Информация для администрации сайта

Обсуждение материалов сайта "МИР NVIDIA".
Закрыто
Гость

Информация для администрации сайта

Сообщение Гость » 29.08.2003 12:37

Не хотел писать, думал что утрясется, но действия этого господина продолжают оставаться теми-же.
{начало текста}
{начало}
Письмо к администрации сайта nvworld.ru
Этот господин(полное наименование будет указано ниже) продолжает умышленное поливание грязью. Я ничего не знаю про других людей,
но со мной это было неоднократно.
До этого я придерживался политики игнорирования этого, но непрекращающиеся попытки вынуждает меня сделать письменное заявление.
Об'ективность в его суждениях я как-то не особенно верю, тон высказываний
соответствующий. Т.к. у Вас нет никаких средств воздействия на этого
господина, то рассматривайте это письмо как информационное.
{конец}

Комментарий:
Я понимаю, что Ваш сайт есть сайт одной программы. Об жтом можно судить
по отсутствию каких-либо других проектов и ... я не перекладываю действия этого г-на на весь сайт.

Просил бы сделать следующее:
- оградить меня от наездов и клеветы этого г-на на _этом_ сайте
Я здесь не бываю и специально приходить для контроля мне не хочется.
- хоть я и не виню администрацию, но, простите, у меня ассоциируется этот г-н с Вашим сайтом и уже не смогу здесь бывать.
Т.е. просил бы УДАЛИТЬ ВСЕ МОИ ПРОГРАММЫ с Вашего сайта.
http://nvworld.ru/docs/mem_utils.html
Это описания на:
TestMem I
TestMem II
TestVideoRAM
- убрать мое регистрацию на конференции ".serj." пароль "12345"
В нем нет необходимости.

Обращение к этому господину:
{начало}
Если Вы боитесь конкуренции и(или) у Вас проблемы с здоровьем,
то зачем нужно выплескивать свое дерьмо на других?
Меня не интересуете ни Вы, ни Ваши программы, ни Ваше мнение.
Господин, Вы подлец.
Для исключения разночтения http://vidahl.agava.ru/cgi-bin/dic.cgi?p=157&t=27084

Если Вы и дальше продолжите в том-же духе, то лишь подтвердите
сказанное.
Извольте убраться.
{конец}
Думаю, он этот г-н себя узнал, а для других уточню:
Alexey Nicolaychuk aka Unwinder
http://nvworld.ru/php/profile.php?mode=viewprofile&u=10
{конец текста}

Комментарий по последнему высказыванию
(link удален, я не хочу ТАК рекламировать свои программы), второе высказывание это г-на.
Прошу обратить на наложение цензуры _только_ на это сообщение модератором
ixbt. По тону оставшегося можно догадаться о содержании полного сообщения.
Увы, это далеко не первое такое.
Если нужны какие-то комментарии и тексты, то у меня есть вся переписка за последние 2 года.

p.s.
Во избежании мгновенного удаления этого сообщения, я вышлю этот-же текст
модераторам этого сайта:
render
SLR
Bishop
Unwinder

Алекс Джи

Сообщение Алекс Джи » 29.08.2003 14:59

:(

Bishop
Присматриваю
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 10.11.2002 16:04
Откуда: Россия, Таганрог
Контактная информация:

Сообщение Bishop » 29.08.2003 15:09

Ссылки на программы, расположенные у нас на сайте, убраны, конференция почищена.
Я только не понимаю, причем здесь пользователи - ведь в первую очередь они страдают.

Алекс Джи

Сообщение Алекс Джи » 29.08.2003 15:42

Bishop личные отношения так не решают....

RazzoR
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Челябинский филиал Воевода Шадринского уезда Автомобиль: ВАЗ-2112 Квартира: четырёхкомнатная
Контактная информация:

Сообщение RazzoR » 29.08.2003 15:45

Странный человек...

ViC
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Moscow region, Russia
Контактная информация:

Сообщение ViC » 29.08.2003 16:16

Человек просто устал, хочет отдохнуть, и нечего тут обсуждать. Предлагаю ветку закрыть и всем заняться делом, а именно популяризацией сайта.

Алекс Джи

Сообщение Алекс Джи » 29.08.2003 16:19

ViC а по моему закрывать ничего не стоит....
пусть Unwinder хоть что-нибудь ответит об вышесказанном...

Гость

Сообщение Гость » 29.08.2003 17:00

ViC Я и занимаюсь, поместил кнопку Nvworld у себя на сайте :lol:

Unwinder
RivaTuner Creator
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Taganrog, Russia
Контактная информация:

Сообщение Unwinder » 29.08.2003 17:06

День добрый, .serj.

Сразу предупрежу, что говорить я буду на Ты, поскольку знакомы мы уже не первый год, а стиль, в котором ты начал говорить сейчас, - не более чем пафос и показуха. Хочется произвести перед уходом впечатление вежливого человека, обиженного незаслуженно - пожалуйста, твоё право.
Соизволь, плиз (please = пожалуйста, англ.), привести полное содержание моего постинга в той ветке в форуме iXBT, о которой идёт речь, и в которой на тебя якобы наехали и незаслуженно оклеветали. Конечно, очень удобно в привычном для тебя стиле многозначительно сказать: “по тону оставшегося можно догадаться о содержании полного сообщения“, особенно если ветка уже подчищена модераторами.
Однако своих слов я не скрываю и не стыжусь, и готов высказать их ещё раз тебе в лицо. В оригинале начало сообщения выглядело так:
n2

Ты не понял. Мистер "Я_один_тут_умный_и_ненавижу_RT_и_её_автора_потому_что_вроде_и_не_урод_а_настроек_не_понимаю_потому_что_ английский_в_школе_плохо_учил_а_авто_ русских_не_уважает" смеётся по другому поводу.
Это ложь? Клевета? Наезд? Не кажется ли тебе, что за свои слова рано или поздно надо отвечать? Может, наконец, снимешь маску и покажешь своё настоящее лицо, или, как и раньше, будешь поливать меня и RT грязью только почтой и заочно, а в форуме честно моргать глазами и говорить: “не было такого никогда”? По-прежнему называешь это клеветой? Провалы в памяти, .serj.? Моё обращение к тебе в форуме - не более чем компиляция _твоего_собственного_ монолога на тему “Почему я терпеть не могу RivaTuner”, и спровоцировано оно твоим ржанием (опять-же _твоя_ цитата, не сочти за очередной наезд) в мой адрес и в адрес NVStrap в той же самой ветке. Освежить твою память? Да без проблем, цитата твоего письма:
Мне, _как_юзеру_ ... ммм ... мягко говоря, не понятна позиция автора
программы к выпуску русской версии программы.
Хоть я и не считаю себя полным уродом, но мне неясны многие понятия
в программе.
Только не надо говорить, что их принципиально нельзя перевести!
Могу привести пример (из того, в чем хоть что-то понимаю):
Прошу перевести на русский параметр BIOS "RAS-to-CAS delay".
Что, невозможно? - легко! "Время в тиках процессора от выдачи адреса
до записи данных". Кто, кроме того, _кто_ разбирается в
программе(АВТОРА?) может написать нормальный перевод?
Если и автор не знает, что пишет .... это уже диагноз.
Далее ...
Да, вместо "RAS-to-CAS delay" написать мою альтернативную фразу не
удасться .... и не надо - есть понятие hint'а/подсказки.
В том-же GTU есть бегущая строка внизу и я ею _пользуюсь_,
хоть и никогда не читаю подсказки. :)
Далее ...
Сам RT производит впечатление свалки всего-всего.
Да, разгрести программу, которая пишется долго, крайне мучительно
.... и скорее морально ....
Но тут вот что .... любая программа переписывается каждый год заново,
или замораживается _как_проект_.

Далее ...
Зачем человек, из USA пишет программы на английском и не пишет на ....
арабском, мне понятно, но когда программист считает себя русским и
пишет исключительно на английском.... (!?!?!?)
Россия, это не страна проживания, это нация .... наша беда в том и
есть, что МЫ не отождествляем себя как нацию.
(можно написать много на эту тему ..... я думаю, моя мысль ясна)
Другое трактование принципа "английский ONLY!":
- человеку нужна слава.
(no comments)



Понимаю и понимаю сколько времени надо на полную руссификацию (при
мало-мальски структуированной программе). Именно поэтому у меня и
сложилось сие мнение.
первое правило разработчика - никогда не идти на поводу у юзера.
первое правило юзера - никогда не идти на поводу у разработчика. Ему лень
потратить 10 минут _ОДИН_РАЗ_.
Не знаешь, кому принадлежат эти слова? Нет перевода на русский, потому что я сам не знаю как перевести текст? RT - свалка всего-всего? Любая программа переписывается каждый год заново, или замораживается _как_проект_? На локализацию потребуется 10 минут? Один раз?
Извини, но всё это очень далеко от истины и напоминает лекцию сантехника на тему разработки программного обеспечения с помощью гаечного ключа - весь наш отдел держался за животики от идеи ежегодного переписывания проектов с нуля и от твоего таланта сделать полноценную локализацию за 10 минут. Смешно, а с другой стороны грустно, что говорит это вроде бы неглупый человек. И не надо, пожалуйста, в очередной раз открещиваться от своих слов: твои наезды исподтишка, самые натуральные оскорбления в почте, а затем громкие вопли 'Обижают! Примите меры!' в ответ на твои же оскорбления порядком поднадоели. Не трусь и ответь _наконец_ за свои слова.
Так что ларчик, к сожалению, просто открывается. Ты никто иной, как очередной пользователь “нихт_ферштейн_инглиш”, праведный борец за русЕфикацию RivaTuner, прикрывающийся лжепатриотизмом и разительно отличающийся при общении по почте и в форуме. К тому же ещё и трус, открещивающийся от своих слов и способный сказать гадость только за глаза.
И последнее. Попробуй понять, _когда_ ты начал лить грязь в мою сторону. Напомнить? После того как связался с nvworld, скромно упомянув, что знаешь, что можно перепрограммировать DevID на NV чипах и предложил предоставить нам информацию о том, как это сделать, если мы пообещаем молчать о методе программирования и упомянём тебя в credits о данной разработке. Что случилось потом, снова напоминать надо?
Напомнить ту грязь, которую ты вылил в мою сторону, когда на следующий день тебя поблагодарили, но сказали, что мы сами расследовали этот вопрос, нашли, как программируется ID, сделали драйвер и встроили его в RT за один вечер (причём поблагодарили тебя и лично и в эбауте за подкинутую идею). Напомнить твои 'да если бы не я… да куда вам самим… да никогда бы Вы без меня'? Или это всё также клевета? Напомнить твоё пафосное 'уберите меня из эбаута'?
Как это называется, знаешь? По-моему, самое натуральное ущемлённое самолюбие и элементарная зависть. Так что не надо лукавить про 'Меня не интересуете ни Вы, ни Ваши программы, ни Ваше мнение.' Не интересовало бы - не кидал бы колкости при любом упоминании об RT и NVStrap.
Меня также абсолютно не интересует твоя персона, но ровно до тех пор, пока в контексте разговора не встречается упоминание моих продуктов. А их я буду защищать от моральных уродов любой ценой, нравится тебе это или нет. Хочешь нормального отношения - перестань двуличничать и говори то что ты думаешь _в_глаза_.

Удачи.

WANDERER

Сообщение WANDERER » 29.08.2003 23:24

Я не пользуюсь RivaTuner , но товадристчу могу сказать,что прогуливаясь по сайтам с руссификаторами я несколько раз видел то что должно было ему помочь.
А дело автора на каком языке интерфейс у проги,да кстати Алексей ,а не будет ли RivaTuner для Китайских товарищей? :D

max-sever
Модератор
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: "МИРовой Клуб" Вице-президент
Контактная информация:

Сообщение max-sever » 29.08.2003 23:46

Глупее не придумаешь.. Извините, но весь это бред про величие России и РТ её подрывающий. Смешно. Вот бы автору строк кипучую свою энергию направить на прогу TestVideoRAM. Уважаемый!!! 21 век на дворе а сновыми видяхами Ваша прога извините нихренасеньки не работает. Это я как простой юзверь отвечаю. В отличие от РТ без которой не представляю вообще как бы я обходился.

Detonator/LX
Модератор
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Орбитальная станция "МИР"
Контактная информация:

Сообщение Detonator/LX » 30.08.2003 0:30

.serj.
Зачем так кипятиться? Ваша программа ничуть не лучше, чем RT, ибо мало того, что не русифицированна и работает только под голым DOS(а у меня NTFS и нет дисковода), так ещё и не поддерживает современных карт. В RT все опции хорошо продукоментированны, причём детальнейшее описание есть как на буржуйской, так и на Великом и Могучем языке Ленина.
Относительно Вашего поведения:
Простите, но то, что Вы делаете сейчас, называется "базар". Если у Вас есть какие-то вопросы к Алексею - обращайтесь к нему, а устраивать тут концерты не следует.. Да и не солидно это.

DrEvil
Администратор Judge Dredd
Сообщения: 17062
Зарегистрирован: 17.01.2003 11:52
Контактная информация:

Сообщение DrEvil » 30.08.2003 1:51

В свое время автора русификатора keyrus такие вот письмена (обеих сторон) свели в могилу в прямом смысле этой фразы. Любое дело можно обосрать, особенно при использовании системного подхода, вот только все меньше талантливых программистов остается в России...

S.T.A.R.S.
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17.05.2003 1:17
Откуда: Россия, Саратов
Контактная информация:

Сообщение S.T.A.R.S. » 30.08.2003 1:51

.serj.
А как вы с биосом компьютера справляетесь? Или русификатор нашли?

Гость
Старожил
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Из матери..
Контактная информация:

Сообщение Гость » 30.08.2003 7:53

//А их я буду защищать от моральных уродов любой ценой, нравится тебе это или нет.//
А хорошо сказал.. Я, как программер(почти в незабытом прошлом), представляю себе, в отличие от некоторых, что такое бессонные ночи, кубометры никотина и литры кофе, которые выливаются не только в килограмовые мешки под глазами, а и в программные ПРОДУКТы(оплачиваемые и не всегда, что иногда печально). ПОДДЕРЖИВАЮ Unwinder'а, яйца следует отрывать гнусным представителям сексуальных меньшинств, сующим нос не в ссвою тарелку..

Гость
Старожил
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Из матери..
Контактная информация:

Сообщение Гость » 30.08.2003 7:59

Гость - извини, но ты ЛОХ.. В полном смысле..

RazzoR
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Челябинский филиал Воевода Шадринского уезда Автомобиль: ВАЗ-2112 Квартира: четырёхкомнатная
Контактная информация:

Сообщение RazzoR » 30.08.2003 13:38

Невидимка :lol: Хорошо сказано.

djpython
Старожил
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение djpython » 30.08.2003 21:11

Забавно, но я тоже с этим товарисчем тоже пересекался. Совсем правда по другой теме, но поведение абсолютно аналогичное. Даже переписка сохранилась (это от_дельный шедеврЪ).

RazzoR
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Челябинский филиал Воевода Шадринского уезда Автомобиль: ВАЗ-2112 Квартира: четырёхкомнатная
Контактная информация:

Сообщение RazzoR » 30.08.2003 22:36

djpython Можешь дать почитать :D

Bishop
Присматриваю
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 10.11.2002 16:04
Откуда: Россия, Таганрог
Контактная информация:

Сообщение Bishop » 03.09.2003 13:58

Тема закрыта.

Закрыто