Отношение к наркотикам...

Обсуждение отвлеченных тем.

Модераторы: Letun, Юрий, max-sever, BlackIsle

kesic
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 12.12.2004 4:29
Откуда: МИРовой Клуб Киевский филиал
Контактная информация:

Сообщение kesic » 11.01.2005 23:39

BUHHU_nbIX
тоесть, наркотик для нас это то, о чём говорят по телевизору, явно указывая на препараты, ставя на них ярлык? почему водка не наркотик? потому что это водка? так же можно и про героин сказать. героин-не наркотик!
Водка это не только водка её ярлык как раз - Алкоголь, а у героина ярлык - Наркотическое вещество. По роду своему это разные вещи, и если пить в меру, то никакой зависимости, что о наркоте не скажешь (ну, это очень мягкое объяснение).
табан не наркотик? ну перестаньте. есть люди, которые без сигареты не могут
А вы не скажете, к "бамбуку" (чистому табаку) тоже привыкают также как к обычным сигаретам с определёнными добавками?

Freeman 2
Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 25.05.2004 22:26
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Freeman 2 » 12.01.2005 0:10

Dark Knight писал(а):Freeman 2
4 бутыли пива - и пьян... ну даешь!!
я помню 2л Мицне Чернигив пылы на кожного по бутылци, и ничого, усе гарненько.. мы ж украинци!!! :D
Так я ж говорю что без закусей и последняя бутылка пошла на пролом... тобишь залпом :oops: :D Отсюда, т.е. от залпа и пошло :roll:
Кстати мицной Славутич ;)

Ground Zero
вошь-токарь
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение Ground Zero » 12.01.2005 5:41

kesic
Водка это не только водка её ярлык как раз - Алкоголь, а у героина ярлык - Наркотическое вещество. По роду своему это разные вещи, и если пить в меру, то никакой зависимости, что о наркоте не скажешь (ну, это очень мягкое объяснение).
Вчера у нас в областном совете была дискусси на предмет рекламы пива, алкоголизма иже с ними.
Я это дело смотрел по телевизору.
Так вот, дипломированные врачи, занимающиеся алкоголизмом, в выступлениях недоумевали: почему алкоголь до сих пор не признан наркотиком, хотя таковым является.
Один батюшка высказал идею о том, что это просто выгодно государству для простого удержания власти над народом.

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 12.01.2005 11:23

kesic
и если пить в меру, то никакой зависимости, что о наркоте не скажешь (ну, это очень мягкое объяснение).
я возможно вас удивлю, но на гердос тоже не сядешь сразу, это только по тв показывают, что "принял и немедленно привык".
По роду своему это разные вещи
а по сути?
А вы не скажете, к "бамбуку" (чистому табаку) тоже привыкают также как к обычным сигаретам с определёнными добавками?
к чему разговор? к тому что табак лучше сигарет? или к тому, что сигареты не наркотик?

Ground Zero
это просто выгодно государству для простого удержания власти над народом.
да нет, просто "водка это наше всё" :(
русский без водки, как картошка без селёдки. это наше национальное "наркоманство", которое узаконено и с которого государство имеет нехилые деньги (и не только государство). признать алкоголь наркотиком нереально, ибо деньги заткнут рот любому.

kesic
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 12.12.2004 4:29
Откуда: МИРовой Клуб Киевский филиал
Контактная информация:

Сообщение kesic » 13.01.2005 0:27

Ground Zero
Врачи однако разные бывают, как и батюшки...
Или вы думаете, что в медицине алкоголь и наркотические вещества одно и тоже?
BUHHU_nbIX
По роду своему это разные вещи
---
а по сути?
Как по роду, так и по сути.
возможно вас удивлю, но на гердос тоже не сядешь сразу
Дело в том, что на алкоголь так не садятся как по-обычному на иглу... выпивает народ иногда, да и только (об алкашах не говориться).
к чему разговор? к тому что табак лучше сигарет? или к тому, что сигареты не наркотик?
И так, и эТак...

Ребята, у меня создалось впечатление, что вы никогда не выпивали ибо боитесь привыкнуть. :wink: :D

Ground Zero
вошь-токарь
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение Ground Zero » 13.01.2005 0:50

kesic
Или вы думаете, что в медицине алкоголь и наркотические вещества одно и тоже?
А вы врач?..
Ребята, у меня создалось впечатление, что вы никогда не выпивали ибо боитесь привыкнуть.
У меня в семье есть алкоголик - я знаю, что это такое.
Поверьте мне, совсем не забава.

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 13.01.2005 10:51

kesic
об алкашах не говориться
тогда и о наркоманах не будем, в вопросе наркотиков.

kesic
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 12.12.2004 4:29
Откуда: МИРовой Клуб Киевский филиал
Контактная информация:

Сообщение kesic » 13.01.2005 23:04

Ground Zero
Или вы думаете, что в медицине алкоголь и наркотические вещества одно и тоже?
---
А вы врач?..
Не моя стихия вообще-то, но в определённой мере с ней знаком (по тому и говорю).
У меня в семье есть алкоголик - я знаю, что это такое.
Поверьте мне, совсем не забава.
Верю, хронический алкоголизм это беда не лучше наркомании.
BUHHU_nbIX
об алкашах не говориться
тогда и о наркоманах не будем, в вопросе наркотиков.
Будем, будем, ибо не все иногда употребляющие алкоголь - алкоголики, а вот употребляющие наркоту...

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 14.01.2005 11:19

kesic
ибо не все иногда употребляющие алкоголь - алкоголики, а вот употребляющие наркоту...
наркоманы?
это почему ж? и почему в таком случае употребляющие алкоголь не алкаши? где логика? в чём соль?
что вы вкладываете в понятие "наркотик" и "наркоман"?

kesic
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 12.12.2004 4:29
Откуда: МИРовой Клуб Киевский филиал
Контактная информация:

Сообщение kesic » 14.01.2005 22:13

BUHHU_nbIX
а вот употребляющие наркоту... наркоманы?
Есессно...
что вы вкладываете в понятие "наркотик" и "наркоман"?
То, что есть...а что есть, то есть.
И однозначно, что те кто иногда употребляют алкоголь, не алкоголики и не имеют таковой зависимости. Вот так, вот. Иного не имеется.
Пожалуй на еНтом всё.

mr.HELP
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение mr.HELP » 14.01.2005 23:37

Winter Wolf привет, давно не общались... :)
Я не пропагандирую план, я просто хочу чтобы не путали план и серьёзный наркотик!
Я наверное повторяю уже сказанные мысли, но как раз с этого все и начинается, хотя поколение некст, "приклеила" план, к "нормальным развлечениям" типа алкоголя и т.п.

P.S> С другой стороны наркотик есть наркотик, если пробуеш значит хочеш получить кайф, а почему? Потому что чего-то не хватает в жизни? А почему бы этого не добиться? Зачем, ну и тогда зачем оправдывать себя, большинство наркоманов, потерянные люди, это жестоко, но зачем врать самому себе, нормальный человек к наркоте не потянется...!

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 17.01.2005 11:10

kesic
а вот употребляющие наркоту... наркоманы?
Есессно...
ну тогда по аналогии-употреб алкоголь-алкоголики.
То, что есть...а что есть, то есть.
матрица? :) типа отшутился?
И однозначно, что те кто иногда употребляют алкоголь, не алкоголики и не имеют таковой зависимости. Вот так, вот. Иного не имеется.
и те, кто иногда употребляют героин (!!!!!), не имеют НИКАКОЙ от него зависимости.
mr.HELP
но как раз с этого все и начинается
ой ли? а я думал с затяжки папиных сигарет. и с глотка пива. а оно вона как, с косяка оказалось.
"приклеила" план, к "нормальным развлечениям" типа алкоголя и т.п.
гы-гы :) нормальное развлечиние? :)
С другой стороны наркотик есть наркотик, если пробуеш значит хочеш получить кайф
водку пьют для иного?
нормальный человек к наркоте не потянется...!
а к алкоголю? (не пьёшь - не русский?)

mr.HELP
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение mr.HELP » 17.01.2005 22:05

а к алкоголю? (не пьёшь - не русский?)
Согласен, к алкоголю русский мужик так и тянется, только вот потом русского мужика-алкаша уважать перестают!
водку пьют для иного?
Не все начали пить, только из-за кайфа, многие испытали тяжолую моральную травму, и спарвиться самостоятельно не смогли, водка реальный путь забыться для них...
и те, кто иногда употребляют героин (!!!!!), не имеют НИКАКОЙ от него зависимости.
Я слышал (по моему в каком-то фильме было про наркодиллера), что если не переваливать за границу какойто "нейтральной зоны", то привыкание не происходит, но удержаться во время приема очень сложно, так как кайф иссекает, и прекрасные краски жизни превращаются в серые, и надо добовлять еще... Ужас!

kesic
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 12.12.2004 4:29
Откуда: МИРовой Клуб Киевский филиал
Контактная информация:

Сообщение kesic » 18.01.2005 3:17

BUHHU_nbIX
а вот употребляющие наркоту... наркоманы?
Есессно...
---
ну тогда по аналогии-употреб алкоголь-алкоголики.
Не-а, алкоголики еНто болезнь от алкогольной зависимости, а вот наркоман он и есть наркоман, т.к. наркомания еНто сама зависимость и есть. Те, кто только начинает (в большинстве случаев) наркоманить - начинающие наркоманы.
То, что есть...а что есть, то есть.
---
матрица? типа отшутился?
Нет, типа так и есть, и даже не типа. :D
те, кто иногда употребляют героин (!!!!!), не имеют НИКАКОЙ от него зависимости.
:haha: :lol: Только употребляют его всю свою "жизнь", для поддержки определённого состояния, от чего некоторые и умирают. Таких вот "товарищей" и называют - наркоманами, чтобы вы знали. :gigi:
P.S. Только не надо мне рассказывать об алкоголиках и наркоманах. Многие мои знакомые, бросив алкоголь в поисках "лучшего счастья" уже почили, присев на иглу. Я очень и очень хорошо знаю, что еНто такое, и какая разница между алкогольными напитками и наркотическими веществами.

Winter Wolf
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Winter Wolf » 18.01.2005 3:54

mr.HELP Привет! Я на этой ветке страниц 5 не отмечался (читай больше пол года), ты что, всю ветку прочитал и про меня вспомнил? :)
поколение некст, "приклеила" план, к "нормальным развлечениям" типа алкоголя и т.п.
Я бы так не сказал. И что значит "поколение некст"? Когда ты был юн - ты тоже был "поколением некст"...
если пробуеш значит хочеш получить кайф, а почему? Потому что чего-то не хватает в жизни?
Тоже не так. Кто-то сказал одну мысль: "В своей жизни надо попробывать всё"... На этом и строится опыт. Другое дело какой ты урок для себя после этого вынес...
Не все начали пить, только из-за кайфа, многие испытали тяжолую моральную травму, и спарвиться самостоятельно не смогли, водка реальный путь забыться для них...
Эти люди ещё более уязвимы... И, как правило, таких людей очень мало.

Юрий
Модератор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ц/офис г.СОЧИ www.yurok-club.ru
Контактная информация:

Сообщение Юрий » 18.01.2005 5:05

В приоде человека заложено получение удовольствий...на тои стоим.
Если это удовольствие превращается в неконтролируемую и не подвластное силе воли человека потребность...от которой он уже ни при каких условиях не освободится...это уже "животное" /как бы оскорбительно это не звучало/.
Будем продолжать?
Да, медицина утверждаеть - это заболевание. Но это не грипп. Инфекцию надо добровольно внести...и так несколько раз. И все знают результат, но ...наркоманы прогрессируют в геометрической прогрессии.
Кто склонен (читай уже в первой стадии), валяйте чего-то доказывайте. Что Вам еще делать остается...только себя оправдать.
Но хоть зеленым дуракам мозги не пудрите.
Если будет малейшая пропоганда о "невинной травке" или "легкого омнопона" ...ветка прикроется.
Я сказал.
Последний раз редактировалось Юрий 18.01.2005 5:21, всего редактировалось 1 раз.

kesic
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 12.12.2004 4:29
Откуда: МИРовой Клуб Киевский филиал
Контактная информация:

Сообщение kesic » 18.01.2005 5:14

Юрий
Если это удовольствие превращается в неконтролируемую и не подвластное силе воли человека потребность...от которой он уже ни при каких условиях не освободится...это уже "животное" /как бы оскорбительно это не звучало/.
Стоит добавить - любое удовольствие.
Далее продолжать не стоит.

Юрий
Модератор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ц/офис г.СОЧИ www.yurok-club.ru
Контактная информация:

Сообщение Юрий » 18.01.2005 6:11

Стоит добавить - любое удовольствие
Их тысячи...у меня в контексте "наркология".
Есть масса удовольствий и масса потологий: секс,еда,вода...ост фобии...но это подсознательно и морально боддаются самоконтролю. Многовековая мораль и религия(всех вероисповеданий) в этом плане уже сделала свое дело.
Если добавить нечего...не будем передергивать. Лады?

kesic
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 12.12.2004 4:29
Откуда: МИРовой Клуб Киевский филиал
Контактная информация:

Сообщение kesic » 18.01.2005 8:03

Юрий
Их тысячи...у меня в контексте "наркология".
Есть масса удовольствий и масса потологий: секс,еда,вода...ост фобии...но это подсознательно и морально боддаются самоконтролю.
Верно, то что поддаётся самоконтролю, поэтому и добавил я о том удовольствии, которое
превращается в неконтролируемую и не подвластное силе воли человека потребность...от которой он уже ни при каких условиях не освободится...это уже "животное"
И в еде бывает перебор - обжорства, и в ...филиях, ...фобиях разных и т.д.
не будем передергивать. Лады?
Лады. :) Хотя, речи о передёргивании не было, это была реплика к слову.

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 18.01.2005 12:10

mr.HELP
только вот потом русского мужика-алкаша уважать перестают!
вы опять трёте грани. алкашь и выпивающий - абсолютно разные понятия!
Не все начали пить, только из-за кайфа, многие испытали тяжолую моральную травму, и спарвиться самостоятельно не смогли, водка реальный путь забыться для них...
так же и наркотики. и не только так же. всё схоже. не пытайтесь обособить водку, это такой же наркотик!
Я слышал (по моему в каком-то фильме было про наркодиллера)
вот так у нас и пытаются спорить, слышав где то о чём то, не помня, где и о чём.
Не-а, алкоголики еНто болезнь от алкогольной зависимости, а вот наркоман он и есть наркоман, т.к. наркомания еНто сама зависимость и есть. Те, кто только начинает (в большинстве случаев) наркоманить - начинающие наркоманы.
потуг мысли чую, роится какая то идея. но не понял ничего. выходит опять, что "водка это наше всё".
Только употребляют его всю свою "жизнь"
знаком лично, или "где то видел\слышал"?
Многие мои знакомые, бросив алкоголь в поисках "лучшего счастья" уже почили, присев на иглу
а в дурдоне носки восьмиметровые вяжут. и пятка через каждый метр. я не поверю, что человек соскочил с бутылки и полез в баян. так не бывает!!!
и какая разница между алкогольными напитками и наркотическими веществами.
пиво-алкогольный напиток. а водка-это водка, это болезнь страны.
Юрий
Если это удовольствие превращается в неконтролируемую и не подвластное силе воли человека потребность...
то это-наркоман. спору нет. как и алкоголик, как и...
Да, медицина утверждаеть - это заболевание.
нет. это-болезни общества. наркомания и алкоголизм, как братья.
Инфекцию надо добровольно внести...и так несколько раз. И все знают результат, но ...наркоманы прогрессируют в геометрической прогрессии.
как и алкоголики. про них всё время забывают, перевешивая чашу весов не в ту сторону, пытаясь уйти от проблемы, перегибаем и накручиваем другую её сторону.
Кто склонен (читай уже в первой стадии), валяйте чего-то доказывайте. Что Вам еще делать остается...только себя оправдать.
я так понимаю, камень в мой садик... но! я ничего не пытаюсь никому доказать, я не чуствую себя ни наркоманом, ни "на стадии", ни виноватым в чём то.
Если будет малейшая пропоганда о "невинной травке" или "легкого омнопона" ...ветка прикроется.
этого не возникало на протяжении 16 страниц.
Я сказал.
(с)Глеб Жиглов :wink:

Winter Wolf
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Winter Wolf » 18.01.2005 18:26

BUHHU_nbIX :beer:
Полностью с тобой соледарен!

mr.HELP
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение mr.HELP » 18.01.2005 22:59

Winter Wolf просто сам давно не был, поздоровался так сказать... :)
Если будет малейшая пропоганда о "невинной травке" или "легкого омнопона" ...ветка прикроется.
Это крайности... Голову держать надо на плечах... А то не везде модераторы дежурят :)
нет. это-болезни общества. наркомания и алкоголизм, как братья.
Это так, однако здесь дело в том, что со стороны науки - это заболевание, с социальной стороны - болезнь, причем действительно по сути в этой болезни мало отличий между наркотиками и алкоголем...
вы опять трёте грани. алкашь и выпивающий - абсолютно разные понятия!
Можно вопрос, выпивающий далеко ушел от алкаша, и вообще вспомните как люди пьющие прикрывают сой порок?

kesic
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 12.12.2004 4:29
Откуда: МИРовой Клуб Киевский филиал
Контактная информация:

Сообщение kesic » 19.01.2005 2:01

BUHHU_nbIX
потуг мысли чую, роится какая то идея. но не понял ничего. выходит опять, что "водка это наше всё".
А чьё же ещё (как изобретение не для злоупотребления)?
Только употребляют его всю свою "жизнь"
---
знаком лично, или "где то видел\слышал"?
Дык не на Луне живу... а вообще, говорилось уже, просто надо внимательней читать и... верить... :D
Да, и не надо вырывать слова из контекста, делая винигред... :D
я не поверю, что человек соскочил с бутылки и полез в баян. так не бывает!!!
:weep: :haha: sapienti sat Если сам не знаком, то нечего и утверждать -
так не бывает!!!
Повторю, многие мои знакомые, бросив алкоголь в поисках "лучшего счастья" уже почили, (прежде) присев на иглу.
Ваши поверхностные знания :shock: :gigi: проблем алкоголизма и наркомании никуда не годятся, батенька.
и какая разница между алкогольными напитками и наркотическими веществами.
---
пиво-алкогольный напиток. а водка-это водка, это болезнь страны.
:weep: :haha: Товарищ, а может хватит?! Пиво и водка оба алкогольные напитки. А есть ещё вино, бренди, коньяк, шампанское, шнапс, брага, самогон, ром, саке и т.д и т.п. АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ...
У нас на Земле, товарищ иноземец :D , очень огромное количество людей употребляющих алкоголь и как не странно (по вашему взляду) это огромное количество людей не алкоголики, т.е. не страдают алкоголизмом, есть только отдельные случаи...
Для примера, все люди употребляют пищу, но далеко не все страдают от своего обжорства...

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 19.01.2005 11:10

kesic
просто надо внимательней читать и... верить...
где читать, кем писаное? и почему в это верить?
бросив алкоголь в поисках "лучшего счастья" уже почили
они почили раньше, когда начали искать щастье не там. туда им дорога.
Ваши поверхностные знания проблем алкоголизма и наркомании никуда не годятся, батенька.
мда... промолчу уж, а то Юрий кинет в меня тухлым помидором.
огромное количество людей употребляющих алкоголь и как не странно (по вашему взляду) это огромное количество людей не алкоголики
точно так же, как и есть огромное количество людей, употребляющих наркотики, но от них независят. по сути не наркоманы?
Для примера, все люди употребляют пищу, но далеко не все страдают от своего обжорства...
а алкаши и не страдают. им по фигу, вооооообще всё пофигу, пофигу, что не плачено за хату, пофигу, что жрать нечего. как и наркам. все мысли об одном, где взять.
и никто не обжирается ;)

mr.HELP
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение mr.HELP » 19.01.2005 20:39

а алкаши и не страдают. им по фигу, вооооообще всё пофигу, пофигу, что не плачено за хату, пофигу, что жрать нечего. как и наркам. все мысли об одном, где взять.
и никто не обжирается
Во... Спор свелся к одной мысли.

Gurken
Участник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01.05.2003 11:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Gurken » 19.01.2005 23:38

BUHHU_nbIX
и есть огромное количество людей, употребляющих наркотики, но от них независят
Нет таких людей

kesic
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 12.12.2004 4:29
Откуда: МИРовой Клуб Киевский филиал
Контактная информация:

Сообщение kesic » 20.01.2005 1:43

Gurken писал(а):BUHHU_nbIX
и есть огромное количество людей, употребляющих наркотики, но от них независят
Нет таких людей
:yes: :beer:
BUHHU_nbIX
и есть огромное количество людей, употребляющих наркотики, но от них независят
и
мда... промолчу уж
Да, оПослЯ вышесказанного вами, это действительно было бы лучше...
P.S. Повторю ещё раз:
Не надо вырывать слова из контекста, делая винигред! Или это последствия от употребления наркотиков, от которых не зависят. :lol: :gigi:

RazzoR
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Челябинский филиал Воевода Шадринского уезда Автомобиль: ВАЗ-2112 Квартира: четырёхкомнатная
Контактная информация:

Сообщение RazzoR » 20.01.2005 2:00

Пиво - must die, водка - наш выбор. :)

Наркота она ж не только эти самы препараты. Есть просто некоторые вещи, от который "по кайфу". Как для кошек валерианка :)

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 20.01.2005 17:21

kesic или это непонимание моих слов, после употребления алкоголя, который "ваше
Модератор, будьте внимаинльней...к постам и ответам /Юрий/

mr.HELP
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение mr.HELP » 20.01.2005 21:16

BUHHU_nbIX вот сами посудите, к чему опять сводиться тема, к оправданию алкоголя, тут же появляются мысли о безопасности наркотиков, опять повторение...

Ответить