ЗD монитор ASUS - какой взять?

Подбор оборудования по нуждам и кошельку. Сравнение производительности видеокарт, процессоров и других комплектующих.

Модераторы: GothMan, Lovrik, wlad

Ответить
Olegrius
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.10.2012 11:26
Контактная информация:

ЗD монитор ASUS - какой взять?

Сообщение Olegrius » 15.10.2012 21:20

Всем привет!

Прошу помочь с выбором 3D монитора. Что взять Asus VG236H 23” или Asus VG278H 27”???

Сразу оговорюсь, 23 или 27 дюймов мне не важно, 27 даже как-то много. И прошу другие марки/модели не предлагать :-)

Я уже изучил и отзывы и тесты, но определиться все равно не смог. В остатке - негативных отзывов именно по матрице, картинке и 3D на VG236H существенно меньше, угол обзора у него отличный, особой разницы между 2-ми (идут с VG278H) и 1-ми (у VG236H) очками я так понял нет. А разница в цене в 2 раза.

Я понимаю, что VG278H, это как бы новинка, развитие серии, но ничего такого чтобы компенсировало разницу в цене, кроме диагонали, я так и не увидел. Может в чем-то подвох? Или просто за новинку дерут?

togrul
Старожил
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Контактная информация:

Re: ЗD монитор ASUS - какой взять?

Сообщение togrul » 19.10.2012 10:48

Ну 10 см разницы в диагонали это достаточно много чтоб отличалась цена, плюс как вы сами сказали
просто за новинку дерут
. В итоге получаем на 10 см увеличенный дисплей + надбавка за новизну = повышенная цена :)

Ответить