nv4_disp.dll

Обсуждение проблем видеокарт, драйверов и всего, что с ними связано.

Модераторы: max-sever, iStalker, andser

Ответить
barty13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.08.2012 21:18
Контактная информация:

nv4_disp.dll

Сообщение barty13 » 02.08.2012 11:20

Вообщем недавно ( дня 3 назад ) я решил поиграть в "Prototype 2". Прошёл уже довольно много и игра шла без лагов, но в тот день, примерно после тридцати минут игры, изображение зависло. Раньше у меня были проблемы с данным драйвером, но в течении трёх-четырёх мясецев не наблюдались, и я подумал, что перезагрузка поможет.
Во время загрузки Windows появились странные помарки или что-то в этом роде. После неё появился "Синий экран смерти". Перезагружал раз 5 и ничего не менялось. Как показывает синий экран: проблема в nv4_disp.dll
Сейчас сижу через безопасный режим, но и в этом проявляется поломанный драйвер: синие полосы во весь экран видны на тёмном фоне. На светлом они более прозрачны, на скриншотах их не видно.
Срочно прошу помощи в решении этой проблемы.

TouaregW12TDI
Участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12.12.2009 18:56
Контактная информация:

Re: nv4_disp.dll

Сообщение TouaregW12TDI » 02.08.2012 13:05

Это не драйвер "поломанный", это видеокарта ушла в страну вечной охоты. Потому что в безопасном режиме драйвер не работает, а проблемы скорее всего либо в отвале ГПУ либо в дохлой памяти. Единственный совет - свой компьютер проверяйте с другой картой, свою - на другом, заведомо рабочем компьютере.

Ответить