Пропали файлы

Решение вопросов, связанных с прикладными программами, операционными системами и прочим ПО.

Модераторы: BlackIsle, Lovrik

Ответить
шорты
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.10.2007 19:18
Откуда: колыма
Контактная информация:

Пропали файлы

Сообщение шорты » 09.01.2009 18:08

здравствуйте! открываю папку двойным щелчком. А мне сообщение "нет доступа к V:/FOTKI/Фото с пасёлка. - Файл или папка поврежденныю Чтение не возможно."

Ничего такого не делал с жёстким, а другие папки открываются, половина открывается а половина нет, и некоторые фото тоже, и программы то бишь EXE файлы не могут запуститься. Такие же сообщения вылазеют, то есть одно и тоже. И не могу удалить с этого диска неоктрые файлы, папки. И видео тоже. А мне нужно восстановить как то это всё!!!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мне на форуме асус ответили следущее - Сначала проскань винч прогой Victoria с включенным remap-ом.
Потом в винде в свойствах диска выбери: Сервис > Проверка диска > Выполнить проверку > исправлять ошибки > выполнить проверку после перезагрузки. Перезагрузись.

я с этой прогой не мог разобраться на английском не понять ничё хотя немного знаю язык.
Короче... я сделал проверку и исправление ошибок стандартной прогой, Всё то что не открывалось, после проверки удалилось, а то что осталось, то нормально всё открывается.Восстанавливать разными прогамми не получается. Восстановить программами для восстановления , то есть PC Inspector и тому подобное не получается. У меня XPSP3, если что.. и это не системный жёсткий.


Вот
какие ошибки выдавал до проверки и исправления ошибок. Тут 2 ссылки

http://images.people.overclockers.ru/171674.jpg

http://images.people.overclockers.ru/171673.jpg

Помогите а! Подскажите...а???

GothMan
Модератор
Сообщения: 11010
Зарегистрирован: 20.11.2005 1:03
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сообщение GothMan » 09.01.2009 18:28

Либо вирусы пожрали, либо файловая таблица посыпалась. Особенно сложная ситуация если файловая система FAT и файлы названы не литиннцей. Если же после появления ошибок на диск производилась запись - вероятно восстановления еще ниже. Вобщем прогноз крайне неблагоприятный. Можно попробовать восстановить данные утилитами от "ontrack"

шорты
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.10.2007 19:18
Откуда: колыма
Контактная информация:

Сообщение шорты » 09.01.2009 18:35

спасибо, файловая система NTFS запись на диск не проводилась.

Ответить