Как убрать 3D Vision Discover из настроек НАВСЕГДА?

Обсуждение проблем видеокарт, драйверов и всего, что с ними связано.

Модераторы: max-sever, iStalker, andser

Ответить
3Dgallery
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.08.2015 11:02
Контактная информация:

Как убрать 3D Vision Discover из настроек НАВСЕГДА?

Сообщение 3Dgallery » 15.08.2015 12:00

Здравствуйте господа.

Есть проблема, существует мини-3D-кинотеатр, 8 экранов в одном зале, к сожалению подрядчик почему-то решил установить проекторы не входящие в список рекомендуемого оборудования для использования 3D Nvidia Vision, но зато успешно подменили драйвер от других проекторов, так же есть пирамидки Nvidia Vision.

Собственно, проблема в том, что абсолютно непредсказуемо "Тип стереоскопического 3D-дисплея" в панели управления NVIDIA переключается с указанного проектора на 3D Vision Discover. Причём это может происходить во время сеанса. Не раз читал об этой проблеме на форуме - советы по устранению проблемы не приемлемы в нашей ситуации. Учреждение у нас муниципальное, поменять сходу проекторы - не вариант - это затянется на годы, переустановка драйверов, системы, подгонка "левых драйверов" для проекторов - проблему не решает.

Посему вопрос: можно ли как ни будь из настроек панели управления NVIDIA вообще вручную убрать 3D Vision Discover, чтобы этого режима не было даже. Может быть это не решение, но пока не вижу других вариантов.

Спасибо.

Ответить