Женская грудь. Вопрос к экспертам :)

Обсуждение отвлеченных тем.

Модераторы: Letun, Юрий, max-sever, BlackIsle

Trinity
Совесть aZZ
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Женская грудь. Вопрос к экспертам :)

Сообщение Trinity » 12.12.2004 18:42

Привет, народ! Тут знакомые дивчины интересуются, как отличить на ощупь грудь натуральную от силиконовой? Хто знает?

aZZ
Совесть Trinity
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: ...это, Сеня? Оттуда...
Контактная информация:

Сообщение aZZ » 12.12.2004 18:53

Trinity Провокатор :Р

JaJa
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 08.10.2003 0:15
Откуда: МИРовой Клуб
Контактная информация:

Сообщение JaJa » 12.12.2004 19:16

Trinity А это профессиональная тайна :lol:

ЗЫ Юрия на Вас не хватает, темы дублирующие создавать, вроде ж ветка есть.

wlad
Модератор
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: МИРянин, Нижнетагильский филиал
Контактная информация:

Сообщение wlad » 12.12.2004 21:09

Слава богу, мне ещё не попадались. А то не дай бог швы бы разошлись. Шок ( для меня) сравнимый с ударом доской :wow:

JaJa
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 08.10.2003 0:15
Откуда: МИРовой Клуб
Контактная информация:

Сообщение JaJa » 12.12.2004 21:32

wlad Хватит народ ужасами про расчленёнку стращать :D

Ещё напугайте, что они после особо резких потугов в руках остаются :lol:

Ground Zero
вошь-токарь
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение Ground Zero » 12.12.2004 22:50

Силикон он не такой пластичный, как естественная жировая ткань, коэтому когда его сжимаешь - он лезет в свободное место.
Т.о. отличить можно по выперанию зада при нажиме на грудь.
:gigi:

Twilight
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.05.2003 20:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Twilight » 12.12.2004 23:27

А что щупать-то? Там есть два критерия попроще.

а) Достаточно осмотреть кожу в поисках следов вмешательства. Их прячут, но если знать где прятать - легко найти.
В хирургии увеличения груди используют три основных типа разрезов. Самый простой метод - разрез длиной 3—4 сантиметра в складке под грудью. Затем через этот разрез вскрывают широкий карман под молочной железой или под грудной мышцей.
Другой прием - разрез в подмышечной впадине. Разрез проводят по области подмышечных волос под прямым углом к руке. Затем через этот разрез вскрывают широкий карман, обычно под грудной мышцей. В принципе возможно через этот разрез сделать карман и над грудной мышцей, но технически это более сложно и требует применения эндоскопии ("хирургия через замочную скважину"). Вскрытие кармана через разрез подмышкой вообще сложнее, поскольку с этой позиции трудно достичь нижней части груди. Труднее также осмотреть карман, чтобы определить, нет ли там мелких сосудов, которые нужно прижечь, или рубцовой ткани, которую надо удалить хирургически. Преимущество же то, что шрам подмышкой обычно незаметен.
Третий тип разрезов, используемых при увеличении груди, делают вблизи соска, но при этом ареола должна быть достаточно большой.

б) Тут уже глаз нужен наметанный. Форма "искусственной" груди неизбежно уступает красивой и полной "натуральной". Смотрится она противно, такие называют "Здравствуй Барби!" :)
Хирургов с руками Паганини АРХИмало, то есть "мясники" хорошие есть, а вот чтобы они одновременно были скульпторами и "мясниками" - увы не очень. На моей памяти ошибся я только два раза, но там в обоих случаях работал один и тот же суперпрофессионал и очень хорошая база была.
Так что, милые дамы, натурпродукт лучше. А вы, джентльмены, не западайте на силиконовые "дойки" по полведра. Слава Богу в Расее-матушке женщин с красивой грудью всегда хватало.

Trinity
Совесть aZZ
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Trinity » 13.12.2004 6:17

Twilight
null
null
в Расее-матушке женщин с красивой грудью всегда хватало
Я это тоже заметила - в России размер гораздо больше, чем в Казахстане. Но неприятно поразило, что российские женщины часто к своему богатству как-то невнимательно относятся - многие с 3-4 размером ходят вообще без бюстгальтера, оно так некрасиво как-то... И что с ними будет лет через восемь...

Мне тема интересна не только потому, что вижу, как среди спортсменок-фитнессисток импланты - это нормальная практика. Просто мужчины ведь любят попышнее(из-за чего бедные дамы комплексуют по поводу "всего лишь" второго...), а как доходит до силикона - начинают выпендриваться. То им на ощупть не так, то что-то перекатывается? А как хотели? И снова у женщин мучения начинаются... Ну хоть кому-то, может, все равно?

ALiEN2k1
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Vault 13
Контактная информация:

Сообщение ALiEN2k1 » 13.12.2004 14:48

Мдя... Гениальная тема... Что дальше? Будет тема "как отличить резиновую женщину от Pure Genuine"? :mad:

DrEvil
Администратор Judge Dredd
Сообщения: 17062
Зарегистрирован: 17.01.2003 11:52
Контактная информация:

Сообщение DrEvil » 13.12.2004 15:08

Лучший способ отвлечь партнера от измерений - тонко намекнуть на его размеры ;) Главное - не перегнуть палку (вот сейчас подумал, что написал - ужас! :D )

GeScorpion
Reloaded
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03.02.2003 14:07
Откуда: Ukraine, Kiev Сообщений: Дофига
Контактная информация:

Сообщение GeScorpion » 13.12.2004 16:08

Trinity Пластики нет у нее вообще. Даже очень дорогой протез останеться протезом. Сжимать не нужно достаточно посмотреть на нее в движении. Ну еще такой фактор как швы всегда остаеться, никакая пластика не даст 100%ой незаметности. Как правило швы под мышки уводят, бывает вниз на "стык" но в целом ВСЕГДА видно что не природно. Тут еще одна фенечка есть чисто психологическая, женщина которая делает себе силикон автоматом считаеться подстилкой, спорить можно долго но это факт.

Winter Wolf
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Winter Wolf » 13.12.2004 16:33

Отличнейшая тема! Всем дамам, кто хочет себе сделать ЭТО - добро пожаловать! И заодно смотрим это:
В хирургии увеличения груди используют три основных типа разрезов. Самый простой метод - разрез длиной 3—4 сантиметра в складке под грудью. Затем через этот разрез вскрывают широкий карман под молочной железой или под грудной мышцей.
Другой прием - разрез в подмышечной впадине. Разрез проводят по области подмышечных волос под прямым углом к руке. Затем через этот разрез вскрывают широкий карман, обычно под грудной мышцей. В принципе возможно через этот разрез сделать карман и над грудной мышцей, но технически это более сложно и требует применения эндоскопии ("хирургия через замочную скважину"). Вскрытие кармана через разрез подмышкой вообще сложнее, поскольку с этой позиции трудно достичь нижней части груди. Труднее также осмотреть карман, чтобы определить, нет ли там мелких сосудов, которые нужно прижечь, или рубцовой ткани, которую надо удалить хирургически. Преимущество же то, что шрам подмышкой обычно незаметен.
Третий тип разрезов, используемых при увеличении груди, делают вблизи соска, но при этом ареола должна быть достаточно большой.
Я за натуральную женскую грудь! Причем
"всего лишь" второй
(переходящий в третий ;)) - лучше всего! :)

Trinity
Совесть aZZ
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Trinity » 13.12.2004 18:06

ALiEN2k1
null
Мдя... Гениальная тема... Что дальше? Будет тема "как отличить резиновую женщину от Pure Genuine"?
Ой, мужики, не надо "ля-ля"... Я первая брошу камень в того, кто начнет разглагольствовать о неважности этого вопроса для вас. Или я не знаю мужчин... :)
Ладно, все свободны. все, что хотела, для себя выяснила :) Пойду на форум, расскажу девочкам.

Winter Wolf
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Winter Wolf » 13.12.2004 18:13

Trinity
Пойду на форум, расскажу девочкам.
Это на какой? :)

ALiEN2k1
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Vault 13
Контактная информация:

Сообщение ALiEN2k1 » 13.12.2004 19:00

Trinity Кстати, мне тоже, жуть как интересно, какой форум? :)

А на счёт важности - не спорю! Vital Importance, но, немного не в этой конференции должен обсуждаться... ИМХО.

Trinity
Совесть aZZ
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Trinity » 14.12.2004 11:13

ALiEN2k1 :) Дело в том, что по роду деятельности мне приходится общаться с очень разными социальными группами, и особенно интересно, на мой взгляд, именно мнение совершенно разных людей по одному и тому же вопросу. Если вам небезынтересно, то это форумы Ironman.ru и Ladyfitness.ru, что еще интереснее - "качки" тоже против силикона в женских прелестях. Тогда вопрос - зачем он вообще нужен, если хорошо на фото, а в постели - "беее, холодное" или "слишком твердое, слишком идеальное".

Алекс Джи
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 10.09.2004 20:40
Откуда: МИРовой Клуб Запорожский филиал
Контактная информация:

Сообщение Алекс Джи » 14.12.2004 12:05

Trinity я против силикона. имхо для мужчины вопрос красоты и формы женской груди имеет подсознательные истоки. мужчина ищет самку, которая сможет выкормить его потомство. поэтому на уровне подсознания он всё же ищет девушку/женщину с грудью по размеру больше среднего.точно так же как женщины подсознательно ищут партнёра с красивым телом и большим фаллосом.но из опыта-размер не имеет значения (ни для груди ни для того же фаллоса). поэтому моё мнение- силиконовая красота-это огромная глупость.

Ian
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Россия, Курск-Москва
Контактная информация:

Сообщение Ian » 14.12.2004 12:50

Алекс Джи
силиконовая красота-это огромная глупость
Но доходный бизнес ;) И все из этого вытекающее...

Trinity
Совесть aZZ
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Trinity » 14.12.2004 13:29

Алекс Джи Согласна. Боже мой, но как можно терпеть внутри себя инородную гадость. Я как подумаю, мне уже плохо.

Алекс Джи
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 10.09.2004 20:40
Откуда: МИРовой Клуб Запорожский филиал
Контактная информация:

Сообщение Алекс Джи » 14.12.2004 14:26

Trinity
как можно терпеть внутри себя инородную гадость
но женщины-то делают это ради мужиков, не особо задумываясь, что важна не оболочка... а потом говорят: мол я уже и сис.и сделала большие, а ему всё не так.. имхо мозги важнее!можно быть красивой, но полной дурой (как эта.. Дана Борисова) но гораздо приятнее, когда интеллект у девушки присутствует наряду с красотой простой нормальной среднестатистической девушки...

Trinity
Совесть aZZ
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Trinity » 14.12.2004 16:18

Алекс Джи :) Мне сегодня один любитель пышных тить :) (не будем называть имен?) уже то же самое говорил. Душа важнее (ага, 5 размера). Ладно, ладно... Верю мужики, верю... Забабахать вам что ли за примерное поведение новую фотосессию.... Ертоическую, можыть даже.... Я подумаю :)

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 14.12.2004 16:43

вот ё:(
как только где нужен спец, так меня нет рядом :gigi:
Trinity
Боже мой, но как можно терпеть внутри себя инородную гадость.
серьги носишь? пирсинг нонче не новость, носят и инородщину в теле. а тут так силикон, мягко и почти как натурально, школяры неотличат.
Ертоическую, можыть даже.... Я подумаю
может ненадо? будешь с загадкой, так получшее кажется.

Trinity
Совесть aZZ
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Trinity » 14.12.2004 17:31

BUHHU_nbIX Хнаешь, а я сережки не ношу - ни золотые, ни серебряные, аллергия. Потому и пирсинг неа... Пупок не заживал, пришлось снять. Зато соски за день заживают...
Ну, загадка, так загадка...

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 14.12.2004 17:48

Trinity на силикон, кстати, тоже аллергия бывает.
слышал о случае "забавном", какая то мамзель хотела себе прицеп, как у джей ло, ну очень хотела. пошла в клинику, её там разложили, вставили ей пакет этот и начали накачивать... и что-то не так пошло... бабахнула вся эта конструкция жутко! седло у дамы там и треснуло :). лучшее-враг хорошего.
я понимаю, когда силикон пользуют, чтоб скрыть проблемы (природные, после родов), но когда просто из-за понта качают себе подушки безопасности... это ужас.
Пупок не заживал, пришлось снять. Зато соски за день заживают...
у меня язык начинает затягиваться за ночь. а пупок-одна из самых трудно заживаемых зон, ибо находится на месте "сгиба" и часто контактирует с одеждой и бельём.

Дух
Старожил
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Женская грудь. Вопрос к экспертам :)

Сообщение Дух » 14.12.2004 18:21

Trinity писал(а):Привет, народ! Тут знакомые дивчины интересуются, как отличить на ощупь грудь натуральную от силиконовой? Хто знает?
а что щупать? это на глаз видно. дучше щупать натуральную :roll:

Trinity
Совесть aZZ
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Павлодар, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Trinity » 14.12.2004 19:14

BUHHU_nbIX Да много таких ужасов. Я недавно прочла, как одна дивчина вставила силикон, ее потом полжизни температура мучила. типа отравление организма силиконом. А потом она родила, стала грудью кормить, а ребенок чуть не умер из-за подобного же отравления. Вот дура... себя не бережет, так еще и младенца...

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 15.12.2004 11:20

Trinity это всё из-за "телевизора". у людей стереотип, что большие груди (чем больше-тем лучше!) это есть гуд. "качают" себе вымя просто, не грудь, а именно силиконовые сиськи.
мода для слабоумных. (к слову сказать, и с "нашей" стороны есть стадо баранов, член удлинняют).

итАго: огромное вымя-любителям лепки из пластелина. жмакать тесто - дело булочника.
к тому же, большая грудь "неотзывчива" , не в пример маленькой ("маленькая" не значит "плохая"!!!).

зы. в своей коллекции фоток :oops: имею и папку с подушками безопасности. там такие размеры... мама мия... я ими сетевиков своих пугаю вечером, на общую доску выкладываю :)

wlad
Модератор
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: МИРянин, Нижнетагильский филиал
Контактная информация:

Сообщение wlad » 15.12.2004 11:26

Изврат это всё..Хотя, возьмите к примеру, Памелу Андерсен.Ни рожи, ни фигуры, и как актриса "0". А вымя прицепила - звезда( для озабоченных ) :lol:

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 15.12.2004 11:32

wlad уже сдула. но свои деньги она ими сделала.

wlad
Модератор
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: МИРянин, Нижнетагильский филиал
Контактная информация:

Сообщение wlad » 15.12.2004 11:46

BUHHU_nbIX В курсе. У неё как раз проблемы с совместимостью и были.

Закрыто