Мир увлечений-(Ваши хобби, пристратия , интересы и т.д)

От рассвета - до рассвета.

Модераторы: Letun, Юрий, max-sever

NazZaR
Участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 16.04.2003 15:02
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение NazZaR » 18.12.2004 18:12

компы, машинки...
:beer:
Качалка (серьёзно, но не до состояния кирпича, а для рельефа и формы), лыжи, плавание (оба - просто увлечение). Но и женщины, конечно :)

Winter Wolf
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Winter Wolf » 18.12.2004 19:16

А 2-ух доллоровая бумажка есть?
У меня есть! Красивая такая - на обратной стороне не как на других долларах...

Dark Knight
Старожил
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 17.03.2004 15:55
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Dark Knight » 27.01.2005 15:26

Winter Wolf
мою такую помню за 5 баков покупали, не продал!!

МимоПроходил
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2004 13:21
Откуда: стреляли....
Контактная информация:

Сообщение МимоПроходил » 29.01.2005 23:06

Winter Wolf это та,что с пирамидой?

kesic
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 12.12.2004 4:29
Откуда: МИРовой Клуб Киевский филиал
Контактная информация:

Сообщение kesic » 27.04.2005 2:54

МимоПроходил
Пирамида, вроде как, на единичке...

mneMOnik
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение mneMOnik » 25.06.2005 16:07

компы, машинки...
Качалка
Странно, но у меня примерно также :) только качалка была не продолжительно - пару лет всего, потом врачи запретили :( ну, в машинки я ешшо с млада играюсь, "теперь вот и песочницы побольше, и машинки настояшшые" :) компы - так я с ими в обнемку родилсЯ (правда, тогда обнять-то можно было лишь перфокарту :D ). вот как родился, так первым словом и сказал - МАМА :D
Ну, ешшо музыкой увлекаюсь, домашним и автомобильным Hi-Fi... кошками, понимаеш... питием пива, ну, и много, в обчем, ешшо чем :)

paska
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05.06.2004 14:38
Откуда: Общество анонимных AMD'шников - www.allintel.net
Контактная информация:

Сообщение paska » 25.06.2005 19:50

Жалую StikeBall - веселое увлечение и дорогое зараза, конечно не такое как комптутеры, но все же...
Обожаю таскать различного рода железки, особенно новые, правда потом слюни текут, хочется купить:(
Ролевые игры, правда то, что проводиться у нас напоминает Массовую косьюмировную пьянку. Да такую, что...
На последней РИ какому-то гопнику проломили череп, на этом игра закончилась...
Ну и конечно не обходиться без прекрасного пола. Зачастую, от нечего делать устраиваешь себе приключения -PickUp.Иногда с корыстными целями, а иногда просто так - знакомство ради знакомства. знакомство ради знакомства интересны, но с одним большим НО. Иногда вспомнить не можешь, когда проходит некоторое время, "это кто такая?". Ну пообщавшись, круг сужается человек до 300(место знакомства, если можно сказать), а если знакомился в клубе, то беда, ну ничего в конце концов можно заново познакомиться:)

mneMOnik
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение mneMOnik » 25.06.2005 20:26

Heh, был я однажды на одной ролевой игре - ролевики игру на пересечённой местности устроили в прошлом годе... посмотрел я на енто дело, подивился, нихрена не понял и уехал... я тогда со съёмочной группой приезжал, снимали их тобишь в новостную программу местную... Интересно было посмотреть на них - молодые все, одетые почти как в РПГ-шках, все с гонором и желанием победы... однако, как только стали мечами махать на камеру - ууу, думаю, далеко вам, ребята, топать ещё. Вот когда толпой рубица начали - народу много, все мечами-луками-ещёкакойхренью машуть, ничё не понятно - эффектно, чёрт, как в кино

paska
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05.06.2004 14:38
Откуда: Общество анонимных AMD'шников - www.allintel.net
Контактная информация:

Сообщение paska » 25.06.2005 21:16

mneMOnik, Чтобы аидеть что такое на самом деле РИ это надо ехать по крайней мере в Н.Н. или еще лучше в Москву, где 1500 участников. Организация на очень высоком уровне, итд итп

Чтобы понимать, что такое РИ надо жить в этом мире, никак иначе

mneMOnik
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение mneMOnik » 25.06.2005 21:39

paska,
Чтобы понимать, что такое РИ надо жить в этом мире, никак иначе
Оно и понятно :) Просто у меня есть давние-давние друзья, которые фанаты РПГ ПО ЖИЗНИ, как в играх, так и в жизни делают всё ГРАМОТНО (однако в живых играх не участвуют, считая это тупостью - чес слово), по-этому сам мир я знаю не по наслышке, и съёмочную группу я туды вытянул - ни разу не видел всё это в жизни и в деле. А тупость по тому и есть - что то гопникам черепа сносят, то сами руки/ноги ломают, то рожают в 15 лет - нахер себе ЖИЗНЬ ЛОМАТЬ???

paska
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05.06.2004 14:38
Откуда: Общество анонимных AMD'шников - www.allintel.net
Контактная информация:

Сообщение paska » 25.06.2005 22:23

однако в живых играх не участвуют, считая это тупостью - чес слово
Мне интересно, вжиться в какой-то персонаж. Это весело. Правда иногда обидно бывает. То в море выкинут и все, никакого мертвяка в некоторых нет
Или же тихо-мирно, что обидно, их ведь не ударишь(сильно), девушка сзади подойдет крадучесь и перережет глотку.

Юрий
Модератор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ц/офис г.СОЧИ www.yurok-club.ru
Контактная информация:

Сообщение Юрий » 25.09.2007 1:44

http://www.yurok-club.ru/




ОХОТА ПУЩЕ НЕВОЛИ !!!

Я в четверг выехал в Ростов на поезде (мои вещи уехали на машине с моими друзьями). Утром встретил меня мой охотничий ожноклубник (у нас уже и клуб есть - ЮРОК называется)...и в магазин за новым ружом -Хатсан Эскорт (причина моей поездки в Ростов). В пять вечера на трех машинах (пять человек) выехали в Староминскую (Краснодарский край)). Там на трассе нас встрети и сопроводили в лагерь на все готовое -были уже сделаны и накрыты столы, куча дров, пылающие мангалы + изобилие на столе. Встреча, знакомство, тосты- это наш клуБ "ЮРОК" http://ohota-ribalka.flyboard.ru/
Живописное место, непуганная дичь давала все основания на шикарную утреннюю зорьку.

Изображение
/Вечерняя зоря перед открытием/

Было одно НО. Очень сильно упавшая вода. По словам аборигенов, уровень упал более метра - результат: жуткая топь и частичная непроходимость на плавсредствах к месту охоты. Также резинки были не у всех, но вечерний лет вселял оптимизм даже по поводу охоты на зоре на краю воды без лодки.

Но это утром, А ПОКА все заняты шашлыками, тостами за столом и встречей все новых охотников в нашем лагере.

Изображение
/Кери, Крипт,Скрипка со стаканами/

Подъехали Краснодарцы, (довольно поздно) привезли баранину и начали готовить шулюм. Все это я уже нюхал и слышал из палатки, так как хотелось выспаться + по старой своей традиции вечер перед открытием без спиртного...что бы не портить утро постороними негативами.

Подъем в три, многие так и не ложились. На лодках выплыли первые, кто оставался на берегу - еще темно. Я залез по колено в жижу и стал ждать рассвета. Серело. Первые выстрелы...затем непрекращающаяся кононада. Небо уже хорошо просматривалось, а возле берега ничего не летает...зависть к выплывшим на лодках усиливается. Комары уже сожрали заживо. Расцвело окончательно, пару лодок с матюками вернулись к берегу, со словами "жизнь дороже"-как обычно нашлись идиоты стреляющие лысух на воде не видя других охотников. Не сделав ни одного выстрела из нового ружья, так же вылез на берег. От возращающихся лодочников (все в мыле... проклинающих такую засуху) получали информацию из глубины событий.

Изображение
/Александр выплыл...и еще сам не верит/

Завтрак. Сухой закон тут же был анулирован и восполнены вечерние пробелы в этом поцессе. Жить стало веселее, тем более, что и в глубине болота результаты зорьки оказались разными. Но дичь была. В основном лысуха.

Из пупков лысух приготовили плов. По данным - 62 пупка.

Изображение
/Леха и Тимур готовят на всех/

Очень вкусная штука получилась. Да и других впечатлений масса!!! Отдыхнули на все 100% :тост: :охота: Сама охота была для одних удачной, для других менее добычливой. Но открытие состоялось на высоте. Недовольных лиц не было в принципе...были "усталые", но довольные :-D .
Вот так живем...
Так отдыхаем. Здорово.
http://www.yurok-club.ru/

Saashaa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.02.2016 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мир увлечений-(Ваши хобби, пристратия , интересы и т.д)

Сообщение Saashaa » 11.05.2016 17:17

Не могу молчать, покер люблю, что тут еще скажешь :)
Привлекаю, советую, главное уравновешенным быть в этом деле :)

skameykin22
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03.09.2016 8:49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мир увлечений-(Ваши хобби, пристратия , интересы и т.д)

Сообщение skameykin22 » 04.09.2016 8:16

Saashaa писал(а):Не могу молчать, покер люблю, что тут еще скажешь :)
Привлекаю, советую, главное уравновешенным быть в этом деле :)
А где эта грань(уравновешенного)? :jump:

clockot
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.04.2017 15:02

Re: Мир увлечений-(Ваши хобби, пристратия , интересы и т.д)

Сообщение clockot » 21.03.2018 3:17

Читаю материал

Ответить