Таблица 3D карт

Обсуждение материалов сайта "МИР NVIDIA".
Ответить
DSDen
Участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Таблица 3D карт

Сообщение DSDen » 20.02.2003 14:17

Вот у вас есть таблица с ТТХ nVidia (от Ривы до ЖФ 4) но они все в разных а было бы совсем не дурно иметь такуюже но ОБЩУЮ и плюс с конкурентами в частности с продуктами от АТИ, - для легкой ссылки , сам бы написал но нет времени совсем и я думаю что многие со мной согласятся что очень нужная вешь (например вопросы типа что лучше отпадут сами сабой на 80%)

andser
Модератор
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение andser » 20.02.2003 15:07

DSDen
есть таблица с ТТХ nVidia (от Ривы до ЖФ 4) но они все в разных а было бы совсем не дурно иметь такуюже но ОБЩУЮ
В смысле все чипы на одной странице? А смысл? Она получиться огромной, со скроллингом по горизонтали. Удобство восприятия сильно пострадает, что при неопределенных преимуществах, делает эту затею совсем бессмысленной.
и плюс с конкурентами в частности с продуктами от АТИ
Я не думаю, что это может снять хоть какую-то часть вопросов "что лучше", ибо из таблицы спецификаций такого вывода сделать нельзя. Характеристики чипов АТИ мы оставим специализированным изданиям :)

DSDen
Участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение DSDen » 20.02.2003 15:35

Она получиться огромной, со скроллингом по горизонтали
ну и что зато сразу наглядна будет (если конечно по-возрастающей будет)
ну да ладно не о себе забочусь

Devil_Evil
Модератор
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Из зада = КЛУБА ;). Всего сообщений: больше всех.
Контактная информация:

Сообщение Devil_Evil » 21.02.2003 18:12

DSDen Ерунда. Карты чётка разделены по классам, написанна не одна статья про сравнения классов карт, плюс куча тем в конфе.

Ответить