скрытые файлы и папки

Решение вопросов, связанных с прикладными программами, операционными системами и прочим ПО.

Модераторы: BlackIsle, Lovrik

Ответить
шорты
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.10.2007 19:18
Откуда: колыма
Контактная информация:

скрытые файлы и папки

Сообщение шорты » 16.01.2009 15:59

здравствуйте! Я всё про жёсткий про свой. Внешний. Восстановил фотки и видео с помощью программы Ontrack EasyRecovery Professional v6.12.02., на другой диск. Затем переместил папку с восстановленными файлами на другой диск, разобрал там всё. А папка "found", в которой были восстановленные файлы, куда то пропала. Стала скрытой чтоли......??? Запускаю касперский 2009, он проверяет диск и проверяет на нём папку "found" , хотя её не видно на диске. В системе опция "ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ" включена, то есть галочка стоит. Но скрытые папки и файлы не видно. Вообще то у меня в винде по умолчанию нельзя просмотреть скрытые файлы и папки, так винда сделана. Win XP SP3 от FHIL'KA.
Подскажите, пожалуйста, как включить, или как сделать что бы было видно скрытые файлы и папки???

GothMan
Модератор
Сообщения: 11010
Зарегистрирован: 20.11.2005 1:03
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сообщение GothMan » 16.01.2009 17:02

Да что ж ты темы плодишь?
1 - ты переместил папку на другой диск, так как же она будет видна на старом, если ее там нет?
2 - поставь любой нормальный файловый менеджер и не парься впредь со скрытыми файлами. Хоть тот же FAR или Total Commander

шорты
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.10.2007 19:18
Откуда: колыма
Контактная информация:

Сообщение шорты » 16.01.2009 18:25

Скрытую папку я ищу там где нужно, вообще то. А темы я стараюсь не плодить, просто если я в старую буду писать, там мне не ответят, потому что её уже просмотрели, а хотел я узнать, как без менеджеров всяких, сделать так, что бы видно было скрытые файлы и папки. Разве не понятно? Зачем мне менеджер, если так можно?. Вот я и думал, может кто знает что делать?

Ответить