Need For Speed: Most Wanted

Все об играх.

Модераторы: Letun, GothMan, KuzMich

aZZ
Совесть Trinity
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: ...это, Сеня? Оттуда...
Контактная информация:

Сообщение aZZ » 09.11.2005 7:37

MX518, Учи албанский...

C0m
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 17.01.2005 17:37
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение C0m » 11.11.2005 11:43

Ну вот и дождались, дема выложена тут-> ftp://largedownloads.ea.com/pub/demos/ 550мб.

Dark Knight
Старожил
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 17.03.2004 15:55
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Dark Knight » 11.11.2005 12:46

Xtreme Repack демо-версии (390 мб, с 14.11)

http://www.ag.ru/files/demos/need_for_s ... nted/14757


C0m,
Ну и как оно, как впечатления?? Действительно ли ЕА к истокам НФС 3 вернулась??

C0m
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 17.01.2005 17:37
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение C0m » 11.11.2005 12:53

Dark Knight,
Ну и как оно, как впечатления??
впечатлениями еще поделица не могу :D , т.к. только качаю (33%done) да и скорость не ахти - 50-100кб\с такчто через часик только поиграю :(

Mziv
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12.09.2005 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Mziv » 11.11.2005 15:18

C0m, ну-ну расскажи а то может зря качаю
:lol:

C0m
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 17.01.2005 17:37
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение C0m » 11.11.2005 15:47

Mziv, ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!! выбрал тюнингованный fort mustang gt, помню старт и финишь... динамики раза в два больше чем в u2, HDR походу дела не используется вместо него толи блум, толь шейдер, т.к. у меня такоеже освещение как на скринах, а видео у меня 5700, которое hdr не поддерживает, в настройках пока сильно не ковырялся выставил 1024*768 ползунок качество\скорость на середине, игра идет отлично (моя конфа Sempron(E6) 3000+/512mb/GfFX5700).

Dark Knight,
Действительно ли ЕА к истокам НФС 3 вернулась??
По ощущениям что-то на подобии hp2, только БОЛЕЕ динамично. Просто в nfs3 довольно давно играл... :D не помню как там было.

C0m
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 17.01.2005 17:37
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение C0m » 11.11.2005 18:04

Итак в деме нам дают покататься на 4 машинах ford mustang gt (тюнингованая\нет) и porshe cayman S (тюнингованая\нет) это в спринте, в челлендже нам дадут покататься на dodge viper, vw golf, и lexus х.з. какой. такчто 5 машин, 3 челленджа, 2 спринт трассы.

Winter Wolf
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Winter Wolf » 12.11.2005 16:33

All
Чума! Полный драйв! Улет! Играл - оторваться не мог (не хотел), чтобы вам всем чиркануть!
Играл: 1280ч1024, high quality - графика отпад! Точно от 360 ящика!
Похожесть - NFS HP2 и, внимание, по трассам (и ментам) - на NFS3 и 4!
Вообщем - must have!
Самая лучшая аркадная гонка, в которую я когда либо играл!
Интересно, что же будет в full version?

Nemesis
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11.01.2004 17:05
Откуда: Вселенная,Млечный Путь,Солнечная система,Земля,Россия,Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nemesis » 12.11.2005 18:08

Весь день рубился в demo nfsmw.Впечатления -это самые динамичные гонки.Я ещё не видел полную версию,но больше чем уверен,что mw не понравится людям полюбившим NFSU2.В MW о симуляции управления автомобилем нет и речи 200% тупая аркада.А что не аркада?U2 тоже аркада,но там хоть как кто можно насладится
управлением,оно хоть более менее реалистичное.А тут...Да это самые лучшие аркадные гонки.В плане графики все на уровне конечно!Машина позволяет(в профиле) воткнуть все на максимум + 8аа+8аf(можно и 8+16) .Были драйвера 66.93 ,поставил 81.85 стало намного лучше.Игра очень динамичная,дождь ,солнце,эффект скорости + эффект размытия
радуют глаз ,как радовали ещё в NFSU.Но такое впечатление ,что
играешь в Bornaut(или как её там?) на PS2. Вообще Need For Speed Most Wanted imho нужно было назвать Need For Speed Hot Pursuit 3.Таже желтизна всего окружающего мира,те же копы.Трассы ,которые очень напоминают HP2.Всё imho.

C0m
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 17.01.2005 17:37
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение C0m » 12.11.2005 18:26

2 тоже аркада,но там хоть как кто можно насладится управлением, оно хоть более менее реалистичное.
гы-гы лол, значит кататься по стеночке реалистично?! :lol:
А тут...Да это самые лучшие аркадные гонки.
а симулятором во всей серии помоему была лишь pu и то неофициально.
mw не понравится людям полюбившим NFSU2
на одном форуме (nfs.com.ua) некоторые совсем противоположного мнения - говорят что клон U2 (тока утром и другие тачки)... :D
Таже желтизна всего окружающего мира,
ты видно мало еще играл, там есть такой эффект как погода, так-что невсегда все желтое, иногда и пасмурно серо-синее.
Да к томуже U2 ИМХО было шагом назад (ну уж точно не вперед) по сравнению с U1, и для большинства игра проходилась и забывалась...( в отличии от первой части в которую многие играют и посей день). И тем более не будем забывать чем был NFS изначльно - быстрые,дорогие тачки, загородные трассы и копы, и только underground 1/2 стала отступником от этих традиций, а в MW они опять возродились вот и все (как обычно "новое-хорошо забытое старое" ну_или_как-то_так)

aZZ
Совесть Trinity
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: ...это, Сеня? Оттуда...
Контактная информация:

Сообщение aZZ » 12.11.2005 20:07

Nemesis,
Да это самые лучшие аркадные гонки
Мдя, Ridge Racer Type 4 на вас нету...

Дух
Старожил
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Дух » 13.11.2005 11:10

Мне уже надоела лентяйство ЕА. Уже три года она выпускает NFS U, добавляя пору фишек и все на этом. Нет чтоб потерпеть три года и выпустить достойную игру. Вряд ли я стану играть в NFSMW.

Winter Wolf
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Winter Wolf » 14.11.2005 2:02

Дух, Ошибаешься, дорогой! Это тебе не Андерграунд! Тут другое мироощущение! Лично я, когда играю, вспоминаю, 3-4 сериий - лучшие из НФС! Тут такой драйв! И свобода!.. Тут не как в андере как в "тунеле" катаешься по городу, тут СВОБОДА!
добавляя пору фишек и все на этом.
А ты что новоё в гонках можешь придумать?
Поверь, разрабы и так многое сделали, одни челленджи чего стоят!

All, Интересно, когда же наконец до всех дойдет, что серия NFS никогда не была и не будет СИМУЛЯТОРОМ! (Кто назовет NFSPU - тот не играл в настоящие сложные симы). И вообще, самый лучший симулятор - это собственный автомобиль!

ps Кому нужны расширенные настройки видео - в Опциях - Видео - нажмите "2", хоть там этого и не написано.

Nemesis
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11.01.2004 17:05
Откуда: Вселенная,Млечный Путь,Солнечная система,Земля,Россия,Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nemesis » 14.11.2005 2:17

aZZ, давай скажи чего на нас ещё нету из приставочного.Гонки закончились когда вышел Gran Tourismo 3 на PS2...(про GT4 ничего немогу сказать ещё не щупал) Современные консоли- ф топку.Деньги только вытягивать.
C0m,
значит кататься по стеночке реалистично?!
понятно что "вылетать" не куда,но ведь в этом и прикол,несешся на 300 по бетому желобу.
на одном форуме (nfs.com.ua) некоторые совсем противоположного мнения - говорят что клон U2 (тока утром и другие тачки)...
значит они не играли в U2 и HP2
Дух, Все кто полюбил U,U2 ,imho будут.Порция адреналина гарантирована.И я буду.И проходить буду :D

aZZ
Совесть Trinity
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: ...это, Сеня? Оттуда...
Контактная информация:

Сообщение aZZ » 14.11.2005 5:37

Nemesis,
Гонки закончились когда вышел Gran Tourismo 3
Ты, по ходу, разницы между аркадами и симами не чувствуешь. NFS - не аркада. И не сим. Как яркая шлюха - всем угодить пытается, а в итоге - ноль.
Современные консоли- ф топку.Деньги только вытягивать.
На комп две штуки баксов есть, а на консоль сто нету? Не смешите мои тапки.
Звезда NFS закатилась с выходом PU. Сейчас - не более чем поделки для жырных мерикосских отпрысков. Я лучше деньги за PS2 с GT4 и Logitech Driving Force Pro отдам.

NazZaR
Участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 16.04.2003 15:02
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение NazZaR » 14.11.2005 6:37

Winter Wolf,
(Кто назовет NFSPU - тот не играл в настоящие сложные симы)
- ошибаешься :).

B [volition]
Участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22.02.2005 20:40
Контактная информация:

Сообщение B [volition] » 14.11.2005 6:58

Интересно, когда же наконец до всех дойдет, что серия NFS никогда не была и не будет СИМУЛЯТОРОМ!
Спросите у самых ярых фанатов NFS (которых уйма)и он назовет игру самой реалистичной гонкой(на своем примере знаю),а все остальные - никчемные потуги потягаться с его любимой игрушкой.

aZZ
Совесть Trinity
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: ...это, Сеня? Оттуда...
Контактная информация:

Сообщение aZZ » 14.11.2005 9:28

B [volition], Это уже из разряда "Нет бога кроме ЭнФэЭса и Электроник Артса пророка его". Клиника вопчем. Nemesis, Кстати, товарищЧ, а вы в вышеозначеный сабж играли-то? Прежде чем выводы делать? Или NFS верх желаний?

togrul
Старожил
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Контактная информация:

Сообщение togrul » 14.11.2005 13:37

короче скачал демку, установил вчера. ну что вам сказать - ну да стала игра покрасивее, ну да машинки стали покрасивше, но не более... физика как была дурная так и осталась - на тачках бьются только стекла, а машине хоть бы что даже если на полной скорости влетаешь в грузовик. и еще вот какой вопрос - у всех асфальт такой размытый, а желтые листья выглядят как нарисованные капли? или я что-то не докрутил в настройках, в НФС андерграунд был параметр - размытость. тут такого не нашел. подскажите что я проглядел. Система - Семпрон 1.6Ггц, 768мб оперативы ДДР 333 Кингстон, 128мб Радеон 9600про (410\750). В настройках все выставил по максимуму, игра идет абсолютно плавно, только асфальт раздражает.

Nemesis
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11.01.2004 17:05
Откуда: Вселенная,Млечный Путь,Солнечная система,Земля,Россия,Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nemesis » 14.11.2005 16:31

aZZ,
Ты, по ходу, разницы между аркадами и симами не чувствуешь.NFS - не аркада. И не сим.
Новый жанр?Я весь Richard Burns Rally проехал,так что походу чувствую.И каждый день чувствую разницу за рулём автомобиля.
На комп две штуки баксов есть, а на консоль сто нету?
Где ты видел консоль за сто баксов?PS1?
Или NFS верх желаний?
Лучше бы был U3 вместо MW.
а вы в вышеозначеный сабж играли-то? Прежде чем выводы делать?
Ridge Racer Type 4 то ? Играл я в Ridge Racer,но не 4ый.По этому сделал вывод во всем остальным Ridge Racer
Если ты о NFSMW как о сабже,то тут уже все и так видно по демке.

kesic
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 12.12.2004 4:29
Откуда: МИРовой Клуб Киевский филиал
Контактная информация:

Сообщение kesic » 15.11.2005 5:27

Я что-то прозевал, уже зафиналили или нет? А то мне сказали, что уже есть полная версия в продаже...

aZZ
Совесть Trinity
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: ...это, Сеня? Оттуда...
Контактная информация:

Сообщение aZZ » 15.11.2005 8:57

Nemesis,
Новый жанр?
Ага, попса американская, одна штука.
Я весь Richard Burns Rally проехал
Тогда об чём речь!? НФС - набор красивых обёрток,, прячущих содержимое пятилетней давности. Игра не двигается качественно уже давно. В пятый раз одну и туже игру продают под новым названием.
Где ты видел консоль за сто баксов?PS1?
:) Неа, PS2, GameCube. Устроит? Конечно если не в Москве живёшь тогда баксов на 50 дороже. Но это принципиально?
Лучше бы был U3 вместо MW
Лучше было Road&Track Presents: The Need For Speed и NFS: Porshe Unleashed. С некоторой оговоркой - NFS3: Hot Pursuit.
Играл я в Ridge Racer,но не 4ый
Не суди по одной игре о всей серии - это не NFS-ы :) Тут есть на что посмотреть. Причём это чистая аркада - никаких реверансов с реальностью. Чистый fun & style.
NFS для меня всегда был (и остаёться в общем-то) возможностью покататься на dreamcar-ах, стоимостью не в одну сотню тысяч долларов, по красивым загородним трассам (не кольцам!). Меня не интересуют гопники на размалёваных Golf-ах, и их разборки. Мне не нужны понтовые спецэффекты, которые уродуют картинку до полной её неразличимости. Конечно это моё ИМХО, но ведь оно не только моё ;)

Winter Wolf
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Winter Wolf » 15.11.2005 13:15

kesic, Нет ещё, с 17 ноября.
aZZ,
NFS для меня всегда был (и остаёться в общем-то) возможностью покататься на dreamcar-ах, стоимостью не в одну сотню тысяч долларов, по красивым загородним трассам (не кольцам!). Меня не интересуют гопники на размалёваных Golf-ах, и их разборки. Мне не нужны понтовые спецэффекты, которые уродуют картинку до полной её неразличимости. Конечно это моё ИМХО, но ведь оно не только моё
Так оно и есть и для меня. Думаю, эта часть понравится и таким, как ты(можно не ращзмалевывать машины и загородных красивых трас оч. много), и таким, кому нужны понты, рэп-шмеп и т.д.
NazZaR,
ошибаешься
Ага, самый сложный "симулятор"! Да по сравнению с колей и РБР - ерунда! Хотя, может я ошибаюсь и ты лучше меня знаешь, т.к. сам лично на всех Порше, которые в PU представлены....

kesic
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 12.12.2004 4:29
Откуда: МИРовой Клуб Киевский филиал
Контактная информация:

Сообщение kesic » 15.11.2005 23:00

Winter Wolf
Спасибо, но уже у торговцев поинтересовался инфой.

NazZaR
Участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 16.04.2003 15:02
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение NazZaR » 16.11.2005 6:20

Winter Wolf,
Ага, самый сложный "симулятор"!
Я не говорил что он претендует на звание лучшего симулятора.

(и вобще, под словом "ошибаешься" я имел ввиду то, что в симы я как раз таки и играю. И NFSPU всё-же ближе к ним чем к беспорядочным покатушкам)

B [volition]
Участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22.02.2005 20:40
Контактная информация:

Сообщение B [volition] » 16.11.2005 6:45

Да по сравнению с колей
А вот Колю не надо сюда,лучше GTR.
Меня не интересуют гопники на размалёваных Golf-ах, и их разборки.
А это просто ЕА клюнула на модную тему про стритрейсеров,сейчас вроде уже это не так модно,можно даже сказать что в печенках сидит и решили потихоньку возвращаться к истокам.

Winter Wolf
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Winter Wolf » 16.11.2005 17:09

NazZaR, Лады - замяли!
B [volition],
GTR.
Да, ближе.
А это просто ЕА клюнула на модную тему про стритрейсеров,сейчас вроде уже это не так модно,можно даже сказать что в печенках сидит и решили потихоньку возвращаться к истокам.
:beer: Сказал всё, что нужно!

NazZaR
Участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 16.04.2003 15:02
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение NazZaR » 17.11.2005 6:40

Хорошо, если возвращаются, того и гляди, что-нибудь действительно интересное сделают.

Вчера мне дали ДВД со всеми нфс-ами, целых восемь штук (вот только Motor City наверное влом было пиратам поискать). Но больше всего внимания привлёк старый добрый Road&Track The Need For Speed. Весчь! Английская версия, музыка, видео, картинки!! :slezy: Прокатился, ни на что внимания не обращал - только дорога и машина! Кайф!

Гость

Сообщение Гость » 17.11.2005 10:09

Когда выйдет Most Wanted в Казахстанею

Winter Wolf
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Winter Wolf » 18.11.2005 0:59

Гость,
Most Wanted в Казахстан
официально - никогда....

Ответить