Не могу добиться плавного проигрывания на ТВ

Обсуждение проблем связанных с ТВ-входом/выходом и всего, что с ними связано.

Модераторы: Lovrik, ДМИТРИЙ

Ответить
TIRAELt
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.04.2013 18:35
Контактная информация:

Не могу добиться плавного проигрывания на ТВ

Сообщение TIRAELt » 25.04.2013 1:55

Всем доброе время суток, проблема вот в чем. Телевизор PANASONIC TH-R42PY85A подключаю к компу через HDMI(пробовал 2 разных кабеля). Комп- проц. IntelCore i5 - 370k 3.4 GHz. Видокарта Nvidia Geforce 660GTX ti. 8 гб оперативной памяти, антивирь отрубаю. Проблема заключается в том, что я не могу добиться плавного проигрывания видео на плазме (как 720р так и 1080р) изображение идет плавно, затем появляются еле заметные подергивания картинки, те она проигрывается не так плавно как была, затем снова все ок. Это еле заметно, тк некоторые кто смотрит вместе со мной, говорят, что ничего не замечают и что я выдумываю, но я это реально вижу и замечаю, чаще всего глюки начинаются в начале кадра, очень бесит. смотрю на XBMC и MPC, разницы никакой и там и там одна проблема.(пытался настроить мпк по какому то гайду, устанавливал на нее кодеки последние, и хали сплитер какой то, галочки там все выставлял где советывали, но толку нет, да и МПК мне вообще как прога не нравится тк замыливает картинку, на ХБМС она намного резче. Подскажите что мне делать? ХБМС стоит последняя у меня, дравер видео обновил сегодня. Неужели на моих девайсах нельзя проигрывать HD, хотя бы 720, так , что бы даже такого привередливого зрителя как я ничего не напрягало?((( заранее спасибо за ответы.

Ответить