Проблемы с выводом звука на GTX770

Обсуждение проблем видеокарт, драйверов и всего, что с ними связано.

Модераторы: max-sever, iStalker, andser

Ответить
molluskor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.09.2014 19:38
Контактная информация:

Проблемы с выводом звука на GTX770

Сообщение molluskor » 25.09.2014 21:22

Доброго времени суток!\
Начну по порядку. В качестве монитора компьютера у меня стоит телевизор Samsung 37 LE530, подключенный по разъему HDMI
2 года всё было хорошо, но вчера после последнего обновления драйверов (3.44)начались проблемы со звуком, а именно:
1 - запаздывает на 5 секунд
2 - ужасные помехи и шумы в звучании.

В первую очередь согрешил на Драйверы. Переустановил, не помогло. Решил переустановить систему. (она у меня кстати, 8.1 Pro лицензионная)
Помогло. все было замечательно, звук появился, до ночи пользовался, не было проблем. Сегодня с утра проблема возникла вновь.
Что только не пробовал, не помогает: переустановка винды, стирание драйверов и инфы в реестре о них, установка прежней версии (3.35), ничего не помогает. звук в норме только если подключаешься через разъемы 3.5 mini jack, что для меня крайне неудобно - (HTPC система)
начал грешить на видеокарту, думал на ней аудиоконтроллер навернулся. сгонял в магазин, взял такую же. (сам просто ими торгую, есть возможность)
Те же яйца.
В-общем, я полностью в унынии. может подскажете, кто сталкивался ещё с такой бедой? что делать? :hitrost:

Ответить