Отношение к наркотикам...

Обсуждение отвлеченных тем.

Модераторы: Letun, Юрий, max-sever, BlackIsle

Юрий
Модератор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ц/офис г.СОЧИ www.yurok-club.ru
Контактная информация:

Сообщение Юрий » 06.08.2004 19:12

как смотрите на цитату выше? есть мнение?
BUHHU_nbIX есть спирт,который предназнчен для медицинских целей. Есть сильные наркотики(лекарство..."омнопон") к примеру. Все это для дезинфекции и облечение чудовищьной боли...я сам почти пол-года делал эти уколы своему отцу-рак. Кадровый офицер с твердым характером и железной волей...плакал от сумасшедшей боли.
Наркотики нужны, но для больных, а не для "достижения цели жизни-одуреть...и улететь".
Мое мнение...

Darth_Vader
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05.12.2003 2:13
Откуда: "nvWorld Club", Корсунь Киммерий
Контактная информация:

Сообщение Darth_Vader » 06.08.2004 23:15

BUHHU_nbIX
Как говорится в заявлении военного ведомства, армейские медики и специалисты Еврейского университета в Иерусалиме одобрили использование психоактивного компонента конопли - дельта-9-тетрагидроканнабинола (ТГК) - для лечения стрессов, получаемых военными во время силовых операций на палестинских территориях. Проект также получил одобрение всех военных и гражданских ведомств, в чьи функции входит контроль за применяемыми в армии медицинскими технологиями.

Успокаивающее и обезболивающее действие препаратов конопли на фоне относительной безвредности для здоровья широко известно. В ряде стран они официально применяются в медицинских целях. Израильские военнослужащие, регулярно проводящие антитеррористические операции на палестинских территориях, часто получают психические травмы и впоследствии проходят соответствующее лечение в медицинских учреждениях.
Ну кому же еще, как не ИМ, нЕюдям, такое производить... недаром "профессор" этого самого "университета" тов. ШнырельмАн сочинил работку под названием "Мифы неоязычества и Книга Велеса". Конечно, обкурившемуся сионисту легче заниматься расстрелом палестинских детей, как это делал их нынешний премьер - собственноручно в госпитале расстреливал подростков из табельного оружия (есть видеохроника)... впрочем, ИМ к этому не привыкать: когда Мойша-экскурсовод привел ИХ в "обетованную землю", ОНИ безжалостно вырезали 30 _народов_, от старика до грудного младенца, населявших территории нынешней Палестины и Израиля, и брутально умертвили их правителей; а вся вина этих людей была в том, что они осмелились просто жить в землях, которые иудеям "даровал" Князь Мира Сего... "Право на жизнь", "право на безопасность" и еще многие декларируемые ООН права человека были втоптаны в грязь, как это делается ИМИ по сей день; кроме того, "преступления против человечества" не имеют срока давности, а геноцид (истребление народов) является одним из таких преступлений. Иудеи сами признаЮт совершение ими этого преступления, в "Торе" и "Талмуде". Если применить к ним их собственный принцип "око за око, зуб за зуб" - они сами заслуживают полного истребления.

Darth_Vader
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05.12.2003 2:13
Откуда: "nvWorld Club", Корсунь Киммерий
Контактная информация:

Сообщение Darth_Vader » 07.08.2004 3:28

5element
Каков предшественник - таков наследник. Яблоко от яблони...

Ground Zero
вошь-токарь
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение Ground Zero » 07.08.2004 7:20

5element
"Мою Борьбу" Адольфа Гитлера
Не кинешь в личку ссылочку?
Любопытно, чего там тиран насочинял.

Darth_Vader
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05.12.2003 2:13
Откуда: "nvWorld Club", Корсунь Киммерий
Контактная информация:

Сообщение Darth_Vader » 07.08.2004 17:35

Ground Zero

Угу... одно время я точно так же сформулировал свое любопытство... а когда стал читать - поразился: абсолютно трезвые мысли нормального здорового человека, рассказывающего историю своей жизни и формирования своих убеждений, о том как он к ним пришел - и все аргументированно, логически обоснованно, на жизненных примерах.
Кто почитает - поймет как минимум что все разговоры о "бесноватости" Фюрера - ложь и клевета, и ни капли бреда в этой книге нет - поэтому ее так "божий народ" и боится, поэтому они ее везде запрещают.
Если живой ссылки не будет - могу прислать по мылу (около метра), а то мало ли что щас в Инете ходит... ЭТИМ не западло и сфальсифицировать...

Volodya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.02.2003 1:30
Откуда: Украина, г.Херсон
Контактная информация:

Сообщение Volodya » 08.08.2004 0:12

Мля, я думал, у Адльфа есть извиняющий его фактор - психом он был, они неподсудны. А оказалось он рызал народ от большого ума... Мля, мочить таких умников. Как токи начал рассуждать о человках как о "материале" - так и мочить. Заипппали в последнее время. Мля...

Ту модер: можешь вешать предупреждение, но за...... (как же ж у мну много нецензурщины в адрес адольфофилов накопилось, мля...)...

Вот дали б мне такого представителья "сильных" в руки на недельку... не, у мну садизма не хватит... но методы воспитания таковских я все ж знаю. Навидался я "птицов вольных, гордых, е--тых на всю голову" и что с нимы потом бывало. Тьфу. Вот ежели б на таком адольфофиле испробовать э... Треблинку, что ль... да хватало мест в адольфии... как долго он оставался б э... силным и свободным... в газовой камере. Мля...

Mantis
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22.04.2003 12:06
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Сообщение Mantis » 08.08.2004 1:35

Интересно, а как бы мы относились к наркотикам, не имей их потребление негативных последствий?
Volodya
да хватало мест в адольфии... как долго он оставался б э... силным и свободным... в газовой камере
не в их это было правилах... это только со стороны ссср было принято своих по камерам душить да в спину расстреливать

Darth_Vader
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05.12.2003 2:13
Откуда: "nvWorld Club", Корсунь Киммерий
Контактная информация:

Сообщение Darth_Vader » 08.08.2004 1:48

Mantis
Сама эйфория, на мой взгляд, является негативным воздействием, тк человек отучается действовать и добиваться чего-то в реальном мире. Точно как та крыса, которой вводят электроды в центр удовольствия - постоянно нажимает на кнопку "кайф", вместо точно чтобы есть или спать - и подыхает.

Mantis
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22.04.2003 12:06
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Сообщение Mantis » 08.08.2004 1:54

Darth_Vader
А я вот думаю... теоретически, человек чувствует эту эйфорию год, два, три... ему ведь надоест. Эйфория "ни с чего" перестанет приносить ему радость, и он бросит это дело, или будет по-другому? Интересно. Я пока что мало об этом думал, только 4 минуты :) Нужно всё просчитать

Darth_Vader
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05.12.2003 2:13
Откуда: "nvWorld Club", Корсунь Киммерий
Контактная информация:

Сообщение Darth_Vader » 08.08.2004 2:11

Mantis
Ты думаешь, эйфория основанная на воздействии определенных химических препаратов на соответствующие участки мозга - может надоедать? Это фильм, музыка, книга - надоесть могут, тк воспринимаются через призму интеллектуального анализа и эмоционального резонанса. Наркотики же действуют на низком уровне - подкорки, пирамидального мозга, центра удовольствия, итд итп... почему, как ты думаешь - нароманы и алкоголики так опускаются? Потому что их перестает заботить их жизнь в реальном мире, они заботятся только о том, где взять очередную порцию отравы.

Mantis
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22.04.2003 12:06
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Сообщение Mantis » 08.08.2004 2:42

Darth_Vader
Но если (мы ведь в теории) мы отбросили негативные последствия наркотиков, т.е. психическую деградацию тоже, то люди находились бы в том состоянии, что и наркоманы на, скажем, первой неделе, и дальше бы не падали.

Darth_Vader
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05.12.2003 2:13
Откуда: "nvWorld Club", Корсунь Киммерий
Контактная информация:

Сообщение Darth_Vader » 08.08.2004 2:59

Mantis
Дело даже не столько в деградации... дело в простом отсутствии стимулов что-то делать, при наличии легкого и доступного кайфа "не отходя от кассы".

Юрий
Модератор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ц/офис г.СОЧИ www.yurok-club.ru
Контактная информация:

Сообщение Юрий » 08.08.2004 3:24

А расскажите про LSD. Кто пробовал, что было? ИнтересноПоиск юзал.

[off]как тему полностью в одном окне открыть?[/off]
Вы еще начните рецептуру и технологию изготовления наркоты давать...
Я уже предупреждал-не отклоняйтесь от темы:"Отношение к наркотикам..."
Тема уже начала приобретать скандальное + наркопропагандиское направление.
При очередном отступлении от темы...ветка будет закрыта.

Ground Zero
вошь-токарь
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение Ground Zero » 08.08.2004 22:40

Darth_Vader
одно время я точно так же сформулировал свое любопытство... а когда стал читать - поразился: абсолютно трезвые мысли нормального здорового человека, рассказывающего историю своей жизни и формирования своих убеждений, о том как он к ним пришел - и все аргументированно, логически обоснованно, на жизненных примерах.
Не стоит путать любопытство и сарказм.
Интересовался я безо всякого сарказма, дествительно любопытно.
Человек несмотря ни на что был выдающийся, интересно, что творилось у него в голове.

Книжку скачал (благодарю 5element), за предложение спасибо.

Darth_Vader
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05.12.2003 2:13
Откуда: "nvWorld Club", Корсунь Киммерий
Контактная информация:

Сообщение Darth_Vader » 08.08.2004 22:58

Ground Zero
В принципе, чрезмерных восторгов личность и деяния Гитлера у меня не вызывают, поскольку он пользовался поддержкой масонов, которые его в конце концов и предали, а также совершил несколько роковых ошибок, одна из которых - нападение на СССР (нападение на жидокоммунистов извне было обречено на поражение, тк русский народ непобедим, а именно его коммунистический режим бросил на свою защиту).
Ну и самое главное - то, что он потерпел поражение.
Но материал безусловно любопытный и заслуживает изучения.

Darth_Vader
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05.12.2003 2:13
Откуда: "nvWorld Club", Корсунь Киммерий
Контактная информация:

Сообщение Darth_Vader » 09.08.2004 1:41

5element
Ни эйфории, ни низкоуровневого воздействия на психику инет АФАИК не оказывает. А привыкание (которе в случае с инетом представляет собой психологическую, а не наркотическую зависимость) вызывают многие лекарства, не относящиеся к психотропным препаратам и уж тем более не вызывающие эйфории - например, многие гормональные (инсулин, преднизолон, итп.)
Теперь по сабжу, - нормальный способ регуляции численности населения.
Стимулирующие способности не могу такими назвать.(не в лечебных целях ессно)
Не понял, это о чем? О наркоте что ли? Тогда есть более эффективные способы: газваген, крематорий :D ничем не хуже твоего ;)

5element
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Контактная информация:

Сообщение 5element » 09.08.2004 4:44

Darth_Vader
Социальные категории...я нечто другое имел ввиду. Воспитание решает. Даже если человек попробует наркотик и будет зависеть от него - есть шанс бросить - это проверка на прочность. Иногда принципы есть - тяжелые наркотики не употребляются. Все остальное - можно. И человек не становится наркоманом.
Возраст в годах серъезной категорией я несчитаю. Некоторые взрослеют очень рано, но это скорее исключение, большинство еще доолго живет в каком-то выдуманном мире.
Про топку - это выбор у(неу)потребления наркотического вещества. Индивидуализм зачастую бывает вреден.

Darth_Vader
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05.12.2003 2:13
Откуда: "nvWorld Club", Корсунь Киммерий
Контактная информация:

Сообщение Darth_Vader » 09.08.2004 5:16

5element
Раннее формирование личности... это исключение. Например, в моем случае (хотя я бы скорее отнес этот феномен к реинкарнации ;)): я сам в очень раннем возрасте научился читать и писать, не мог нормально общаться со сверстниками - только со старшими, тк сверстники для меня были очень примитивны; в 4 года освоил компьютер и основы программирования...
Иногда принципы есть - тяжелые наркотики не употребляются. Все остальное - можно.
У меня принцип другой: НИКАКИХ наркотиков. Потому что потребность в искусственно вызываемой эйфории и сам этот "кайф" ведут к деградации личности.
Даже если человек попробует наркотик и будет зависеть от него - есть шанс бросить - это проверка на прочность.
У меня есть друг, очень достойный человек, боец каких мало - он сам один из "потерянного поколения" 70-х, бывший неформал. По молодости употреблял всякую разную дрянь. В возрасте 20 с мелочью понял, что дороги дальше две: одна ведет в могилу, другая - к нормальной жизни и какой-то цели. Он сам пошел в клинику, где ему помогли, и с тех пор подвязал со _всеми_ видами дурмана... он и ввел принцип "НИКАКИХ НАРКОТИКОВ" у нас в организации.

Он эту проверку выдержал - но по его словам, никому другому не желал бы того же. И мое мнение, повторюсь, таково:
В жизни надо попробовать всего (или почти), КРОМЕ наркотиков.

Юрий
Модератор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: Ц/офис г.СОЧИ www.yurok-club.ru
Контактная информация:

Сообщение Юрий » 12.08.2004 11:50

Ветка максимально почищена и открыта.
Шаг в сторону от темы (оффтопы)...приравниваются к закрытию.
Господа,не наступайте на грабли...многократно.
За Вас неудобно.

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 12.08.2004 11:55

Darth_Vader
У меня принцип другой: НИКАКИХ наркотиков.
а алкоголь? или это правильный наркотик? который не затуманивает разум и не вызывает "искуственной эйфории"?
Юрий, спасибо.

Darth_Vader
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05.12.2003 2:13
Откуда: "nvWorld Club", Корсунь Киммерий
Контактная информация:

Сообщение Darth_Vader » 13.08.2004 6:37

BUHHU_nbIX
Еще как вызывает. С алкоголем я практически завязал 6 лет назад, сейчас употребляю только пЫво (поскольку нельзя быть сисадмином и не употреблять священного напитка, используемого в ритуалах сект админов, программеров и хакеров ;)) и иногда позволяю себе продегустировать немного скотча (30 гр, потягивая из стопки, обычно раз в неделю - по пятницам) или сдобрить кофе коньяком (а это уже совершенно другая песня ;))
Вообще, в малых дозах алкоголь просто позволяет расслабиться и благодаря тому что на ранней стадии опьянения он слегка угнетает ведущую роль левого полушария головного мозга, отвечающего за рассудок, логику и математику - так он стимулирует творческое вдохновение, позволяя правому полушарию, отвечающему за творчество, интуицию и эмоциональное восприятие, временно приобрести равную или ведущию роль в мыслительном процессе (который, тем не менее, в целом угнетается). Дальнейшее употребление алкоголя приводит к серьезному подавлению нормальной мозговой активности и внесению багов в мыслительный процесс, практически по аналогии с глючным ОЗУ. Иногда даже доходит до BSOD (белой горячки, безпамятства). Поэтому алкоголь может быть полезен лишь в весьма мизерных дозах и без систематичности употребления.

Практически никаких других побочных эффектов, воздействий на мыслительный процесс - "глюков" итп, алкоголь не вызывает (чертики мерещатся уже в стадии тяжелого отравления, на грани белочки ;))

Содержание алкоголя в классических сортах пива (в пределах 5.5 оборотов) позволяет, вливая его таким образом малыми дозами и сочетая с большим количеством содержащихся в пиве углеводов + какой-никакой заедке достаточно длительное время держать "плывущее, но не тонущее" состояние мысли и рассудка, как образно выразился автор опуса, помещенного Владом в вете по поводу Дня Сисадмина. Плюс вода в составе пива довольно шустро выводится из организма, вместе с продуктами распада алкоголя, поскольку в составе пива есть ряд компонентов, стимулирующих циркуляцию жидкости. Наконец, в пиве содержатся дрожжевые компоненты и еще очень много полезных для здоровья веществ (при умеренном употреблении напитка, естесственно).

Конечно, такие сорта пива, как пресловутый "Степан Разин", представляющие собой просто дешевое разбавленное пойло для замены водки на стезе быстрого одурманивания - не столько полезны, сколько вредны (с) и по утрам, и в любое время суток.

Опять-таки, сейчас среди алкогольных напитков, к сожалению, приобретают все большую популярность те, в которых сожержатся примести наркотических веществ: туйона (абсент), дельта-9-тетрагидроканнабинола (водка "Каннабис") итп. Эта практика, на мой взгляд, весьма пагубна: повальное увлечение абсентом в конце 19-го - начале 20-го веков привело к такому количеству самоубийств и преступлений на почве депрессии и наркотического опьянения, что во Франции и многих других странах абсент и напитки, содержащие туйон или другие галлюциногены / наркотические препараты (аля экстракт коки) запрещены по сей день. Точно по тем же причинам запрещены и кокаин, и марихуана. Известно, что эйфория, вызываемая воздействием химических препаратов непосредственно на клетки головного мозга, приводит не только к деградации ЦНС, но и неизбежной реакции: платой за эйфорию служит депрессия, за расслабление - приступы агрессивности, со всеми соответствующими последствиями. Алкоголь же в малых дозах оказывает в основном воздействие физиологического характера и галлюциногеном не является.

Кстати - те самые хиппи, широко известные своим декларативным миролюбием и любовью к марихуане и LSD-25, совершили немало поражающих по своей жестокости преступлений (вспомним дело банды Мэнсена в США - нашумевшее массовое убийство кинозвезд в Голливуде). В настоящее время, чернокожие бандитские группировки, где в ходу повальная наркомания - являются преступным бичом большинства городов США.

wlad
Модератор
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 01.01.1970 3:00
Откуда: МИРянин, Нижнетагильский филиал
Контактная информация:

Сообщение wlad » 13.08.2004 12:02

Изображение
ЗАЯВЛЕНИЕ В ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ
В ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
от гр. Храмова Николая Евгеньевича,
проживающего по адресу ..., тел. (916) 675-63-79
10 августа 2004 г.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Настоящим заявляю о своем намерении в четверг, 12 августа 2004 г., в 12:00 прийти к главному входу в здание ФСН России по адресу ул. Маросейка 12, будучи одетым в футболку с изображением листа конопли и надписью "Легализовать марихуану!", и распространять листовки с текстом петиции за легализацию марихуаны, адресованной Правительству и Парламенту Российской Федерации.
В случае, если, по мнению ФСН России, вышеуказанные действия (ношение одежды с символикой, содержащей изображение наркосодержащего растения и призыв к его легализации, а также распространение печатной продукции с информацией о свойствах марихуаны и гашиша и о доводах в пользу легализации этих веществ) образуют состав административного правонарушения или уголовного преступления, требую принять в отношении меня соответствующие меры, направленные на пресечение вышеуказанных действий и привлечение меня к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
В случае, если вышеуказанные действия, по мнению ФСН России, не противоречат российскому законодательству, прошу известить меня об этом официальным образом, в соответствии с действующим законодательством о порядке работы с письмами и обращениями граждан.
Николай Храмов
PS Я рыдалЪ

Darth_Vader
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05.12.2003 2:13
Откуда: "nvWorld Club", Корсунь Киммерий
Контактная информация:

Сообщение Darth_Vader » 13.08.2004 22:42

wlad
Аналогично... :gigi: :beer:

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Сообщение Lovrik » 15.08.2004 8:25

wlad Дааа...
Вообще тех кто за легализацию(именно марихуаны) везде хватает.
Если сейчас в Голландии запретить марихуану , поднимется восстание* любители ганджа и косякаааа
романтики, с большой дороги*
Ну что сказать анаша,план,марихуана,трава, а проще говоря конопля :) привыкания действительно не вызывают, курил это дело где то год и уже год не курю,причем пару раз курил что наз. до тех пор пока еще мог затянуться(пол стакана) Глюки действительно были, воображение угодливо рисовало все что угодно,все это было реальным , но потрогать было нельзя помню в уме страшно укурившись выстраивал действительно высшую математику формулы,графики приходяших на ум процессов,помню что то типа вода бежит из крана со скоростью N,объемом n1 за время t, в свободном падении ускоряясь до скорости s... ну и так далее, в голову лезли самые разные вещи от обнаженных подруг до устройства мироздания...
Давно бросил и не чувствую дискомфорта,первые недели две была психологическая привязанность , но к сигаретам она сильней...

GeScorpion
Reloaded
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03.02.2003 14:07
Откуда: Ukraine, Kiev Сообщений: Дофига
Контактная информация:

Сообщение GeScorpion » 17.08.2004 17:33

BUHHU_nbIX
наркомания начинается с плана.
План/Драп/Марихуана/Ганжа это наркотики природного происхождения, и оны вызывают очень не хилое привыкание. То что пишут о их безвредности это треп. Самое хреновое в них это то что психическое состояние меняеться, покури план, и сделай ребенка - дауном родиться с большей вероятностью. Понты типа есть легкие и тяжелые наркотики это для того что б народ не пугался и начинал покупать "корабли" (дозы) Те же голандцы которые легализировали легкие наркотики и которых нарики ставят в пример процветающей страны, что у них все зашибись? А процент пождаемости уродцев ихний кто-то видел? У меня чел знакомый работал в голандии врачем 3года, и говорит что ни в какие ворота их жизнь не лезит, толпы народу "под кайфом" калечаться, и главное говорят что помнят как бросались под колеса, дети рождаються дибилами (На глаз не отличишь а тормоза редкие), проблемы импотенции в стране не слабые, и как вы думаете у какой части населения? Именно у той которая играеться с легкими наркотиками которые ничем не вредны.
Может где то я пойду в офтопик но прошу обратить внимание на продукцию таких фирм как проктер, данон, стафер, их продукция сделана на основе генетически модифицированого сырья, но об этом мало где пишут (Нужны будут ссылкы дам) и тесты проводящиеся на крысах проводят не на 20/23х поколениях а на 3/4х, в результате чего оказываеться что серьезные мутации проявляються на 5ом поколении а незначительные на 20/23ем!!! И реально далеко не все так гладко как говорят. Куры гриль которые продаються на каждом углу имеют очень странные кости, ломаються двумя пальцами, а почему? Почему в селе нет такой проблемы? Понятно к чему я виду? Наркотики которые признаны безвредными на самом деле имеют кучу "подводных камней" и очень важно это понимать, плюс нужно знать о том что есть сугубо индивидуальный подход, то что говорил Юра по поводу 12часового перерыва вполне соответствует периоду когда наркотик встроиться в клетку (У меня "жена/девушка" врачь могу уточнить) этот период может колибаться +/-10% но оно приблизительно так. Сравнение с водкой не конает спирт находиться в крови но постепенно выходит их организма наркотик остаеться на всегда и ничего нельзя с этим сделать, именно этим обусловлено то что даже те 10% наркоманов которые вылечиваються делают это лишь на короткое время, я удивлюсь если хотябы 1 процент из 10 будет переживать ломку и не вернеться к дозе, а ведь не нужно им это.
Травка, экстези, это все понты для приезжих, если не можешь выдержать дискотеку до утра не берись, иди спать, само по себе вислово 24часа в сутки не естейственно, организм не крепнет от таблетки она активирует внутрение ресурсы и держит на плаву но ни в коем случае на дает сил. Я бы сравнил это с Т-паком с старкрафте (думаю все поймут о чем я) берешь раз, берешь два и труп. Только в жизни это еще хуже получаеться сначала человек "сходит с катушек" а потом инсульт (знаю случаи) и его родня заботиться о таком "растении" на протяжении всей его "жизни" :-(

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Сообщение Lovrik » 17.08.2004 19:42

GeScorpion
Куры гриль которые продаються на каждом углу имеют очень странные кости, ломаються двумя пальцами, а почему?
Потому что проходят термическую обработку.
Сравнение с водкой не конает спирт находиться в крови но постепенно выходит их организма наркотик остаеться на всегда и ничего нельзя с этим сделать
Наркотики как и этиловый спирт(основа алкаголя)перерабатываются организмом и опять же как этиловый спирт выводятся из него точно так же, только гораздо медленнее в зависимости от разновидности наркотика, но ПОЧЕМУ ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ
наркотик остаеться на всегда(навсегда)
через неделю в не зависимости от того курил ли ты травку или упился в дрызг в крови,следов не находит суд. мед. экспертиза ?
Зато анализ почек и печени всегда покажут пил ты или нет(очень долгий срок),а наркоту через неделю ты ну никак не найдешь(траву).Вот у меня вчера деду ногу отрезали(гангрена на почве алкоголизма)а ведь в той же Голландии есть МНОГО народу которые в свои 80 лет 60 курили траву и ничего ноги им никто не ампутирует,а на даунов сильно не похожи...
По поводу ребенка, это да, любая наркота (как и водка)в период беременности зачастую вызывает необратимые изменения структуры (днк) ребенка которое изменяясь само изменяет тот путь развития который ребенок проходит 1-й месяц, потом уже не так страшно , но тоже категорически нельзя.
Но даже у конченных героинщиков рождались абсалютно нормальные дети-это факт.
План/Драп/Марихуана/Ганжа это наркотики природного происхождения, и оны вызывают очень не хилое привыкание.
ты курил ?
Ничего они не вызывают кроме навязщивой мысли пойти пыхнуть, иногда это похоже на страшно чешущийся палец на левой ноге,а единственная возможность его почесать,это пойти забить косячок...
На мышление при непостоянном и нерегулярном(раз в месяц или от случая к случаю)курении анаша план марихуана итд не оказывают никакого воздействия т.е человек не тупеет,единственное их негативное воздействие когда куришь много и без меры это воздействие на определенный участок мозга(так называемый центр удовольствий)который даже замораживают систематическим наркоманам героинщикам,то есть если человек(тот же самый дед голландец)долго курит траву,то через несколько лет он начинает
ощущать несколько меньшее удовольствие,нежели прежде от различных раздражителей,истинное наслаждение ему приносит только наркотик чем дальше - тем больше его надо.Зато если вколоть героин ВСЕ теряет смысл кроме наркотика уже через несколько раз внутривенного введения,а вот траву можно курить хоть всю жизнь и к печальным последствиям это не приведет в отличие от рюмки,человек который растит у себя в огороде травку(голландец)и пол жизни ее покуривает , это не грязный алкаш с единственной мыслю ВЫПИТЬ ВЫПИТЬ ВЫПИТЬ, а вполне интеллигентный дедок с чувством юмора
(правда род свой лучше продолжить заранее :))
И то и другое в любом виде плохо, очень плохо и лучше вообще не соваться не в наркоту не в бутылку.
Все начинается с пива и сигарет , а кончается шприцами и нищенством алкаша или нарика.
СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА - НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ :).

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 19.08.2004 17:30

GeScorpion
План/Драп/Марихуана/Ганжа это наркотики природного происхождения, и оны вызывают очень не хилое привыкание.
вот расскажи :). я готов оспорить это ИМЕННО НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ.
То что пишут о их безвредности это треп.
почему так уверен?
покури план, и сделай ребенка - дауном родиться с большей вероятностью.
опять где то вычитано? а если литр накернуть и сделать ребёнка? гением будет?
проблемы импотенции в стране не слабые
абажжи, марихуанна не влияет на потенцию! а вот спирт... сие доказано.
Сравнение с водкой не конает спирт находиться в крови но постепенно выходит их организма наркотик остаеться на всегда и ничего нельзя с этим сделать
вот сие новость. пейте-это в пользу? без последствий?
Lovrik
Зато анализ почек и печени всегда покажут пил ты или нет
а со временем твои показания будут видны тебе самому. сам себе не соврёшь. пил. и это почуствуешь.
По поводу ребенка, это да, любая наркота (как и водка)в период беременности зачастую вызывает необратимые изменения структуры (днк) ребенка
на этикетке есть упоминание об этом. спец для верущих в полезность "выпить".
Все начинается с пива и сигарет , а кончается шприцами и нищенством алкаша или нарика.
а многим кажется, что всё начинается стразу. бац, и в вену. бац-ещё. все забывают о первых шагах. как правило-глоток пива и сигарета. и мелким кажется, что это модно и круто. план для них-очередная мода. они его не курят, они им понтуются. это изначально группа риска. дебилы.

Gurken
Участник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01.05.2003 11:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Gurken » 20.08.2004 23:35

BUHHU_nbIX
я готов оспорить это ИМЕННО НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ.
Не стоит, Вы достаточно хороший собеседник. А путь, на который вы смотрите - это путь в могилу.

BUHHU_nbIX
Клубмен
Клубмен
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28.03.2003 11:28
Откуда: www.driverpack.ru
Контактная информация:

Сообщение BUHHU_nbIX » 23.08.2004 11:03

Gurken
Вы достаточно хороший собеседник.
спасибо. взаимно. :beer:
я не смотрю в могилу. я в другую сторону смотрю.
я имел ввиду, что ганж не вызывает привыкания, это уже вроде и не тайна и не заблуждение. 70 лет исследовали и так и не доказали. но если торчать эври дэй, то, конечно, можно и свихнуться.
зы. я ведь не завишу.

Lovrik
Модератор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22.01.2004 15:48
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Сообщение Lovrik » 23.08.2004 14:54

BUHHU_nbIX Хых я тоже но при случае с друзьямми почему бы нет? Всяко лучше водки,но лучше с ней вместе :)

Ответить