Посоветуйте ММО-игру

Все об играх.

Модераторы: Letun, GothMan, KuzMich

Ответить
Ian
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Россия, Курск-Москва
Контактная информация:

Посоветуйте ММО-игру

Сообщение Ian » 06.12.2010 21:51

Доброго времени суток.
Может ли кто-нибудь посоветовать мне онлайн-игру, удовлетворяющую следующим требованиям:
1. Стрелялка (т.е. либо все "заточено" под стрелковое оружие, либо можно выбрать "стреляющий" класс), вид от 1-го лица желателен, но необязателен
2. Наличие движения по сюжету (т.е не просто сетевые турниры а-ля Battlefield и прочие Counter-Strike и Modern Warfare)
3. Отсутствие сбора ресурсов (и соотвественно квестов "надергай 10000 единиц травы и свари чудодейственный эликсир от запора") и не связанных с уровнем перса ограничений на изготовление/модификацию оружия аммуниции (это когда есть броник, есть титановые пластины, но вставить одно в другое не можешь, потому что навыка не хватает)
4. Четкое разграничение зон PvE и PvP
5. Язык -- русский или английский
6. Система оплаты -- любая, но если не Free2Play, то наличие демы или триала, чтобы не платить за кота в мешке

Как пример (чтобы было ясно, на что я ориентировался в составлении требований) могу назвать Hellgate:London, но создатели на него, к сожалению, забили задолго до того, как у меня появилась возможность играть онлайн, а с корейским у меня вполне объяснимые языковые трудности... :oops:

volkodav
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 12.01.2005 9:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ММО-игру

Сообщение volkodav » 07.12.2010 2:50

Такой была Tabula Rasa)

Pocik
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.11.2010 7:09
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ММО-игру

Сообщение Pocik » 09.12.2010 19:06

Есть две игры: Crossfire и Point Blank

Ian
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Россия, Курск-Москва
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ММО-игру

Сообщение Ian » 10.12.2010 20:34

volkodav
Посмотрел информацию по Tabula Rasa. Действительно жаль, что она уже закрыта. И пиратских серверов, судя по всему, нет. Обидно... :(

Pocik
Ох.
Я же писАл: не просто сетевые турниры а-ля Battlefield и прочие Counter-Strike
А вы мне что подсовываете? Их родимых. Еще и (во втором случае) "от создателей Lineage". Блин.

Ответить