игр накладывает известную музыку и делает клип (притом не именно "нарезка" а персонажи играют на инструментах и поют) так вот там была "работа" по nvidia . Две феи из FX серии пели под Эванесенс, выглядело просто офигенно. В конце программы сказали что скачать можнго с mtv2.com но ничего я там не нашел , поиск по сети тоже результатов не дал (как имено это называлось запомнить/записать не успел) вот собстно и вопрос , может кто еще видел успел записать ролик или просто знает где он лежит , оч. прошу поделиться данными.
За ранее спасиба , т.к. вещь дествительно стоящая (даже если и будет весить под 800метров всеравно перетащу через модем)))

C0m
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 17.01.2005 17:37
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение C0m » 13.07.2005 14:52

Ночной_Гость, плохо ищеш, передача называется video modz, http://www.mtv2.com/#series/13696 на верху нажимай video, выбирай клип и смотри, затем идешь в temp internet files и ищеш его там.

Ian
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Россия, Курск-Москва
Контактная информация:

Сообщение Ian » 18.07.2005 11:58

C0m, Ночной_Гость, а формат какой? А то я утянул (20М), а воспроизвести не могу... Все проигрыватели ругаются, что file corrupted, а сайт воспроизводит из буфера без единого обращения к Сети... Покопался -- обнаружил "типа плейлист" asx где указана длиннющщая строка с цифробуквенными параметрами. Файл, получается, закодирован? А как раскодировать тогда? :?

Ответить