Не могу обновить драйверa на NVIDIA GeForce GTX 650

Обсуждение проблем видеокарт, драйверов и всего, что с ними связано.

Модераторы: max-sever, iStalker, andser

Ответить
Mikilol
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.10.2017 3:55
Контактная информация:

Не могу обновить драйверa на NVIDIA GeForce GTX 650

Сообщение Mikilol » 13.10.2017 22:17

Заметил я как-то раз, что версия драйвера на моей видеокарте уж слишком отличается от последней ( 331.82 ), хотя последняя версия драйвера 387.92. Решил я обновить дрова. Залез в интернет, посмотрел как правильно это все сделать. Удалил старые, скачал новые ( С оф. сайта, конечно ) - установил. После чего стандартный перезапуск. Начал запускаться компьютер. Все было хорошо, но когда должна была быть заветная фраза "Добро пожаловать" он начал запускаться заново. На следующий запуск уже вылезло окно о восстановлении системы. Проблему я эту решил легко: Запуск через безопасный режим и снос дров, но вопрос не в этом. Как мне обновить драйвера и все ли хорошо с видеокартой? А то где-то вычитал, что мол она дохлая и т.п.

GothMan
Модератор
Сообщения: 11010
Зарегистрирован: 20.11.2005 1:03
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Не могу обновить драйверa на NVIDIA GeForce GTX 650

Сообщение GothMan » 14.10.2017 20:32

Ну, вряд ли после удаления драйверов видюха резко сдохла. Скорее всего какой-то конфликт в ОС. В безопасном режиме сносите драйвер через панель управления-приложения. Затем берите DriverSweeper и дочищайте оставшиеся хвосты. Ну а потом ставьте свежую версию драйвера. Лишнее не ставьте. Если вы не будете траснлировать игры, играть в 3D очках, то эти компоненты и не ставьте. Если не нужен GeForce Experience - то и его не ставьте.

Ответить