Не открываются сохранённые .mht

Решение вопросов, связанных с прикладными программами, операционными системами и прочим ПО.

Модераторы: BlackIsle, Lovrik

Ответить
ShaDeRzz
Замечания: 1
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 20.03.2003 2:19
Откуда: Украина, The Fuckersofting Group ™ , Mariupol
Контактная информация:

Не открываются сохранённые .mht

Сообщение ShaDeRzz » 16.11.2003 11:42

Не знаю, по какой причине, но перестали открываться сохранённые файлы с расширением .mht. IE версии 6.0. Система - WinXP SP1. Установлена Opera и MyIE2/
Пишет сою любимую фразу:
Не удается отобразить страницу
Возможно, эта страница была удалена или переименована.
Попробуйте следующее:

Откройте res://C:\WINDOWS\System32\shdoclc.dll/syntax.htm#mhtml:file:// домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.
"
Как это вылечить? От каких служб\библиотек это может зависеть?
Я вообще-то не пользуюсь IE, и тем более не сохраняю им ничего, но друг принёс много нужной мне инфы в .mht ...[/quote]

DrEvil
Администратор Judge Dredd
Сообщения: 17062
Зарегистрирован: 17.01.2003 11:52
Контактная информация:

Сообщение DrEvil » 16.11.2003 13:36

MHT, сохраненные в IE версий до сентябрьского обновления, не будут открываться IE с сентябрьским и более поздними кумулятивными патчами. И наоборот.

ShaDeRzz
Замечания: 1
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 20.03.2003 2:19
Откуда: Украина, The Fuckersofting Group ™ , Mariupol
Контактная информация:

Сообщение ShaDeRzz » 16.11.2003 14:26

DrEvil ...И как это лечить-то? Так а я вроде не обновлял уже давно систему... и файл сохранённый мною же пару месяцев назад тоже не открывается! Автоапдейт отключен. Может есть какой-то файлик, который винда заменяет при установке чего-либо - какая библиотека отвечает за MHT в ИЕ, не знаешь? Может заменить можно?

BloodWitch
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.04.2008 23:38
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение BloodWitch » 10.06.2008 2:23

А у меня та же проблема, но пишет "файл не найден". С винтом все в порядке, битых кластеров нет. Винда XP SP1, причем одна и та же. В смысле, я ее переустанавливала, но с одного и того же диска. HELP!!!

Ответить