Обсуждение Windows 7 и всего, что её касается.

Решение вопросов, связанных с прикладными программами, операционными системами и прочим ПО.

Модераторы: BlackIsle, Lovrik

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Обсуждение Windows 7 и всего, что её касается.

Сообщение Lovrik » 18.05.2009 21:18

Изображение

Здесь обсуждаем плюсы и минусы этой операционной системы в сравнении её с Windows XP и Vista.
Просьба аргументировать!

Так же обсуждаются все возможные ошибки и проблемы, связанные с осью.

Предлагаю каждому высказаться по пунктам ниже и вообще ваши мысли :)
Мне вот например система в виде RC нравится достаточно, для перехода на нее и даже возможно, её приобретения.

Критерии по которым просьба высказаться, для целостного так сказать образа нашего общего мнения, если не знаете, не пробовали - так и пишите:

1). Софт, а именно какой софт под операционкой глючит.
2). Безопасность.
3). Ресурсоемкость (сколько система жрет ресурсов).
4). Что стало лучше в сравнении с XP и Vista на ваш взгляд?
5). Ваша личная оценка, будете ли использовать и если нет, то почему?

misha mike
Участник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.06.2005 3:29
Откуда: Недалеко от Киева
Контактная информация:

Сообщение misha mike » 19.05.2009 3:08

А как у нее дела с "копирастией" (DRM и иже с ним)? Если как у висты, то это очень хреново.

Как связанный с программированием видеоподсистемы разработчик, могу констатировать факт, что любой видеопоток в висте жрет процессорное время как свинья помои, оверхед навскидку переваливает за 200%. И причина тому -- параноидальная истерия на тему "как бы чего не украли". Хрен уже с оверлеем, пусть подавятся, но нахрена специально убивать производительность?

Повбивав бы!

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Сообщение Lovrik » 19.05.2009 11:15

misha mike,
А как у нее дела с "копирастией" (DRM и иже с ним)? Если как у висты, то это очень хреново.

Судя по всему не лучше, ОСИ обновлялись, а маразм крепчал как говориться.
Вот одна из первых ласточек:

Код: Выделить всё

Draconian DRM Revealed In Windows 7 
Posted by kdawson on Mon Feb 16, 2009 10:18 PM
from the just-who-did-you-think-owns-your-machine dept. 

TechForensics writes "A few days' testing of Windows 7 has already disclosed some draconian DRM, some of it unrelated to media files. A legitimate copy of Photoshop CS4 stopped functioning after we clobbered a nagging registration screen by replacing a DLL with a hacked version. With regard to media files, the days of capturing an audio program on your PC seem to be over (if the program originated on that PC). The inputs of your sound card are severely degraded in software if the card is also playing an audio program (tested here with Grooveshark). This may be the tip of the iceberg. Being in bed with the RIAA is bad enough, but locking your own files away from you is a tactic so outrageous it may kill the OS for many persons. Many users will not want to experiment with a second sound card or computer just to record from online sources, or boot up under a Linux that supports ntfs-3g just to control their files." Read on for more details of this user's findings. 

Re — Photoshop: That Photoshop stopped functioning after we messed with one of its nag DLLs was not so much a surprise, but what was a surprise: Noting that Win7 allows programs like Photoshop to insert themselves stealthily into your firewall exception list. Further, that the OS allows large software vendors to penetrate your machine. Even further, that permission is responsible for disabling of a program based on a modified DLL. And then finding that the OS even after reboot has locked you out of your own Local Settings folder; has denied you permission to move or delete the modified DLL; and refuses to allow the replacement of the Local Settings folder after it is unlocked with Unlocker to move it to the Desktop for examination (where it also denies you entry to your own folder). Setting permissions to 'allow everyone' was disabled! 

Re — media: Under XP you could select 'Stereo Mix' or similar under audio recording inputs and nicely capture any program then playing. No longer. 
Взято отсюда.
Там комментарии интересные в том числе.

DrEvil
Администратор Judge Dredd
Сообщения: 17062
Зарегистрирован: 17.01.2003 11:52
Контактная информация:

Сообщение DrEvil » 19.05.2009 13:55

Вот еще насчет новых систем DRM в W7 - http://www.anandtech.com/systems/showdo ... i=3557&p=4 и следующая страница.

misha mike
Участник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.06.2005 3:29
Откуда: Недалеко от Киева
Контактная информация:

Сообщение misha mike » 19.05.2009 21:19

Прийдется постепенно уходить из IT :(
Линукс для меня вообще не вариант...

DrEvil
Администратор Judge Dredd
Сообщения: 17062
Зарегистрирован: 17.01.2003 11:52
Контактная информация:

Сообщение DrEvil » 20.05.2009 1:28

В популярном высказывании "Покупайте седьмую дозу" определенно что-то есть :( Со страхом жду серверной версии, свежи еще впечатления от 2008 Server, свежи...

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Сообщение Lovrik » 20.05.2009 9:23

DrEvil, misha mike, Здесь хуже всего братьям кодерам, потому как отключить DRM не вопрос, патч выйдет, но вот вести разработку приходится под включенный по дефолту, а проблем с этим море, знаю, наслушался еще с висты.

DrEvil,
Со страхом жду серверной версии, свежи еще впечатления от 2008 Server, свежи...
А вот не сталкивался, не расскажете что там такого безобразного было, хоть в общих чертах.

misha mike,
Прийдется постепенно уходить из IT Sad
Линукс для меня вообще не вариант...


Ну уж, есть возможность разрабатывать софт под мобильники, там и хлебно не менее и в то же время кода меньше ))

По поводу DRM и тому подобного, а если сделать ээээм эдакую "оболочку", "переходник" или типа того, запускающуюся под Windows в виде программы, среды и т.п. ?

Целью этой поделки могла бы стать стандартизация работы с виндой всего зоопарка программ, суть вот в чем...

Оболочка эта работает, используя все позы для возможного сношения с системой с соблюдением всех цифровых прав и прочих прелюдий, а программы сношаются с оболочкой по обыкновению... если продумать идею, то эта прокладка вполне может стать таким же must have компонентом как фреймворки и дайрект иксы... Конечно из минусов - это посреднечество, а значит какое-то падение производительности, зато единый стандарт... единственное, что приходит на ум, помимо ухода их IT.


DrEvil, По поводу седьмой дозы, семерка удобна по интерфейсу, всего лишь несколько больше по ощущениям жрет ресурсов, нежели XP ну и тот же XP приходится дотачивать напильником, править реестр, вносить изменения и в системные файлы, благо он это позволяет, чтобы чувствовать себя в нем спокойно и комфортно.
Мне как конечному пользователю это никто не мешает сделать, пропатчить, отключить ненужное, добавить нужное, содрать образ и лет 5 чувствовать себя спокойно, с комфортом юзая систему, при этом нужные мне XP программы себя прекрасно чувствуют в системе.

Волнует другое... по сути волнует вот что... вот у меня тут стоит XP и я знаю в ней все что мне нужно, мне очень удобно, она не падает, работает годами, ничего не засоряется, она практически идеальна и по идее могла бы выполнять свои задачи операционной системы всю мою жизнь в принципе я бы мог ее использовать, дотачивать напильником и натфилем и все... от добра добра не ищут собственно... Волнует то, что Microsoft решила выпускать операционки с периодичностью чуть ли не в 2 года... вот это волнует... Вместо того, чтобы открыть исходный код небольшого набора (серверная, мобильная, телефонная, обычная) осей нам каждые два года будут рисовать те же яйца, только в профиль. Учитывая новый DirectX или еще какую приблуду, будут заставлять пересаживаться, программеры мучаются, юзеры тупеют, гуру седеют и выхлоп стремиться к нулю, а выбивание денежных средств у населения к возможно большей цифре... вот что волнует глобально... Те же приложения линухи, которые будет возможность запускать под 7-ой - плохой знак.

Нужны глобально оси с открытыми исходниками, различающиеся лишь по области применения и различным графическим интерфейсам, а имеем увы пока лишь то, что имеем.

max-sever
Модератор
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: "МИРовой Клуб" Вице-президент
Контактная информация:

Сообщение max-sever » 20.05.2009 13:09

1). Софт, а именно какой софт под операционкой глючит.
Такового не обнаружено. Все программы, которые были у меня, работающие под Вистой х64 расчудесно чувствуют себя под 7 х64.
2). Безопасность.
UAC стал получше в плане вменяемости, на уровне юзверя особых перемен к лучшему, ни и к худшему не почувствовалось, пока. Собственно джетельменский набор COMODO+Avast не заставляет особо париться на любой системе.
3). Ресурсоемкость (сколько система жрет ресурсов).
В целом система потребляет на 40% меньше ресурсов, чем Виста х64, но особых дивидендов я лично не почувствовал. Не разделяю восторгов по поводу, что система стала такая же легкая как ХР. На мой взгляд никаких отличий в быстродействии с Виста х64 я не почувствовал. Исключение составляет рабочий стол и открытие закрытие всяких окон, именно это бросается в глаза. На это походу и был расчет. Но претензий нет, т.к. Виста х 64 меня устраивала полностью.
4). Что стало лучше в сравнении с XP и Vista на ваш взгляд?
Aero стало не только попсовым, но и существенно прибавило в удобстве, благодаря новым функциям. Отсутствие панели задач как таковой и панели быстрого запуска очень понравилось.
5). Ваша личная оценка, будете ли использовать и если нет, то почему?
Использовать буду, практически уже решил приобрести коробочную версию. Система понравилось удобством, да и альтернативы попросту говоря не существует.
ОС используется в качестве основной с момента выхода RC.

BLiTZ
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: the Point of No Return ...
Контактная информация:

Сообщение BLiTZ » 20.05.2009 13:17

DrEvil
undefined
Со страхом жду серверной версии, свежи еще впечатления от 2008 Server, свежи...
Что с ними не так? На двух домашних и рабочем сервере стоит и работает - претензий нет, все нравится.

DrEvil
Администратор Judge Dredd
Сообщения: 17062
Зарегистрирован: 17.01.2003 11:52
Контактная информация:

Сообщение DrEvil » 20.05.2009 14:17

Lovrik, BLiTZ
что там такого безобразного было, хоть в общих чертах
1. Средства администрирования. Это хтонический ужас, как они выглядят, работают и тормозят. Я со времен NT4 не видел такого, чтобы у сервера кончалась память из-за работы настроечного приложения. Power(s)Hell - это вообще без комментариев, зайдя туда сделать одну операцию можно погибнуть на полдня, разгребая угребищный синтаксис и "дружелюбную" помощь. Зависший инсталлятор ролей на сервере с восемью ядрами 16 Гб памяти - это куда годится?
2. DNS. Я вообще не понял шутки юмора, что они с ней сделали. Single-name zone - отлично, только почему надо ее через реестр включать, потом еще в консоли настраивать, и работает все равно лишь для Vista и более новых, которым и так NetBIOS не сдался ни за каким. IPv6 - отлично, поддерживаем, только почему не регистрируем сервер на определенных в стандарте well-known адресах? Как раздавать его адрес клиентам, руками трахаться на каждом? DHCPv6 - спасибо, но кто его поддерживает и как быть с теми, кто не поддерживает? Маршрутизатор от MS, конечно же, в свои оповещения DNS адрес вставлять не позволяет. Руками регистрировать на well-known, а потом еще маршрутизатор замутить, чтобы оповещал и маршрутизировал клиентов на well-known - возможно, но это семь потов сойдет пока в netsh настроишь. Безопасные динамические обновления - нет, по-прежнему только для интегрированных зон, чтобы сервер DNS на контроллере домена, а средств бекапа таких зон как не было, так и нет. Блеклистинг имен динамических обновлений и тот не сразу сделали (годами любой скрипткидис-инсайдер мог поиметь всю сеть).
3. Кстати, про бекап. Типа, Veritas жаба задушила лицензию продлить, и имеем полное убожество, даже папки пользователей непригодное бекапить (ибо нельзя восстанавливать пофайлово). System State больше нет, AD/Exchange бекапить теперь - несите денежки вериатсу или симантеку.
4. Контроллеры домена только для чтения - отличная идея, но почему опять на практике нужно все дорабатывать напильником, ломать голову над тем, как отделить нужное от ненужного.
5. TS Gateway и балансировка нагрузки. Наконец-то скоммуниздили у Citrix. Но без залезания в реестр опять не обойтись. И что делать с клиентами, не поддерживающими RDP 6? С LSTP? C WinCE клиентами, где клиента rdp так просто не обновить?
6. Ограничение 4 Гб памяти для 32-битной версии 2008 Standard - за гранью бобра и козла. В каком веке они живут? Ограничение числа соединений (half-open limit) в начальных редакциях - зачем оно? Загрузка с iSCSI/SAN - почему опять через задницу? Включенный по-умолчанию мультимедиа тротлинг сети в серверной ОС - кому отрубить руки?
7. Никаких улучшений в технологии программного RAID. Все перетащено как есть, со всеми маленькими радостями. Создав RAID1 массив из двух дисков, по – прежнему получаем отличающиеся диски.
8. Про новый IIS лучше всего почитать у http://dmih.livejournal.com/tag/iis7 . Фактически, пользоваться им невозможно.
Последний раз редактировалось DrEvil 24.05.2009 3:10, всего редактировалось 1 раз.

misha mike
Участник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.06.2005 3:29
Откуда: Недалеко от Киева
Контактная информация:

Сообщение misha mike » 20.05.2009 18:47

Ну уж, есть возможность разрабатывать софт под мобильники, там и хлебно не менее и в то же время кода меньше ))
Зато зверинец платформ такой, что можно сразу вешаться. И у всех свои глюки, фичи, клавиатуры, экраны, производительность подсистем...
Нужны глобально оси с открытыми исходниками, различающиеся лишь по области применения и различным графическим интерфейсам, а имеем увы пока лишь то, что имеем.
Так они есть. Другой вопрос что они сами убогие (ИМХО), софт под них еще более убогий (ИМХО), а кроме того и то и другое страшное аки атомная война как снаружи (ИМХО), так и внутри (ИМХО).

Если же заниматься копированием API, то это будет вечное отставание как минимум на один шаг. Совершенно тупиковый путь. Где сейчас LindowsOS? Как продвигается разработка ReactOS? Много ли софта безглючно работает на домучаном наконец до релиза wine?

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Сообщение Lovrik » 20.05.2009 21:02

max-sever, +5 за анализ :beer:

DrEvil, Спасибо за подробное изложение *перекрестился* Хм, вот если бы я тогда послушал клиента, который ныл: Вот бла бла, в Канаде у всех партнеров стоит win serv 2008 бла бла, хачу!" (причем именно через "а") - ох познал бы я все это...
Там сетка была 250 компов средней производительности и 5 реальных серверов, IP телефония и сеть компании, головной офис, здание в 16 этажей, 3 из которых активно использовались компанией. Решили обойтись без microsoft, обошлись... Вывод: ура! ))

misha mike,
Если же заниматься копированием API, то это будет вечное отставание как минимум на один шаг.
Неее... у меня подход философский (unreal, impossible и дядя билли с плакатом "Open software for free, serious, it's no joke!" впереди планеты всей), щас изложу ))


Где сейчас LindowsOS?
Заглохла лет 5 назад ((( (я вижу в этом след Билли) + отсутствие money.

Изображение
Как продвигается разработка ReactOS?

Код: Выделить всё

Пожалуйста имейте ввиду, что ReactOS 0.3.9 всё ещё находится в состоянии alpha, что означает отсутствие некоторых особенностей...

Следующий релиз: 0.3.10. ReactOS 0.3.10 запланирован к выпуску ориентировочно на май 2009 года 
Ползет, относительно фурычит, но как вы верно заметили
Если же заниматься копированием API, то это будет вечное отставание как минимум на один шаг.
- прибавить особо нечего.
Много ли софта безглючно работает на домучаном наконец до релиза wine?
- Не знаком с темой. Но подозреваю - мало )))

Теперь о грезах: microsoft с легкой руки чьей-нибудь открывает все исходники :)

max-sever
Модератор
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: "МИРовой Клуб" Вице-президент
Контактная информация:

Сообщение max-sever » 21.05.2009 0:28

Lovrik,
microsoft с легкой руки чьей-нибудь открывает все исходники
Для это Линуксу и МакОСи надо подвинуть Винду существенно, кто знает.
С Семеркой невиданный аттракцион щедрости не спроста, волнуются парни :)

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Сообщение Lovrik » 22.05.2009 20:17

max-sever,
С Семеркой невиданный аттракцион щедрости не спроста, волнуются парни

Хм, думал об этом, что называется "дали пощупать", подсадить хотят, ну как маркетинговый ход, это несомненно ну очень эффективно, во первых RC сыровата что не говори, во вторых с учетом того, что релизы винды ломают обычно очень быстро и бороться с этим бесполезно.

И нашелся у мелкомягких парень и сказал, а давайте мол так... в итоге - привыкаешь (а тут все правильно прикинуто, интерфейс действительно удобен).
Для тех, кто еще не щупал систему можно ознакомиться:

Общий обзор

Обзор из 1, 2, 3 частей.

Среди обзоров улыбнуло:

Код: Выделить всё

Сработали и команды "cat", и «rm», и «mount», и «whoami»... О-бал-деть! Ну-ка, ну-ка...

> sudo apt-get install kde3

Фиг, ошибка... А я так надеялся и верил!
Даже, если не купил, то, когда она залочиться весной следующего года - 90% людей на западе, которые её скачали пойдут покупать, потому что лучше висты и софт от xp как бы работает и удобно.
А главное не кот в мешке как виста... это ключевое, работает, удобно и "дали проверить".
С учетом того, что дав пощупать RC они ничего не теряют в принципе - поступили мудро.

Помимо того, что это даст им пару плюсов в доверие - опять заявляют о себе со времен XP, так что маку и уж тем более линухе, а уж тем паче проектам, копирующим API - эта доступность и вроде как универсальная работоспособность с терпимыми запросами по ресурсам - эт сильная подножка...

GothMan
Модератор
Сообщения: 11010
Зарегистрирован: 20.11.2005 1:03
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сообщение GothMan » 27.05.2009 22:38

Сегодня через лив апдейт вышли LIPы! Есть русский и украинский. Качайте и тестируйте :)
ЗЫ: Для версии 7100.

max-sever
Модератор
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: "МИРовой Клуб" Вице-президент
Контактная информация:

Сообщение max-sever » 28.05.2009 9:15

Неприятные новости про стоимость семерки, якобы будет дороже Висты.

Timich
Старожил
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Timich » 28.05.2009 12:28

max-sever, Настоящая неприятная новость - невозможность "договориться" с семеркой о 100% скидке, и, надеюсь, эта новость не появится.)

Кстати, Windows PowerShell (недруги Гейтса окрестили его как PowersHell) работает и в XP... Только на whoami ругается.)

max-sever
Модератор
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: "МИРовой Клуб" Вице-президент
Контактная информация:

Сообщение max-sever » 28.05.2009 12:53

Timich,
Настоящая неприятная новость - невозможность "договориться" с семеркой о 100% скидке
Думаю, что такой новости мы не увидим :)

DRON
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.2007 22:23
Откуда: Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение DRON » 31.05.2009 15:04

Всем доброго времени суток!Сегодня поставил скачанную с майкрософта семёрку.В целом всё нормально, но есть проблемы со звуком, точнее с драйвером звука.Стоит Creative X-fi Xtreme Audio, поставил вистовские дрова, т.к. для виндовс 7 не нашёл.Драйвер поставился, но звука нету.Винда видит звуковуху в диспетчере устройств, но со знаком восклицания-

Изображение

Попробовал включить встроенную реалтековскую звуковую карту, но ничего не изменилось :( :?

Изображение

До этого на ХР всё работало...Может кто сталкивался с такой проблемой? :cry:

GothMan
Модератор
Сообщения: 11010
Зарегистрирован: 20.11.2005 1:03
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сообщение GothMan » 31.05.2009 16:07

Через Live Update пробовали драйвера поставить?

DRON
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.2007 22:23
Откуда: Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение DRON » 31.05.2009 16:18

Через виндовс апдейт ничего не находит, только исправления для винды и языковые пакеты.Попробовал через диспетчер задач обновить, пишет что не требуется обновление :insane: -

Изображение

DrEvil
Администратор Judge Dredd
Сообщения: 17062
Зарегистрирован: 17.01.2003 11:52
Контактная информация:

Сообщение DrEvil » 31.05.2009 17:22

http://support.creative.com/kb/showarti ... ?sid=61105
По щелчку на продукт выдаст что-то "Файл не найден", но ниже будет формочка "Manual selection", где можно выбрать системой Windows 7 и получить ссылку на бета-драйвер.

DRON
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.2007 22:23
Откуда: Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение DRON » 31.05.2009 20:17

Скачал, поставил, безрезультатно :( Зато заметил, что в Tweak-7 показывает звуковое устройство правильно-

Изображение

Но в диспетчере задач всё также с восклицательным знаком :!: :x

DRON
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.2007 22:23
Откуда: Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение DRON » 31.05.2009 23:45

Может кто сталкивался с такой проблемой???Если можете, киньте линки на рабочие драйвера :oops:

DrEvil
Администратор Judge Dredd
Сообщения: 17062
Зарегистрирован: 17.01.2003 11:52
Контактная информация:

Сообщение DrEvil » 01.06.2009 1:33

Может, просто систему переставить?

DRON
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.2007 22:23
Откуда: Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение DRON » 01.06.2009 4:43

Спасибо за отзывчивость и помощь!..Вот начинаю об этом уже тоже думать :spy: На ХР совсем не охото ворачиваться... :moderator: Если установить неффициальную версию, например 7137 или подобную, может этот глюк пройти и можно-ли будет использовать Виндовс апдейт?

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Сообщение Lovrik » 01.06.2009 8:43

DRON, Я бы рекомендовал поставить последнюю доступную с ОФ сайта Microsoft сборку, с подключением к нету в процессе установки, не поможет - ну... там будем разбираться. Глюк пройти может, система новая, постоянные фиксы и добавление поддержки новых устройств ну и установка устройств в процессе инсталляции - глюк может исправиться. Я бы скачал ось по новой, Windows update использовать в поиске драйверов можно и нужно, раз не находит - можно попробовать дрова от XP.

В Windows 7 подходят драйверы как для Windows Vista, так и для Windows XP.
Если драйверы не устанавливаются, пробуем устанавливать в режиме совместимости.
Уже начали появляться специализированные драйверы для Windows 7 от различных производителей оборудования.
Найти и скачать обновления и драйверы можно в Каталоге Центра Обновления Microsoft.
ССЫЛКА
Правда монополия требует использования IE (типа дуршлаг) для посещения их сервиса, поэтому, если у вас другой браузер, то воспользуйтесь Центром Загрузки Майкрософт

DRON
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.2007 22:23
Откуда: Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение DRON » 01.06.2009 13:44

Самая последняя оффициальная версия на майкрософте это 7100, которая и стоит :) Сейчас скачал из неоффициального источника 7137 сборку, вскоре буду ставить, потом с неё и отпишусь :)

DRON
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.2007 22:23
Откуда: Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение DRON » 01.06.2009 16:24

Ура, Товарищи :super: Поставил 7137 сборку и драйвера заработали!Всем спасибо!!! :2jump: :type:

misha mike
Участник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.06.2005 3:29
Откуда: Недалеко от Киева
Контактная информация:

Сообщение misha mike » 01.06.2009 17:09

Не понимаю, в чем прикол сидеть на альфе, мучаться с глюками...

Ответить