Silent HunterIII

Все об играх.

Модераторы: Letun, GothMan, KuzMich

Ответить
MadA1ex
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04.03.2004 8:38
Контактная информация:

Silent HunterIII

Сообщение MadA1ex » 04.04.2011 12:29

Кто любит симуляторы знает и сей сим подводной лодки. Так вот, с карьерой никаких проблем нет, разве что чем дальше в лес, тем больше дров, то бишь сложнее.
И есть там некая так сказать, военно-морская академия. С первой миссией я кое-как справился, там надо просто на лодке покататься и всё, однако хоть по пять раз проехать через пролив (там помечено как главное задание), он горит синим а не зеленым, то есть главное-то задание остаётся не выполненным, а остальные три - на них пофигу, их конечно тоже лучше сделать, чтобы получить оценку отлично. Но я таки одолел это главное задание, а как - сам не знаю.

Третья миссия в академии - пострелять по самолётикам из зенитки. Главное задание - сбить хотя бы 5 самолётов. Ну и второстепенные задания, типа например уничтожить все истребители, или уничтожить все бомбардировщики, или ваще уничтожить все самолёты.
И опять косяк с главным заданием. Я уничтожал ВСЕ самолёты, и садил за пушку стрелка, исамолично управляя пушкой разносил вдрабадан все самолёты. А их уж поболе 5-то будет. И главное задание - сбить хотя бы пять самолётов так и остаётся не выполненным.
С проливом в первом задании хоть легче было, я этот пролив туда-сюда и так и этак исплавал, пока задание не было выполнено.
А тут что делать? Я всё кругами исплавал, не осталось ни одного самолёта. И скока раз ни начинал миссию, главное задание - сбить хотя бы 5 самолётов так и остаётся не выполненым? Косяк игри или может косяк локализации? Локализация от 1С

Ответить