Проблемы изменения размеров рабочего стола со 190ми дровами

Обсуждение проблем видеокарт, драйверов и всего, что с ними связано.

Модераторы: max-sever, iStalker, andser

Ответить
Mubaraka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.10.2009 22:14
Контактная информация:

Проблемы изменения размеров рабочего стола со 190ми дровами

Сообщение Mubaraka » 27.10.2009 12:28

К 8800GTS подключён по DVI-HDMI проекционный ТВ SONY (1080i, 720p). По умолчанию размер раб.стола вылезает за пределы экрана и с помощью контрольной панели NVidia в меню "видео и ТВ" (Video & Television Pages -> Resize HDTV desktop page) спокойно ужимался и далее отображался хорошо уже в ЛЮБОМ разрешении. Со 190х версиях драйверов, эта опция исчезла и по инструкции требуется менять размеры уже в меню Display. Однако, при нажатии кнопки изменения размеров рабочего стола, программа сама переключает ТВ в разрешение 1920х1080 и после этого уже ужимай. Внизу под ползунками так и пишется 1920х1080. Но мне такое разрешение не нужно! Я использую 1280х720, изредка 1600х900. С новыми драйверами, какое бы разрешение я не выставлял, у меня при попытки изменения размеров раб.стола автоматом переключает на 1920х1080!
Если я что-то не так делаю направьте пожалуйста на верный путь. Иначе, хотелось бы, что бы данная информация дошла до разработчиков. На офиц.российском сайте NVidia, в поддержке, Нету контактов (e-mail) с русскоязычными представителями компании. Надеюсь, что обращение на этом форуме поможет.

Ответить